Крем, преображающий взгляд. Новинка: Clinique Pep-Start Eye Cream

От души хочу поделиться новинкой Clinique. Понимая, что все мы разные, я редко советую что-то напропалую. К тому же, далеко не все ухаживающие продукты марки Clinique подходят лично мне. Но, сейчас я расскажу про средство-исключение из всех моих правил – новинку Clinique Pep Start Eye Cream. Такой помощник, как легкий крем для глаз, преображающий взгляд за 2-3 секунды, обязательно должен быть всегда при мне.

Clinique Pep Start Eye Cream

Clinique Pep Start Eye Cream – это крем-гель, текстура которого мгновенно впитывается, и не оставляет после себя ни ощущения жирности, ни липкости. После нанесения, крем-гель буквально на глазах разглаживает, увлажняет и слегка осветляет кожу, оставляя после себя сияющий след. И это сияние не смотрится жирно, а выглядит естественно, будто кожа под глазами слегка подсвечена средством со светоотражающими частичками.Осветляющий эффект, а также сияние не накапливаются, это скорее бонус к неплохому увлажнению

Отдельное внимание к упаковке. Это яркая туба (которая не затеряется ни в одной, даже самой тёмной сумочке) с нестандартным аппликатором:
Сферический аппликатор идеального размера скользит по орбитальной косточке, массажируя, и распределяя средство равномерно на всю область под глазами. Забавно, что захлопывается крышечка, как спортивная бутылка для воды (а пластиковый колпачок, кстати, очень похож на стакан).

При нанесении под макияж, с косметикой не конфликтует, но фокус заключается в том, что крем-гель Clinique Pep Start Eye Cream действительно можно наносить среди дня прямо поверх макияжа (в этом случае его нужно распределять не аппликатором, а пальчиками). Проверено неоднократно на себе – взгляд становится свежим, сияющим, а макияж остается на месте (главное, спасибо кэп  , не давить и не тереть).

На мастер-классе в офисе Clinique этот крем-гель произвел на меня неизгладимое приятное впечатление, и за то время, что я им пользуюсь – ни разу не разочаровалась в своем выборе и после закончившегося пробника приобрела полноразмерный продукт.

Возможно, для возрастной кожи он покажется слишком легким для вечернего ухода, и потребует дополнения типа сыворотки или питательного крема, но для меня он подошел и как утренний и как ночной уход. Мне как 22 шарахнуло, то кожа прям затребовала крем для кожи вокруг глаз. Раньше и знать не знала, что это такое. Честно, перепробовав за этот год немало средств, пока что лучше я для себя не нашла. Мой абсолютный любимчик!
Объем: 15 ml

Цена: 1900 (без скидок)

Срок тестирования: 1,5 месяца ежедневного использования

Оценка: 5/5

Меня зовут Полина. Буду рада познакомиться с вами!
  • KateGf
  • 13 апреля 2016, 17:34
Интересный продукт, но действительно очень много хвалебных отзывов от бьюти-блогеров. Резко с разных сторон хором хвалить стали. Подозрительно ))) Возьму на заметку, я в поисках хорошего легкого крема для глаз, но брать пока не буду, подожду еще отзывов.
Зайдите и протестируйте, у меня так уже две подруги тут же его и схватили
«Clinique Pep Start Eye Cream – это легчайшая текстура геля, которая мгновенно впитывается, и не оставляет после себя ни ощущения жирности, ни липкости.»
Далее вы называете его кремом. Да и по текстуре видно, что это действительно крем. Исправьте неточности.
Да и как можно не найти состав? Прежде всего он на упаковке указан  всегда и везде))
А вы знаете что крем может иметь гелевую текстуру? Это и есть крем-гель. Мне постоянно называть его крем-гель? Хотя наверно тогда бы вы наверно попросили бы избавить пост от тавталогии
А на счет состава — коробку я выкинула сразу как открыла крем, на самой тубе состава нет, в прочем, как и на сайте производителя.
Прежде всего я хочу понять как позиционирует это средство производитель. И понять где в тексте его слова, а где ваши. Существует как минимум три текстуры. Это крем, гель и крем-гель. Остальные идут еще с более легкими текстурами. Поэтому, чтобы не путать читателей, я и попросила уточнить этот момент. Как указывает производитель, так и называйте. Это же не сложно)
В принципе, все знают, что крем может иметь гелевую текстуру) не расстраивайтесь, это полезное и не обидное замечание со стороны Shady__Lady, которое может сделать Ваш пост ещё читабельнее и правильнее)
Хорошо, внесу изменени. Вы меня тоже поймите, подать замечание тоже можно по-разному)
источник
В интернете можно найти все)
Мария, вы как всегда супер
Очень красивый пост получился
Спасибо!   Рада, что вам понравилось!
Дали пробник в магазине, теперь думаю, а надо ли оно мне. Никак не могу себя заставить пользоваться кремом для кожи вокруг глаз.
А где же фотосравнялка до и после? Куча похвалы без вещдока отдает рекламой, без обид
Никаких обид. Мой объектив не уловил, завтра попробую взять у подруги макрик и заснять. Договорились?
А на счет рекламы. Из промо у меня был только такой маленький пробник, после чего я приобрела полноразмерку за свои кровные
Извиняюсь, может быть не правильно поняли, я верю охотно. Просто очень хочется на деле увидеть — его диииико хвалят, хочу себе купить и боюсь :) Спасибо за фото, буду ждать!
Я прикрепила фотку к посту. Не уверена, что там хоть что-то видно, потмоу что фот и половины не передает. Надеюсь фотографии помогут.
«Шарахнуло 22 года»- это сильно. Зацепило.
Я в шутку)
  • arctur
  • 14 апреля 2016, 18:12
Вот именно этого поста мне не хватало! Никак не могла решиться. Но вы убедили, надо брать))
Всегда рада помочь!

• Poeme
  • 15 апреля 2016, 01:00
У меня хоть и возрастная кожа, но я тоже заинтересовалась этим кремом, особенно в течение дня «освежать взгляд», спасибо за пост.
Всегда рада быть полезной. Я сегодня к посту прикрепила фотографии до-после
Очень хочется попробовать, но у меня он не продается, хотя марка Clinique представлена, буду заказывать. Для моей молодой кожи, для сияния и увлажнение самое то   (19 лет). Спасибо за отзыв!