Бюджетный уход с соком ромашки от Librederm: Увлажняющий крем для лица и Пилинг-скатка для лица

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы поделиться своей бюджетной и невероятно удачной находкой от российского бренда Либридерм: пилинг-скаткой для лица с соком ромашки и увлажняющим кремом с соком ромашки.

Librederm herbal care Smooth Away Peeling Gel For Face With Chamomile Sap Травяная коллекция Пилинг-скатка для лица с соком ромашки, 75 мл.
Стилизованный аптечный дизайн. Пилинг продается в индивидуальной картонной упаковке, которая содержит максимум полезной информации от производителя.
Туба выполнена из мягкого матового материала с нежным дизайном. Сзади написан состав и способ применения:
И еще немного информации от производителя:
Аромат у средства приятный. Пахнет кисленькими фруктами, как детские конфеты-шипучки. Отдушка не сильная, ощущается скорее легкой вуалью, которая не щиплет глаза.
Скатка представляет из себя средней жидкости мутноватый гель, который так и норовит вытечь из тубы:Гель очень легко распределяется по лицу и быстро начинает скатываться:
Скатка абсолютно не щиплет кожу и ранки, при скатывании не вызывает никаких негативных ощущений.
Сразу после умывания кожа очень мягкая и бархатистая! Такого эффекта мне не давал ни один скраб!
Эффект виден после первого применения: кожа становится мягенькой, чистой, поры заметно очищаются (а если умыться после холодной водой, то и стягиваются), точки на носу светлеют, но это сохраняется ненадолго. Все шелушения, сухость и стянутость проходят.
На моей коже эффект сохраняется где 3-4 дня, после я повторяю процедуру.
Кстати, скатка оказалась невероятно экономной. Одной тубы мне хватает на холодный период времени.

Вывод: отличнейшая скатка от российского производителя. Эффект заметен сразу же — мягкое, постепенное обновление клеток кожи.
Данное средство я обязательно повторю в конце осени.

Цена: 300 рублей.
Срок тестирования:2,5 месяца.
Оценка: 5 +++

Librederm herbal care Face Cream With Chamomile Sap Травяная коллекция Увлажняющий крем для лица с соком ромашки, 75 мл.
Крем продается в индивидуальной картонной упаковке в белых цветах, внутри находится белая матовая туба с ромашковым принтом — выглядит это очень мило, аптечно и лаконично.
На упаковке есть вся необходимая информация:А также обещания производителя:
Отверстие у обоих туб стандартное, удобное. Крем выдавливается порционно, а за счет своей консистенции не течет:
Консистенция гелевая, белая без красителей, легко наносится и отлично распределяется, по коже скользит:Аромат у средства ромашковый, не химозный. Мне пахнет ромашковым разбавленным чаем. При всей моей не любви к ромашке, крем пахнет приятно, не сильно и быстро выветривается.

Кожа у меня сухая, молодая. Часто беспокоит ощущение стянутости, сухости и шелушения.

Крем наношу на очищенную влажную кожу сразу после тоника или гидролата. Впитывается он без остатка за 10-30 секунд. Сразу после кожа ощущается мягкой, бархатной, чувство стянутости проходит, шелушения слегка сглаживаются.

Я не отметила накопительного эффекта, т.е крем дает только косметический результат, собственно, как и большинство средств сегмента масс-маркет.

Вывод: на моей кожи крем зарекомендовал себя отличником. Он легко наносится, имеет очень нежную отдушку, которая не раздражает. Крем быстро впитывается и оставляет после себя эффект мягкого, увлажненного лица.
Макияж на такое покрытие ложится ровно, ничего не течет и не скатывается.

Думаю, что данный крем подойдет девушкам с нормальной, жирной и комбинированной кожей. Для тех, у кого кожа сухая, крем идеально впишется на лето, когда кожа не требует жирных текстур, а наоборот, хочется чего-то легкого и воздушного.

Цена: 350 рублей.
Срок тестирования:1,5 месяца.
Оценка: 5 — На мой вкус новинка от Либридерм удалась! Средства доступные и по цене и по распространенности. Оформление, отдушки и консистенция оказались очень приятными и лаконичными. Эффект от обоих средств мягкий, но ощутимый, что записывает их в мои любимчики (особенно скатку).

