Expürtise Effective Anti-Aging Eye Serum - эффективная антивозрастная сыворотка для кожи вокруг глаз

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу рассказать о сыворотке вокруг глаз ExPürtise Effective Anti-Aging Eye Serum. Этот американский бренд совсем новый на рынке, малоизвестный.

Исходные данные :

Мне 28 лет, сильных мимических морщин у меня нет, они практически незаметные, но в прошлом году у меня появилась под одним глазом 2 интенсивные мимические морщинки с которыми я пытаюсь бороться. Всегда стараюсь пользоваться хорошими кремами вокруг глаз. Темные круги есть, но они — небольшие, появившиеся от болезни. Припухлостями вокруг глаз не страдаю.

Производитель обещает:

— уменьшает темные круги
— уменьшает мимические морщины
— усиливает выработку коллагена

Итак, сыворотка по текстуре, как легкий крем. Нужно очень маленькое количество наносить вокруг глаз, здесь не действует правило: чем больше, тем лучше. Несколько раз нанесла толстый слой и сыворотка скатывалась. Консилер вокруг глаз не использую, поэтому мне тяжело сказать или она будет скатываться под консилером. Сыворотка дает легкое увлажнение, утром я наношу ее самостоятельно, вечером наношу еще мой любимый увлажняющий крем. Долгое время присматривалась к этой сыворотке, не могла составить своего мнения. В первые недели только заметила, что кожа стала более отдохнувшая, подтянутая и больше ничего. Только после двух месяцев использования, я заметила уменьшения моих двух малюсеньких морщин под одним глазом, даже когда я улыбаюсь, почти не замечаю мимических морщин. Действительно, кожа вокруг глаз улучшилась. Я очень радуюсь этому. На темные круги сильно не влияет, но немножко сыворотка осветляет кожу вокруг глаз. Использую более 4 месяцев и думаю хватить минимум как еще на месяц, а может и на дольше.

Еще хочу немного рассказать о упаковке сыворотки. Честно, на первый взгляд, очень качественная баночка з дозатором, мне понравился и дизайн, но совсем не работал дозатор в сыворотке. Очень расстроилась, переписывалась даже, чтобы мне поменяли сыворотку на другую, а потом решила, что не буду менять, это все очень затруднительно и времени у меня не было совсем. Я оставила эту сыворотку с неисправным дозатором, пользовалась лопаточкой. Производитель должен был поменять дозатор уже в других баночках. Компания совсем новая, поэтому такое бывает.

В целом мне понравилась сыворотка, но для сильно сухой кожи нужно еще покупать дополнительно увлажняющий крем, будет недостаточно увлажнения. И для многих людей это будет большим минусом.
Результат вы не получите за месяц, нужно использовать не меньше 2 месяцев. Упаковку, я надеюсь они улучшили, ведь были проблемы, не только у меня. Также минусом для многих будет небольшое скатывание, но если вы много не наносите средства, никуда оно скатываться не будет.

Активные ингредиенты в составе:

Palmitoyl Tripeptide-5 — новый пептид, который улучшает выработку коллагена и подтягивает кожу, уменьшает морщины.

Matrixyl 3000 — это два пептида вместе: palmitoyl oligopeptide and palmitoyl tetrapeptide-7, которые также работают на улучшения кожи вокруг глаз, уменьшения морщин.

Matrixyl Synthe’6 — это также новый пептид, который увеличивает выработку гиалуроновой кислоты, уменьшает морщины, улучшает состояния кожи, первые улучшения появляются только после 8 недель использования.

Состав:

Water (Reverse Osmosis), Glycerin, Caprylic/Capric Triglycerides, Licorice Root Extract, Palmitoyl Tripeptide-5, Bearberry Leaf Extract, Vitamin C, Matrixyl 3000, Hyaluronic Acid, Matrixyl Synthe 6, Cocoa Butter, Shea Butter, Allantoin, Sodium Phytate, Linoleic Acid, Vitamin A, Vitamin C, Coenzyme Q-10, Vitamin E, Simulgel, Glyceryl Stearate SE, Sweet Almond Oil, Mica, Titanium Dioxide, Pro-vitamin B5, Vitamin K, Chrysin, [Certified Organic Extracts: Gotu Kola, Echinacea, Rosemary, Mango Seed Butter, Acai Berry, Blueberry, Matricaria Flower, Cranberry, Cucumber, Goji Fruit, Apple, Green Tea Leaf, Mangosteen Peel, Noni, Passion Flower, Pomegranate, White Tea Leaf, Grapefruit, Sesame Seed Oil, Globularia Cordifolia Callus Culture], Caffeine, Yeast Polysaccharides, Radish Root Ferment Filtrate (Leuconostoc).

