Palmolive "Арома Настроение" Твоё Расслабление. Расслабляющий гель для душа с эфирными Лаванды и Иланг-иланга

Всем привет!
Наверное, для многих девушек выбор подходящего по аромату геля для душа — это длинная история. И я не исключение. Раньше я могла провести значительное время у полок гелей для душа, мне ничего не нравилось. Всё изменилась, когда я встретила героя этого поста.
Фотография:
Название продукта: Встречайте! Palmolive Aroma Therapy Absolute Relax Shower Gel «Арома Настроение» Твоё Расслабление. Расслабляющий гель для душа с эфирными Лаванды и Иланг-иланга.

Это, по-видимому, обновлённая линейка гелей для душа Palmolive.
Запах…   Иланг-иланг достаточно спорный аромат, у него есть противники и сторонники. Я сторонник. А лаванда для меня невероятно успокаивающий, можно сказать, убаюкивающий аромат. Иной раз, когда не могу заснуть, намазываю виски и на шею (в проекцию сонных артерий) — засыпаю практически сразу.
В этом геле для душа интересное сочетание двух таких, казалось бы, несочетаемых ароматов. Иланг-иланг не такой яркий. Лаванда, мне кажется, здесь берёт верх.
Так как я чаще моюсь перед сном, то это прекрасный источник лёгкого сонного настроения, успокоения после стрессов на работе. Да и просто если нужно расслабиться.
А теперь к ТХ. Сам гель лавандового оттенка, прозрачный. Пенится отлично! Кожу не сушит. Очищает хорошо. Глиняные обёртывания отмывается на ура. Аромат на теле держится совсем недолго. Прекрасный аромат наполняет ванну, пока в ней находишься. Я не люблю очень пахучие и стойкие ароматы, но если бы Palmolive выпустили бы такой крем для тела или туалетную воду, я бы была первой покупательницей
Это тот аромат, к которому я возвращаюсь уже третий год. Люблю его.
Цена: 149 рублей.
Срок тестирования: в новой версии — 2 недели. В старой — около 3х лет.
Оценка: 5 однозначно!
Музыка на настроения: Nero – Wasted

Один из любимейших гелей для душа уже более десяти лет. :)
О да!

• cat899
  • 04 апреля 2016, 13:10
Отличный гель для душа. Очень люблю жидкое мыло Палмолив любого аромата
В этом мы с вами тоже совпали. У меня как раз на очереди лежит мыло палмолив с арбузом)
«Я не люблю очень пахучие и стойкие ароматы, но если бы Palmolive выпустили бы такой крем для тела или туалетную воду, я бы была первой покупательницей» — ну мы бы с вами поспорили за первенство   Я также без ума от запаха. Кстати, вы не знаете, есть ли и правда духи с похожим ароматом?
Я никогда специально не искала)
Вот не поверите — в своём городе искала хоть какой-то гель с лавандой. Еле нашла этот, единственный. И я, к сожалению, аромат еле слышу, только если очень щедро на губку гель нанести. Очень расстроена, ибо лаванду днём с огнём не сыщешь.
У каждого своё восприятие, в том числе и интенсивность запахов. Очень жаль, что вам попался не очень ароматный гель. У меня, кстати, есть лавандовый пост. Посмотрите
У меня на прошлой неделе он закончился. Приятный. Повторю. Только дождусь, когда на них скидка будет)