13.01.2016

Asdm Beverly Hills Age Reversing Eye Cream

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу рассказать о креме вокруг глаз ASDM Beverly Hills Age Reversing Eye Cream, который купила еще летом. Наткнулась на эту компанию случайно, мне понравились составы. Весь уход не содержит: paraben, phthalate, formaldehyde, BPA, mineral oil, & petrolatum.

Производитель обещает: увлажнения, питания, уменьшения глубоких и мимических морщин, осветления кожи вокруг глаз.

Исходные данные :

Мне 28 лет, сильных мимических морщин у меня нет, они практически незаметные, но в прошлом году у меня появилась под одним глазом 2 интенсивные мимические морщинки с которыми я пытаюсь бороться. Всегда стараюсь пользоваться хорошими кремами вокруг глаз. Темные круги есть, но они — небольшие, появившийся от болезни. Припухлостями вокруг глаз не страдаю.

Итак, крем очень легкий, слегка маслянистый. Он тоненьким слоем плавно распределяется по коже, при этом чувствуется, что довольно питательный. Впитывается через 5-10 минут, все зависит от состояния вашей кожи вокруг глаз, совершенно не оставляя намека на липкость. Он хорошо питает и увлажняет кожу. Расход совсем минимальный данного крема. Достаточно мизерного количества на зону вокруг глаз. На протяжении всего дня поддерживает кожу в отличном состоянии. Крем хорошо устраняет маленькие морщины от сухости, совсем не влияет на мимические морщины. Мои маленькие темные круги на месте. Абсолютно ничем не пахнет! Баночка тоже красивая, очень качественная, но мне больше нравятся бутылочки с дозатором. К крему прилагается лопаточка, чтобы не лазить пальцами в баночку, но я ею не пользуюсь, не очень удобно. Советую этот крем всем, кто ищет увлажнения и питания за небольшую цену.

В этот крем входят такие активные компоненты как:

Inyline Solution: новый пептид, который расслабляет мышцы, делая кожу более гладкой подтянутой.

Snap-8: пептид, который уменьшает мимические морщины. Считается, что этот пептид сильнее, чем argireline в борьбе с морщинами.

Pure Hyaluronic Acid: используется для интенсивного увлажнения кожи любого типа и профилактики старения.

Pumpkin Seed Extract: стимулирует регенерацию клеток и разглаживает кожу.

Pure Camellia Seed Oil: обладает питательными, защитными, смягчающими, регенерационными, увлажняющими, успокаивающими свойствами. Регулярное применение масла камелии стимулирует выработку проколлагена в коже и может использоваться в качестве противовозрастного ухода. Легко распределяется по поверхности кожи, быстро впитывается, обладает хорошей проникающей способностью.

Passion fruit Maracuja oil: масло содержит большое количество ненасыщенных жирных кислот, поэтому прекрасно восстанавливает кожу, удаляет воспаления, раздражения, сухость и шелушение. Быстро впитывается кожей, не оставляя при этом масляного блеска. Наличие витаминов-антиоксидантов предотвращает преждевременное старение кожи от воздействия солнечного излучения.

Distilled Water, Snap-8, [Bees Wax, HE-Cellulose, Polyglyceryl Oleate], Inyline Solution, Glycan Peptide (Tetradecyl amino-butyroylvalyl-aminobutyric urea trifluoroacetate, magnesium chloride, glycerin), Camellia Seed Oil, Passion Fruit Maracuja Oil, Pure Hyaluronic Acid, Pumpkin Seed Extract, Pure Rice bran oil, Pure Emu Oil, Vitamin E, Aloe Vera Leaf Extract, Chamomile Roman Essential Oil (Anthemis Nobilis L), Grapefruit Seed Extract, Lactobacillus Ferment

Срок тестирования: 6 месяца.
Оценка: 4 ( все-таки крем мне понравился, очень хорошо увлажняет и недорогой)
Цена: 25$
Объем крема: 15 мл.

Благодарю за внимание!
Ира!

Iren_A 13 января 2016, 12:32
Ириша, у тебя очередной интересный крем.   Жаль, конечно, что с мимическими морщинками только он не борется…
fabulous_iry 13 января 2016, 21:22
Ира, я очень надеялась на этот крем, потому что цена очень хорошая и состав! В этой компании есть еще одна сыворотка ASDM Beverly Hills Double Caffeine Shot Eye Serum для ухода за темными кругами. Я сейчас пользуюсь ExPürtise Effective Anti-Aging Eye Serum, пока я никак не могу определиться, что я думаю о нем, потому что эта сыворотка самостоятельно не сильно увлажняет кожу.
RitaMix 13 января 2016, 15:56
Боюсь у нас цена на него будет совсем другой. Ирина, мне тоже состав понравился, целых два вида пептидов, это уже немало.
fabulous_iry 13 января 2016, 22:07
Рита, я заказывала эту косметику с офиц. сайта. Думаю, вы только за доставку заплатите больше.
Milena72 13 января 2016, 16:23
С интересом прочитала, спасибо!
Умеете Вы найти действительно работающие средства по приемлемым ценам. Мне б так.
fabulous_iry 13 января 2016, 22:37
Милена, главное, чтобы работал крем.
На крем вокруг глаз мне не жалко денег, но иногда хочется попробовать и не очень дорогие кремы по доступной цене. Мой любый крем для увлажнения — совсем недорогой Sweetsation Therapy I*light Organic Advanced Brightening & Line Smoothing Eye Treatment
Noan 13 января 2016, 16:55
Впервые вижу такой интересный состав у крема для кожи вокруг глаз, спасибо! Надо будет пробовать, а вдруг поможет)
fabulous_iry 13 января 2016, 22:39
Для увлажнения можете попробовать еще этот крем Sweetsation Therapy I*light Organic Advanced Brightening & Line Smoothing Eye Treatment — тоэе не дорогой, но еще более питательный.
LILY 13 января 2016, 17:05
Ирочка, спасибо, всегда с интересом читаю про твой уход.

Темные круги — ты не пробовала масла исключить? Иногда бывает от масел…
fabulous_iry 14 января 2016, 00:07
Лена, мои темные круги небольшие, но это у меня проблемы с носом. Людям иногда они даже незаметные. У меня аллергия или что, не могу определить…
Klavas 14 января 2016, 00:51
Ирина, состав чудесный. Можно мне в почту ссылку на сайт :)
fabulous_iry 14 января 2016, 01:34
Состав очень хороший, это правда. Я выслала вам ссылку. Хороших вам покупок.