Давайте познакомиться с Facial Cleanser with Micro Grains от Premier

Здравствуйте, красавицы!
Фотография:Premier by Dead Sea была основана в Израиле и до сих пор производится только здесь, на берегу Мертвого моря. В научно-исследовательской лаборатории марки трудятся лучшие специалисты по возрастным изменениям кожи – профессора биохимии и дерматологи. Косметические средства Premier изготовлены на основе солей и минералов Мёртвого моря — древнего источника молодости, здоровья и красоты — и содержат лучшие натуральные компоненты, которые только может предложить природа. Формулы косметической продукции Premier повышают естественную способность кожи к самовосстановлению, путем стимулирования клеток эпидермиса и активизации всех обменных процессов. Косметика Premier гипоаллергенная, отмечена многочисленными профессиональными наградами и экспортируется в 62 страны мира.

Название продукта: Facial Cleanser with Micro Grains Premier by Dead Sea Premier очищающий гель с микрогранулами для лица.
Развернутое мнение:Гель находится в мягкой тубе объемом 125 ml, с серебристой крышкой из пластика — красивый и лаконичный дизайн упаковки привлекает внимание и радует глаз.
Гель имеет довольно плотную консистенцию, схожую с плотностью маски. Данного количества достаточно для лица, шеи и декольте.
Консультант порекомендовал нанести на лицо гель, легко помассировать и смыть водой (происходит сильное растяжение кожи, без воды невозможно качественно очистить лицо) — мне такой способ не понравился. Для меня же подошел обычный способ умывания — на влажное лицо наносим гель и еще добавляем воды. При таком способе средство прекрасно скользит по коже и достойно очищает. Кстати, с косметикой на глазах справится. Гель не пенится вообще, несмотря на это расходуется очень экономично. Подходит для все типов кожи. Кожа после умывания чувствует себя превосходно, благодаря входящим в состав эфирных масел лаванды, нероли, бергамота. Подходит для очищения кожи как утром, так вечером. Каких либо гранул я не заметила и не ощутила маркетинговый ход — Facial Cleanser with Micro Grains. Запах — О, Боги, как он пахнет! Нежный, свежий, ненавязчивый — на коже не остается. Данным средством я осталась довольна и рекомендую вам его попробовать.
Цена:770 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5
А вы знакомы с маркой Premier?
  • doga79
  • 11 марта 2016, 23:40
Это одна из очень уважаемых мною марок! 5-6 лет назад, я пользовалась их уходовыми средствами и впечатления только положительные. Очень добротно, качественно упаковывают свои продукты, я до сих пор их баночки, флаконы не выбрасываю))
Согласна с вами, марка достойная.
А баночки великолепны у меня тоже хранятся
  • 12 марта 2016, 17:34
У меня была маска от этой марки, впечатления остались хорошие.
Спасибо за информацию
Спасибо, что читаете.
  • mahmeya
  • 13 марта 2016, 20:45
Раньше ничего не слышала о такой марке, но в прошлом году муж привез из Литвы подарочный набор, в состав которого входил и этот продукт. Не люблю покупки, навязанные продавцами-консультантами, но уж что поделать, пришлось пробовать. Не понравился. Не поняла совсем, что это было. На тюбике сзади на многих иностранных языках написано, что да, это средство для умывания с микрогранулами. И только на родном русском четко написано, что это увлажняющий крем многоцелевого использования. И конечно, никаких очищающих гранул нет. Умываться увлажняющим кремом как-то не комильфо. Посмотрите на тюбик сзади, есть у Вас информация на русском?..
Да, да с обратной стороны тоже написано ( консультант пояснила это опечаткой)
Но очищает кожу отлично. не думаю, что увлажняющее средство может прекрасно очищать кожу.
Жаль, что вам не понравилось средство.
Ой, как я люблю эту марку   Сейчас пользуюсь кремом для рук и кремом для тела. Они божественны. А главное легкая структура, очень приятный аромат и со своими задачами справляются на 100%.
Крем для тела не пробовала надо бы исправить этот момент
Спасибо, что читаете.
Обязательно попробуйте, если будет возможность. После него кожа как попка у младенца