Twist Fusion Активатор роста ресниц

Косметика предоставлена на тестирование
Twist Fusion Активатор роста ресниц

Здравствуйте, девушки!

Шесть недель назад мне предложили протестировать новейшую разработку новосибирской компании «НПП Центр Синтеза»Активатор роста ресниц Twist Fusion. Я готова поделиться с вами впечатлениями от использования и показать результаты, которые я получила в процессе испытания продукта.
Twist Fusion Активатор роста ресниц Активатор роста ресниц Twist Fusion обещает увеличить длину ресниц, повышение густоты и увеличение толщины ваших ресничек.

Страна-производитель: Россия
Объём: 3мл

*рекомендация производителя: Twist Fusion наносится ежедневно в течении 4-5 недель на кожу век тонкой линией, после снятия декоративной косметики.

В состав средства входит:

— запатентованная формула Fibrotein Complex — улучшает регенерацию клеток и стимулирует внутренние процессы;

аналог натурального простагландина — делает ресницы максимально длинными и густыми, стимулирует образование плотных, длинных ресниц, не вызывая привыкания;

провитамин В5 — защищает ресницы от УФ-лучей, усиливает и укрепляет волосяные луковицы и препятствует их преждевременному выпадению;

витамин РР — отвечает за образование пигментов, значительно улучшает структуру ресниц и придаёт объём;

фракции сверхкритических экстрактов корня лопуха, крапивы и хмеля — компоненты, продлевающие фазу роста ресниц, способствуют активному притоку питательных веществ.
Помимо этого, в состав средства входят и экстракты подорожника, чабреца, касторовое масло. Twist Fusion Активатор роста ресниц

Средство представляет собой прозрачную жидкость, без запаха и довольно жидкой консистенции. Флакон-дозатор выполнен в виде «ручки» с нейлоновой кисточкой; механизм подачи средства — поворотный. Для того, чтобы средство попало на кисть, необходимо сделать 1-2 поворота верхней части флакона и равномерно распределить средство тонкой линией у основания роста ресниц единожды в день. Подаётся продукт на кисть очень экономично и объёма в 3мл должно хватить не на один месяц. После нанесения средство не вызывает дискомфортных ощущений, т.е. нет чувства пощипывания, жжения или раздражения, ведь состав разработан и для тех, у кого чувствительная кожа век. Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Пользуясь Активатором роста ресниц Twist Fusion ежедневно, первые результаты я стала замечать уже в начале второй недели — ресницы росли не по дням, а по часам! Уже в начале второй недели они стали заметно более упругими, блестящими, немного темнее, стали заметны такие желанные мною изгиб, длина и, конечно же, объём. Мой курс активации роста ресниц с Twist Fusion длился ровно четыре недели и дальше я решила проверить результат, как говорится «на прочность». На данный момент ресницы остаются в таком же состоянии, как и в завершении курса, т.е. 2 недели назад. Ресницы не стали выпадать больше, они всё такие же длинные, изогнутые, блестящие и послушные.

Результаты тестирования Активатора роста ресниц Twist Fusion:
Спустя 2 недели после применения:Twist Fusion Активатор роста ресниц
Результат от использования Активатора роста ресниц Twist Fusion, честно сказать меня приятно удивил. С этим продуктом можно легко, быстро и комфортно получить длинные, густые ресницы, не прибегая к наращиванию искусственных пучков. Особенно советую присмотреться к продукту девушкам, у кого не за горами самый Важный День в жизни!

Цена: 1400,00 рублей
Срок тестирования: 4 недели

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.
  • 05 декабря 2015, 23:34
Супер результат.спасибо большое за информацию, если доступно в инет, обязательно куплю себе.
Спасибо, Вероника!
  • 05 января 2016, 22:33
Юля, уже неделя как тестирую на бровях это средство. На ресницы не могу приспособиться наносить.
Ничка, привет! А что у тебя не получается с нанесением на ресницы?
  • 05 января 2016, 22:42
Т.е мне кажется, что только кожа " удобряется":) как правильно нанести не попадая на слизистую глаза не могу понять
Я балбеска?
  • Milena72
  • 05 декабря 2015, 23:45
Блин, какие же у Вас красивые глаза — тигровые!
Ах, да, активатор я тоже теперь хочу.
Милена, спасибо за комплимент! мы, вроде, давно на «ты»?)
  • Milena72
  • 06 декабря 2015, 00:00
Да, Юль, склероз старческий
У вас удивительно красивые глаза, и ресницы «до» тоже очень хороши!
Активатор — все тот же простогландин на этот раз в обертке из витаминов и лопуха…
Юля, какой обалденный результат! Спасибо, что показала этот интересный продукт.
Ого, какой результат! Поздравляю!   Каждый раз зачитываюсь постами с подобными средствами, но увы мне. И глаза, и 1 веко прооперированы, и офтальмолог сказал нельзя. А рисковать как-то боязно. ((
А самый важный день в жизни, имхо, это день собственного рождения, без него ничего бы дальше не было. ))