Девчонки, привет!

Нашла свою любовь — легкий бальзамчик для губ от Ста Рецептов Красоты

Фотография:

Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин
Название продукта: Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин

Развернутое мнение: Мне очень понравился данный продукт. Я его заметила на кассе случайно. У меня вообще любовь с бальзамами для губ, и этот не стал исключением.

Бальзам хорошо увлажняет губы, в отличии от других (некоторых), на морозе не замерзает. Он очень легкий, поэтому с сильными шелушениями продукт бороться не будет. Он подойдет для легкого увлажнения, особенно летом или весной. Так как сейчас не подходящее для средства время года, я использую чаще всего дома, на работе или в институте.

Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин
Держится на губах долго, немного пленочкой. Сам по себе продукт не жирный.

Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин

Баночка очень удобная, откатывается быстро, без особых усилий. Но если положить бальзамчик в сумку, то можно не беспокоиться, что бальзам откроется. Баночка металлическая, очень легкая.

Средство нежно — зеленого цвета, на губах полностью прозрачное.

Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин
Аромат просто божественный! Ненавязчивый, легкий. Сам продукт идет с жасмином и зеленым чаем. Я чувствую замечательный цветочный аромат.

Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин
Средство можно набирать как пальчиком и наносить на губы, так и прислонить баночку к губам. Я предпочитаю второй вариант.

Такой бальзамчик, можно использовать не только для ухода, но и для дополнения макияжа — легким блеском.

Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин
Состав средства можно увидеть на фото. Сразу говорю, я химии не боюсь.

Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин
Вся инструкция и рекомендации находятся на обратной стороне средства.

Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин
Объем баночки 18 мл, средства хватит года на 2, мне точно. Оно очень экономичное, использую его почти каждый день, но если бы это был единственный бальзам, я думаю за год — полтора ушел бы влет.

Цена: 125 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

• doga79
  • 27 ноября 2015, 22:29
Очень люблю продукты с зеленым чаем, по вашему описанию бальзам понравился, хотя я не большая любительница бальзамов. И кругляш красивый. Спасибо за обзор!
  • 28 ноября 2015, 14:44
Этот бальзам намного лучше, чем мэйбилиновские и от нивея
  • Vulpes
  • 27 ноября 2015, 23:29
Я очень люблю всевозможные бальзамы, а марку сто рецептов красоты уважаю за пару очень хороших (не смотря на подозрительно низкую цену) средств.
У них на сайте давно заметила эти бальзамы, а сама ни в одном магазине не видела, к сожалению(( Спасибо за пост, рассказали хоть)
Жаль, конечно, что у нас не найти…
  • 28 ноября 2015, 14:44
Ого! Марка же распространенная!
  • Vulpes
  • 28 ноября 2015, 16:07
На сайте написано, что это эксклюзивный выпуск бальзамов, может быть поэтому до Воронежа они не доходят(
А мне этот бальзам совершенно не понравился, эффект нулевой. Ощущение, что губы намазаны косметическим вазелином.
  • 28 ноября 2015, 14:45
Я понимаю от масла нивеевского с малиной, вот там можно сравнить с вазелином, а этот бальзам ну ооочень легкий, далеко до вазелина.