Коктейль из вишни, черники и грейпфрута. Мое трио от Tony Moly

Привет, красотки! Я к вам снова пришла, корейскую косметику принесла. И да, это опять пенки для умывания. На сей раз от полюбившегося мной Tony Moly, в трех разных «вкусах». Кому нужно ежедневное чистящее средство для своего прекрасного фейса — велкам, как говорится.
У меня три вида:
Пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Foam Cleanser Acerola
Пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Foam Cleanser Red Grapefruit
Пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Foam Cleanser Blueberry

Они действительно щипят, из-за этого пользуюсь редко, только когда чувствую, что нужно очистить «до скрипа». И да — они мега-экономичные!.. И объем большой, и одной горошины с лихвой хватает на лицо и шею.
Но мне такое ядреное очищение не каждый день нужно, поэтому чередую с болкк мягкими средствами (хотя кожа жирная).
У меня такая пенка с алоэ, и она просто нескончаема! Уже месяцев 10 не могу добить, и до дна она и не думает доползать)) Но по всем параметрам я это средство считаю очень удачным, и даже пробовать ничего больше не хочется, обязательно возьму про запас еще какие-нибудь виды. Спасибо за пост
А моя пенка с алое, кстати, смогла побороть черные точки на носу. Они были не сильно большие или страшные, но при регулярном применении кожа остается чистой, поры стянуты… не придерешься)) Зато стягивает лицо и кремом все таки хочется намазаться.
Спасибо за пост, было интересно как раз различаются ли они чем-то кроме запаха.
Ух ты, повезло Вам, никогда не верила в то, что умывалка может справиться с черными точками.) А мои она оставляет без внимания. Может, у Вас свои хитрости в применении, есть, не расскажете?)
Да особо никаких. Единственное чего придерживаюсь, это наносить исключительно пену на лицо, а не сам гель (но это относится ко всем почти корейским). Может просто кожа оказалась чувствительной именно к этой умывалке. Сама в шоке была, когда в зеркало посмотрела. Но теперьэто мой мастхев
Покупала эту пенку с лимоном, алоэ, грейпфрутом. Была полностью ими довольна, потом уже как-то поднадоело :) Чем они хороши — ядрёное очищение без последующей стянутости кожи. Добиваю грейпфрут в качестве пены для бритья — тоже отличное применение, бритва хорошо скользит и не забивается.
У меня пенка с лимоном. На ряду с ней использую и другие средства для умывания: пенку Шисейдо Бенефианс, две пенки Кларанс (с тамариндом и с карите), Северное мыло-детокс Натура Сиберика, масло для умывания Диор и др.
Пенку Тони Моли люблю за то, что очищает кожу очень тщательно и, что для меня немаловажно, быстро смывается водой. Достойный продукт, при этом цена тоже радует!
Хочу попробовать новую банановую пенку, но никак не найду на неё отзывы… Выглядит очень привлекательно, но и стоимость ощутимо выше.
  • Mazlik
  • 24 января 2016, 02:11
У меня такая с алое. Если честно — то только отличное пенообразование отделяет меня от оценки плохо — кожа у меня комбинированная, ни разу ни сухая, но после мытья есть чувство сухости и стянутости, сразу хочется нанести крем.
Глаза щиплет сильно.
Очищает хорошо, но это как бЭ по должности положено.
Честно говоря, ожидала большего.
Теперь даже не знаю, какую выбрать:) столько запахов. А остальные пенки Тони Моли такие же мягкие как и эта. При чувствительной коже только пенки и помогают
  • Iry_Na
  • 24 января 2016, 07:50
У меня такая же пенка с грейпфрутом. Полностью согласна с оценкой — очищает отлично, стянутости и сухости кожи нет, глаза при попадании щиплет. Сначала меня напрягал химозный запах, но уже привыкла. Благо, он не задерживается на коже. И да, она мегаэкономичная. Пользуюсь полгода, пенка и не думает заканчиваться.
У меня тоже с грейпфрутом, выбрала ее из-за обещания производителя немного отбелить кожу и выровнять цвет лица, но увы… У меня кожа комбинированная, но мне пенка стягивает кожу, сразу бегу за тоником и кремом. И на мой взгляд, моя кожа с ней лоснится быстрее. Расход у нее действительно небольшой, при этом за небольшую цену, начала пользоваться еще в октябре, но в тюбике ни конца и ни края. Запах в принципе неплохой, меня нисколько не раздражает. А вот для глаз я думаю она очень агрессивна, лучше предварительно макияж снять мицеляркой или двухфазкой. Однозначно больше такую пенку не куплю, хоть и недорогая. Девушки, подскажите гели и пенки для умывания для жирной кожи в т-зоне и нормальной в на щеках. Хочется, чтобы умывала чисто, но не чувствовалось стянутости. Желательно не особо дорогие
У меня есть пенка с черникой. Не переношу этот запах, он просто отвратителен для меня: химическая кислятина.
У меня тоже такие с лимоном и алоэ, с лимоном ощутимо сушит кожу, а вот с алоэ более мягкая, как здесь и писали: очень экономичные, неплохие для своего ценового диапазона
Была с черникой.Очищала кожу до такого «скрипа», что появлялись шелушения, даже не смотря на использование крема.
Но самое ужасное было если при умывание случайно ее вдохнуть через нос-ужасно щипала, до слез, поэтому ее единственный плюс это экономичность.
Мне умывалка с черникой таких бед на лице наделала… Так и лежит, не пользуюсь ей больше((((
Ужасное термоядерное мыло какое-то
Есть с черникой. Сеачала была в восторге, но потом у меня появилась пенка от шисейдо и я поняла, что все же более дешевая косметика уступает! Пусть тони моли не заявляет отшелушивания, но это приятный бонус, ради которого я склоняюсь к шисейдо. При этом, за свою цену тони просто шикарен, тем более, что отлично смывает даже стойкий макияж, мою им кисти, отходит на раз