Меня зовут Алена, буду рада комментариям.
А вы не пробовали корейские пилинг-скатки? не можете сравнить?
  • 24 марта 2016, 13:08
У меня было пару пробников скатки от The seam(мягкий микро пилинг гель). По сравнению с ней, Либридерм гораздо мягче. Кореец будто снимает больший слой клеток
Вооот, а мне пожалуй, хочется снять побольше!
Сравнивала с яблочной скаткой Mizon, жемчужной The Face shop. Корейские намного эффективнее для меня
Спасибо за рассказ, поищу скатку)
  • 24 марта 2016, 20:36

• darka
  • 24 марта 2016, 13:33
А меня этот пилинг разочаровал, хотя марку эту люблю. Катается либо никак, либо слабенько. Эффекта не вижу. Корейские скатки более эффективны. А вы на влажную коже его наносите?
  • 24 марта 2016, 20:37
Да, я наношу на влажную кожу
У крема состав неплохой, если бы не триглицериды…
  • 24 марта 2016, 20:38
Не смотрю на состав, так как ничего не смыслю в этом. Главное, чтобы продукт работал
Мне очень понравился Librederm, взяла гиалуроновый праймер, сыворотку и этот пилинг-скатку. Все средства очень понравились. А пилинг очень мягко и нежно очищает, идеальный для сухой и чувствительной кожи.
Спасибо за обзор.
  • 24 марта 2016, 20:40
Оу, а у меня есть бибик гиалуроновый. Классная штучка. Тоже хочу попробовать их праймер, что за зверь такой
У них всегда упаковки такие завлекающие. Я пока стойко держусь, но чувствую, что рано или поздно накуплю чего-то...)))
  • 24 марта 2016, 20:40
Ахаха, вот и я сдержаться не могу
  • sky7
  • 24 марта 2016, 19:23
Обожаю, эту марку, имею 6 средств от нее, в том числе и эту скатку. Есть еще скатка от фирмы Пропеллер, по сравнению с ней Либредерм лучше катает, но катышки прилипают к волоскам, после умывания приходится в прямом смысле отдирать их с пушка.
  • 24 марта 2016, 19:59
у меня липнут( другая скатка) если не идеально сухая кожа на лице и на пальцах.
  • 24 марта 2016, 20:41
У меня никогда катышки не прилипали к волосам. Даже и не знала, что такое может быть…
  • 24 марта 2016, 19:57
Приятно читать, что есть возможность заменить дорогие средства даже скатка вот вышла.
  • 24 марта 2016, 20:42
Я тоже была удивлена! Оказывается, и наш производитель может делать классные скатки
  • vilette
  • 24 марта 2016, 18:43
тоже им пользуюсь, корейские не пробовала а вот от скатки Cefine на мой вкус ничем не отличается
  • 03 апреля 2016, 21:20
Не видела у нас в продаже эту марку…

• ksiya
  • 24 марта 2016, 20:23
Первый раз взяла продукты этой фирмы. Гиалуроновый праймер очень понравился. Наношу теперь на лицо только его и сверху пудру. Крем с коллагеном под глаза понравился тоже. Так что надо и пилинг посмотреть.
  • 03 апреля 2016, 21:21
Заинтересовали праймером

А у меня почему-то дружбы с этой скаткой не вышло   хотя надежды я на нее возлагала большие… какое бы количество средства я не взяла, у меня он плохо скользит по лицу, скатывание минимальное (почти совсем никакое   ). А еще почему-то у меня от него слипаются пальцы, прям во время распределения по лицу…   ). Поделитесь, может у кого-нибудь есть секрет нанесения..?)))
  • 03 апреля 2016, 21:22
Я заметила, что скатка не скатывается, когда лицо в хорошем состоянии(после масок, к примеру), словно ей скатывать нечего…

Секретов пока нет
Я очень недовольна этой скаткой. Плохо скатывается, долго смывается. Остается какая-то вязкость на лице, стягивает сильно. Очищение тоже недостаточное. Хотела сэкономить, вернусь к корейским. Производитель, кстати, Стилмарк, Беларусь
  • 03 апреля 2016, 21:23
Возьму на заметку, хотя, вряд ли у нас можно найти этого производителя
Нет-нет, я имею в виду, Либридерм производит белорусская фирма Стилмарк)
  • 05 апреля 2016, 09:52
Ого, не знала, что у них есть такая система продажи прав «производства» или это что-то вроде филиала… Удивили меня