Пилинг-гель для лица Echoice с экстрактом ферментированных соевых бобов

Фотография:
Пилинг-гель для лица Echoice с экстрактом ферментированных соевых бобов Название продукта:
Пилинг-гель для лица E choice Soybean Peeling Gel с экстрактом ферментированных соевых бобов

Барышни красавицы, всем привет!
Впервые мне удалось ее попробовать в бане, в деревне у дедушки моего мужа. Кто-то из родственников решил ее там оставить, так сказать на пользу всем моющимся. И вот одним из моющихся побывала и я! Меня раньше очень интересовали скатки, и я, заприметив этот тюбик, сразу же его опробовала. Вот так и началась эта история!

Что же такое пилинг-скатка?
Пилинг-скатка это достаточно новое изобретение азиатских косметологов, пришедшее на смену всевозможным скрабам, очищающим гелям, средства пилинга. Последнее время пилинги подобного рода очень популярными.
Пилинг-скатка представляет собой средство, гелеобразной консистенции без крупных крупинок. Вопреки расхожему наносить скатку необходимо на сухую кожу. Мокрый/влажный кожный покров просто не даст необходимого эффекта.
При нанесении данного вида пилинга на сухую кожу лица, скатка «сворачивается», скатывается в мелкие шарики вместе с омертвевшими клетками и грязью с поверхности кожного покрова. Вот таков механизм работы того средства.

Пилинг-скатка залита в тюбик, объемом в 100 мл. Под крышкой есть защитная мембрана, которая не дает попасть внутрь всякой гадости, пока продукт стоит на полке и ждет своего покупателя. А в целом совершенно стандартный пластиковый тюбик, с крышечкой на защелке. Все надписи выполнены на корейском языке, однако сзади на тюбике есть наклейка с текстом на русском.
Пилинг-гель для лица Echoice с экстрактом ферментированных соевых бобов Пилинг-гель для лица Echoice с экстрактом ферментированных соевых бобов
Пилинг-гель для лица Echoice с экстрактом ферментированных соевых бобов Сам продукт имеет гелевую текстуру. Мне кажется, там есть еще какие-то вкрапления, но может, мне только кажется. Горошинки средства, как на фото ниже, мне хватает на половинку лица) Но при этом средство очень экономичное, что радует!
Пилинг-гель для лица Echoice с экстрактом ферментированных соевых бобов Скатка имеет запах, скажу вам он достаточно сильный, отдает химозой с чем-то еще. Может это кислоты так пахнут или бобы… Но лично меня запах не раздражает. А со временем я к нему так привыкла, что даже забываю, что когда-то он меня смущал.

Как же стоит применять скатку:
Гель применяется на сухую кожу лица. Потом массирующими движениями разносите продукт по лицу и начинаете чувствовать образование под пальцами катышков. Это значит скатка начала действовать. При нанесении геля стоит избегать области вокруг глаз и губ. Таким образом массируете лицо несколько минут. Затем ополоснуть лицо теплой водой. И та-дам, наслаждаемся результатом. Все ороговевшие клеточки кожи вы смыли! Кожа дышит!
Пилинг-гель для лица Echoice с экстрактом ферментированных соевых бобов Я пользуюсь пилингом после душа, примерно раз в неделю.
После использования этой скатки моя кожа приобретает однородный тон, черные точки значительно светлеют (или же просто уходят), пятнышки от пост акне тоже постепенно проходят. Уходят шелушения, если они есть! Да и вообще кожа становится очень нежной и ровной на ощупь! Даже если у меня на коже есть высыпания, я пользуюсь скаткой. Она настолько деликатная, что совершенно не раздражает и не провоцирует другие высыпания и покраснения!
Я этим продуктом очень довольна! Советую его попробовать всем по возможности.

Цена:
В одном из сетевых магазинов 285 рублей
Срок тестирования:
Около года
Оценка:
Ох, как хорошо, что вы пост написали, если скатка работает, надо ее попробовать! Мне казалось, что за эти деньги она ничего делать не будет. Есть в такой же упаковке ночная маска с ферментированными бобами, вот та, точно бездельница. Немного увлажняет и на этом все. Скажите, а к волоскам на лице она не налипает так, что не отодрать потом? Был когда-то такой опыт, потом эти катышки по всему лицу соскребала…
  • 15 февраля 2016, 17:43
Нет-нет! Такого не происходит! Она как гель, не липкая. Да и скатывается не липкими комочками. Так что ничего она не дерет и не выдирает))) Я этой скаткой заменила свои все скрабы. Они кожу мне последнее время только раздражали! А со скаткой раздражений нет и результат на лицо. А я как раз зотела попробовать маску ночную, но теперь желание пропало)
Да, не тратьте денежку на нее. Возьмите лучше альгинатную маску в ведерке Anskin, от них точно эффект есть. Или томатную маску от Тони Моли, она хоть цвет лица освежала и выравнивала.
  • 15 февраля 2016, 19:43
У меня ночная маска от freeman с дынькой и ромашкой. Очень хорошая!
Каков состав данной скатки? Возможно, состав представлен под надписью open here на этикетке.
  • 17 февраля 2016, 08:48
Хотите прочесть состав и ужаснуться?
  • 17 февраля 2016, 09:54
спасибо за проделанную работу!
P.S. Ужаснуться никогда не помешает, особенно перед покупкой
  • 17 февраля 2016, 18:57
Я последнее время на составы и не смотрю. Особенно у корейцев)
Скатка крутейшая! Сама хотела написать по ней отзыв!)