Мои кремы для рук. Часть 1. Белоручка

Про кремы-печеньки я вам уже рассказывала, сегодня расскажу о кремах в тюбиках, которыми пользуюсь

Название продукта: Белоручка Крем для рук и ногтей Питательный

Развернутое мнение: Питательный крем — то, что нужно на зиму, но справляется ли питательный крем от Белоручки с сухостью кожи зимой? Мой ответ — нет! Для зимы этот крем слишком слабый. Он белого цвета, очень легкий по текстуре, больше подходит для использования дома, на работе/учебе и т.п. Впитывается довольно-таки быстро, но руки питает очень слабо. Имеет не очень приятную отдушку, напоминающую по запаху средство для мытья посуды. Чтобы крем начал действительно питать кожу рук, надо наносить его толстым слоем, только тогда будет эффект.
Цена: 42 рубля
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 3 из 5 (минус 1 балл за то, что не питает, и минус 1 балл за противную отдушку)
Неплохой очень бюджетный вариант для «промежуточного» использования.

Название продукта: Белоручка Крем для рук Зимний Бархат

Развернутое мнение: Этот крем заявлен производителем, как насыщенный крем для холодного периода времени такого, как зима. Но и этот крем не подходит для зимы. По текстуре он чуть более густой, плотный, но недостаточно плотный для отличного питания кожи рук. Его также нужно наносить толстым слоем, чтобы был эффект. Кремом Зимний Бархат можно пользоваться также дома, на работе/учебе и т.п. У этого крема довольно-таки слабая, но приятная отдушка, еле уловимая. Крем также белого цвета.
Цена: 42 рубля
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 4 из 5 (минус балл за неэффективность крема)
Еще один очень бюджетный вариант, хорошо подходящий тем, у кого руки зимой не пересушены.

*пост подредактирован и дополнен
Совершенно не верю в эффективность кремов для рук за 42 рубля), т.к. состав соответствует этой цене
Добрый день) Я тоже не верила, пока, когда-то, не купила за 55 рублей Крем для рук Natura Siberica Wild Siberica на лосином молоке. Действительно хороший крем, даже есть накопительный эффект. правда сейчас не знаю сколько он стоит
Соглашусь с вами, что Wild Siberica отличный крем, правда его стоимость сейчас порядка 200 с лишним руб.
обалдеть)
  • Anechka
  • 05 марта 2016, 08:44
Я тоже скептически отношусь к этому. Но, давно, у меня был коем Василек. Несмотря на отвратительный состав, он прекрасно работал! Ни раз приводил мои руки в хорошее состояние.
  • Mms
  • 05 марта 2016, 07:29
В данный момент один из моих кремов такой же, как и у Вас — Белоручка питательный. Впечатления схожи. Жидкий «ниочём», название свое не оправдывает. Единственный плюс — быстро впитывается. Я бы ему два поставила, Вы его еще пожалели)))
  • Anechka
  • 05 марта 2016, 08:42
А, что за кремы-печеньки? Посмотрела ваши отзывы и, не нашла пост про те кремы, которые на фото в этом посте. Очень хочется посмотреть отзыв на крем от БА.
Про другие кремы с фото я еще не писала. Сегодня хотела выложить пост о них. А кремы-печеньки — это кремы корейского бренда The Saem, они по внешнему виду на Чокопай похожи (они и называются также)
«Зимнему бархату» поставила бы 3+, та как пользоваться можно, но то что обещает не выполняет на 100%. Купила его после того, как закончился крем этой же фирмы, оранжевый, кажется «Летний шелк» назывался. У него и отдушка приятная, и кожа шелковистая после использования. Была приятно удивлена качеством, так как это была абсолютно случайно-спонтанная покупка добрать определенную сумму надо было. Когда он закончился, пошла в магазин за новым тюбиком, но его не оказалось, поэтому взяла «Зимний бархат»
На мне эта парочка вообще не сработала. Абсолютно! Никак! Больше 2 ни за что бы не поставила. Очень удивлена была прочитать, что вам понравились.
Пользовалась бы хотя б только из-за названия, именно по этой причине постоянно покупаю Бархатные ручки. Девочки такие девочки