Супер увлажнение от Christina Porcelan Mask

Всем доброго зимнего дня)! Хочу поделиться впечатлениями после использования одной увлажняющей масочки.
Рада представить
Увлажняющая фарфоровая маска «Порцелан» Porcelan Masque Moisture от Christina
Моя кожа комбинированная, после умывания я чувствую ужасную сухость так, что хочется нанести на себя тонну спасительного крема)))Решила попробовать увлажняющую маску от Кристины. Заказала ее в интернет-магазине.
«Нежная освежающая маска содержит низкий процент жировых компонентов и высокий — увлажняющих веществ (морской коллаген, гиалуроновая кислота, комплекс аминокислот, мочевина). Она поддерживает кожу в здоровом физиологическом состоянии. Экстракт чабреца усиливает циркуляцию крови в дерме и оказывает освежающее, антисептическое действия. Маска вызывает регенерацию клеток и стимулирует синтез коллагена, имеет осветляющий эффект. Она легко наносится и смывается, оставляя ощущение свежести и бархатистости.»
Таково ее описание.
Состав: Деионизированная вода, изопропил пальмитат, пропиленгликоль, цетиловый спирт, глицерил стеарат, глицерин, мочевина, гидрализат сахарозы (глюкоза & фруктоза), магния аспартат, глицин, аланин, креатинин, каолин, титания диоксид, cosbiol, ланолин, ПЭГ-40 стеарат, минеральное масло, сорбитан стеарат, имидазолидин мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, добавки, динатрий ЭДТА, бутилат гидрокситолуен, 2-бромо-2-нитропропан-1,3-диол, гиалуроновая кислота. Морской коллаген, экстракт чабреца.
Состпв тоже решила написать, хотя я им досконально не интересуюсь))))))))))
Объем маски 60 мл, хватить на долго при использовании 1 раза в неделю, как я и делаю.
Перейдем к использованию)))))))
Консистенция как у крема, запах тоже кремовый, нежный.
При первом использовании нанесла толстым слоем и не стала смывать через 10-15 минут, как советует производитель.
Моя кожа просто ВПИТАЛА маску как сухая земля))))) всю, без остатка, что меня очень порадовало, т.к. я хотела именно такого увлажнения.
Ощущения при нанесении очень приятное, а после кожа действительно мягкая и гладкая. При регулярном использовании кожа уже не кричит мне умоляюще увлажнить ее)))))))
Лично мое мнение- это превосходная маска. Использую ее каждую неделю, но уже тонким слоем на ночь, все так же не смываю)
Один из более полюбившихся мне продуктов.
Цена :1368 руб
Срок тестирования: более полугода
Оценка: несомненно 5 из 5
Рада была написать, а теперь пора бежать в солнечный день, т.к. в Петербурге последнее время их мало)))
  • Ariyana
  • 01 января 2016, 02:54
Мне почему-то всегда казалось, что эта маска будет сушить. Если она хорошо увлажняет, то мне оно надо))

Люблю Кристину, надо взять эту маску))) из масок у меня только азуленовая, тоже отлично работает!