06.04.2016

Жара нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... На этот случай есть Крем-гель для душа Modum Naturals Мята Рис

Всем здравствуйте
Недавно градусник показывал +2, а сейчас вот резко +22. Весна застала меня врасплох. Да и не только меня, но и коммунальные службы. Дома жара была невыносимая, и я опять потянулась за вот этим вот гелем для душа, который обычно использую летом в 30-градусную жару))
Крем-гель для душа Modum Naturals Мята Рис

Упаковка: обыкновеная, как видите) Вполне удобная, крышечка легко отщелкивается. Ну и не очень качественно наклейка держится, это видно на фото.
Запах: классическая зубная паста. Очень мятный и совсем не рисовый.
В процессе: приятный гель, хорошо пенится и мылится, не сушит, не увлажняет, только моет. Моет и бодрит! Просто заряд энергии всему телу. Приятно мыться и душным утром, и жарким днем, и горячим вечером. Когда холодно, рука к нему не тянется, а вот когда жарко, наоборот, не только моюсь им, но и занюхиваю периодически.
Результат: после мытья, я свежа, бодра и весела, и к новым подвигам готова! А, и самое главное, кожа не скользкая после мытья, а с отечественными гелями для душа у меня это часто бывало.
Рекомендую на горячие деньки
Цена: около 1,5 у.е.
Срок тестирования: месяц

Sanny-Fanny 06 апреля 2016, 14:54
Аня, запах мяты в геле для душа   думаю, это здорово
+22 С в начале апреля — это круто   нам пока только обещают
AnnaMaka 06 апреля 2016, 14:57
а нам вот обещают меньше, а градусник показывает свое)) Да Маша, на летнюю жару это суперзапах
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 15:17
+22 С верю! уже было!!
Diana-Nathalie 06 апреля 2016, 18:13
Вот это у вас перепады!
Я возьму на заметку его. К лету будет очень актуален)
AnnaMaka 06 апреля 2016, 19:14
Да, Наталия, на жару он само то! Прошлым летом могла и по 3 раза в день им мыться, и, что интересно, не приедался по жаре. Сезонный продукт))
Frankie_Stein 07 апреля 2016, 22:26
Хороший продукт для жаркой погоды. Я вам завидую, у вас уже лето наступило, а у нас холод собачий и ветер.