Срок тестирования: 4 месяца.
Оценка: 4 ( все-таки сыворотка мне понравилась, но есть недостатки, которые я должна учитывать)
Цена: 65$
Объем крема: 15 мл.

Благодарю за внимание!
Ира!
Ира, спасибо)
С удовольствием прочитала. Состав понравился) возьму на заметку этот продукт!
Александра, спасибо, что читаете. Состав действительно впечатляет…
  • 14 февраля 2016, 09:32
Ирочка. спасибо за отзыв) Ты всегда показываешь интересные ср-ва)
Леночка, спасибо за комментарий. Я стараюсь выбирать средства, которые действительно улучшают кожу.
  • Milena72
  • 14 февраля 2016, 09:56
Вот как и всегда, очень интересно и заманчиво.
Мне, наверное, будет уже слабовато это средство, но прочитала и познакомилась с удовольствием.
Милена, все зависит от вашей кожи, это сыворотка увлажняет, но не сильно. Крем очень лёгкий, он уверено будет улучшать вашу кожу, как я писала выше, но нужно время, ведь в сыворотке нету силиконов, которые будут улучшать кожу моментально. Вечером дополнительно использую этот крем Ссылка или этот Ссылка
  • 14 февраля 2016, 10:21
Ирина, я сейчас особенно тщательно отношусь к уходу за зоной вокруг глаз, посоветуй хороший питательный крем
Вероника, мне больше всего нравиться вот этот крем именно для увлажнения и чтобы напитать кожу от Sweetsation Therapy. В этой компании есть ещё и другой крем, он ещё по составу более активный, антивозрасной. Можете присмотреться ещё к этому крему Ссылка Эти кремы именно питательные, я всегда покупаю допольнительный антивозрасным крем, например, как эту сыворотку.
  • Sneg
  • 14 февраля 2016, 10:44
Спасибо, что поделилось мнением об этой сыворотке.
Я была убеждена, что сыворотки это что-то жидкое и обязательно под крем. Но в последнее время все вообще вижу густые сыворотки. У меня есть пробник сыворотки локситан — как густой крем, дополнительно на неё ничего и не положишь, будет пирог на лице. Я прям в замешательстве от таких сывороток :) А как ваша сыворотка в этом плане? По текстуре её совсем не назовёшь флюидом :)
И я всегда думала, что сыворотки должны быть жидкие. Не ожидала, что это будет текстура крема. Эта сыворотка очень лёгкая, главное не наносить много. Я вечером наношу её, а потом где-то через пол часа питательный крем. Выше написала какой использую. Днём мне сыворотки хватает, думаю, производитель поэтому и назвал это средство — сыворотка.
  • Sneg
  • 15 февраля 2016, 09:33
Вы через полчаса наносите крем, а я сразу на сыворотку наносила.
Спасибо за ответ, попробую как вы. Вашу сыворотку взяла на заметку :)
Я привыкла так наносить, потому что использую tretinoin, и так с глазами делаю такой перерыв. Очень удобно.
  • Vera0305
  • 14 февраля 2016, 13:31
Спасибо большое, беру на карандаш. Такое количество разных пептидов — это нечто. Надо пробовать…
Вам спасибо, что читаете. Рекомендую присмотреться к этой сыворотке Deciem Niod Fractionated eye contour concentrate. В этой сыворотке более сильнее состав.
  • Vera0305
  • 15 февраля 2016, 12:51
Спасибо! Сохранила коммент в закладках. Буду смотреть.
Пожалуйста!
Саша, спасибо, что читаете. Пептиды, действуют, но нужно время, я увидела результат от крема только после 2 месяцев. Рекомендую присмотреться к этой сыворотке Deciem Niod Fractionated eye contour concentrate. Больше активных ингредиентов в составе в этой сыворотке.
  • Mursilka
  • 14 февраля 2016, 23:58
Вот и пептиды не всегда всесильны  . И, конечно, лучше =удобнее одним средством обходиться. Или сыворотка, или крем.
Спасибо, Ира, за интересный пост.
Саша, я ответила вам выше. Писала с телефона. Извините!