Маска Анти-Акне Сульсена

О себе: комбинированная кожа, Т-зона склонна к жирности, щеки нормальные.
Осенью моя кожа, обычно не склонная к высыпаниям, взбунтовалась — стали очень сильно забиваться поры, на подбородке и щеках появилось много комедонов, рельеф (особенно на подбородке) стал неровным. Плюс ко всему «шаловливые ручки» только усугубляли и так неприятную ситуацию. В поисках спасения я пошла в аптеку, чтобы прикупить очищающую и подсушивающую маску. Наткнулась на маску с серой от Сульсены и, т.к. обещания производителя были заманчивы, приобрела ее.

Маска Анти-Акне Сульсена

Упаковка по-аптечному лаконична — картонная коробочка и пластиковая туба, объем 50 мл.
Горлышко тюбика было запаяно фольгой:
Носик тубы широкий, из него легко извлекать маску:

Консистенция: легкий крем-гель персикового цвета, легко распределяется по лицу

Запах: вроде бы приятная косметическая отдушка, под которой скрывается весьма специфический запах серы, ощущается в течении всего времени пока маска на лице, и какое-то время после смывания.

Расход экономичный.

Во время применения маски никаких неприятных ощущений в виде жжения или пощипывания нет. Смывается легко водой. Кожу совершенно не сушит.

Вот что обещает нам производитель:

В первое время я использовала маску 3 раза в неделю (около 3 недель), потом перешла на 2 раза в неделю (около месяца), сейчас пользуюсь раз в неделю для поддержания результата. Наносила тонким слоем на все лицо, на проблемные участки более плотно. Держала 20 минут. За это время маска практически полностью впитывается, остатки подсыхают, но легко смываются водой.

Результат: мгновенного результата (смыл маску — воспаления подсушены) от маски нет. Есть накопительный эффект — подкожники и воспаления быстрее рассасываются, кожа становится менее жирной, жирный блеск в течении дня не появляется или появляется значительно позже, чем обычно. Сужения пор я не заметила, также не заметила, чтобы быстрее проходили пятна от воспалений. Все же результатом я довольна: сейчас (после регулярного использования) у меня чистое лицо, исчезли все подкожники с подбородка, рельеф кожи ровный, новых комедонов не возникает.

Состав:

Цена: 85 грн
Срок тестирования: 3 месяца
Мне эта маска тоже очень нравится, как в прочем и вся продукция этой марки. Еще активно использую средство от перхоти. Вообще сказка!
средством от перхоти не пользовалась (за ненадобностью), но очень наслышана о нем, поэтому и маску взяла этой марки, надеялась, что также будет действенной. Спасибо за комментарий
И вот что меня особенно удивляет, так это цена! Так как при столь высоком качестве, столь низкая цена!
ну так отечественный производитель, да и объем средства небольшой
Маска впитывается? Я правильно прочитала? То есть, она не смывается полностью?
я наношу тонким слоем и после 20 минут ее практически не видно на лице, только в зонах, где намазано погуще видна засохшая корочка; смывается все очень быстро и создается ощущение, что большая часть впиталась
Интересный эффект))) надо будет попробовать, тем более, что их шампунь и паста у меня на хорошем счету. Спасибо!
Рада быть полезной)
Ни разу не пробовала средства для ухода за лицом этой марки. Надо будет обратить внимание. Зато средство от перхоти Сульсена форте просто божественный, и действительно за какие-то копейке результат выше всяких похвал.
вот поэтому я и обратила внимание на эту маску, что слышала много хороших отзывов на средства от перхоти. Спасибо, что прочли
Тоже пользовалась их средствами для волос. Блестящий результат. Надо поискать маску однозначно!
Попробуйте, вдруг и вам подойдет

Насущная тема, пойду искать ее!
надеюсь найдете))))
Как раз получила пробник такой маски. Отнеслась скептически. После вашего обзора обязательно попробую
попробуйте, но, я думаю, с одного раза не будет понятна работа маски, как я говорила, результата прямо мгновенного нет

девочки, я маску племяннику подростку купила. Он стеснялся сам купить. Очень доволен, воспаления на лице прошли и личико чище стало. Только гоняла его, чтобы не ленился использовать. Результат действительно не сразу. Считаю, что сразу работают только мази с антибиотиком, но ведь все попадает в кровь и я не сторонник безрассудного применения антибиотиков по любому поводу. рекомендую
Это правда просто офигительная маска! Всего 2 раза намазала и прыщей нет! Девочки, очень рекомендую, лучше неё пока ещё нет ничего и как студентка мед института хочу сказать, что это не вредно для здоровья! Пробуйте и убеждайтесь