Моим рукам со мной не повезло, но в борьбе со мной им помог Крем для рук "Каре" ООО Концерн "Калина"

Название продукта: Крем «Каре» для рук, ООО Концерн «Калина» ООО «Юнилевер Русь»

Маленькая, но страшная предыстория:

Если бы рукам можно было выдавать награды, мои давно были бы увешаны орденами и медалями за участие в многолетней войне со мной.

Я атаковала свои руки кипящей водой, острыми краями мебели, горячими подносами, ножами и другим холодным или раскалённым оружием. Иногда, если мне недоставало стратегической изобретательности, я подвергалась нападениям извне в виде твёрдохарактерного кота Медведя или белого и пушистого тридцатиградусного мороза.

После изнурительных боёв и прочих «приятностей» мои многострадальные руки должны были стать главным украшением любого Настоящего Мужчины, потому что были бы сплошь покрыты шрамами и ожогами. Но этого не произошло благодаря сильному и всемогущему союзнику моих рук — крему «Каре».

То, что нам обещал производитель:

Как Вы видите, клятв производитель дал немного, но они весьма весомы.

«Смягчает, увлажняет, питает кожу рук». Как говорится, три в одном, и все довольны. Потому что от крема для рук ждут именно этого, а большего просто не существует в природе.

Каким бы карам ни подвергала я (или не я) мои руки, вот уже больше 18 лет крем «Каре» дважды в день ведёт активную борьбу с моими лихими начинаниями.

Несмотря на то, что недавно мне ударило 33 года, руки мои нежны и мягки. И это только благодаря «Каре». Так что он определённо смягчает их в нелёгкой борьбе со мной и увлажняет в противодействии низким и высоким температурам. С кутикулой он поступает точно также, хотя ней я воюю не так активно.

Мои шрамы или вовсе исчезают, или остаются совсем незаметными. Поэтому я не всегда могу вспомнить о своих победах над руками, зато иной раз успеваю полюбоваться на моего противника. Ожоги тоже покидают меня с завидной быстротой, бесследно и спокойно. Так что нельзя отказать крему «Каре» в питательных и заживляющих свойствах, хотя о последних производитель скромно умолчал.

А я скромно умолчала о том, что ногти — единственная часть моих рук, с которыми я не только не воюю, но которые берегу, как могу, в целях самообороны. После снятия лака с ногтей я делаю маску из крема «Каре», и они растут активнее и более крепкими.

Локти я, к сожалению, пока ещё кусать не научилась. Так что они целы, спокойны. А вот никогда не шелушатся они, потому что и их настигает ежевечерне крем «Каре».

Что же способно так победительно на меня воздействовать и портить мой воинственный характер?

Состав моего противника таков:

Кто-то, возможно, уже сталкивался с подобными бойцами или близким составом и готов его раскритиковать. Я же делать этого не буду, потому что каждый день вижу эффект и знаю, если я в очередной раз порежусь, прогуляюсь без перчаток или обожгусь, я намажу свои руки кремом «Каре» — и всё пройдёт. Не потому что всё проходит, а потому что пока ничего не сделаешь, ничего не получишь.

Внешний вид, запах и прочее в очередной раз доказывают, что пословицу «Не родись красивой» придумали не зря.

Обычный крем в обычной белой пластиковой тубе ничем не выделяется среди себе подобных.
Пластиковая крышечка-подставка позволяет спокойно носить крем с собой. Он не вытечет и не займёт много места. Надписи не сотрутся.

Эстетов такая простота особо не порадует. Любоваться им нельзя. Впрочем, я на своих противников не любуюсь. И никому не советую)

Сам крем бывает оптимистичным бледно-оранжевым или чуть более ярким. Возможно, это зависит от количества бета-каротина, который в него добавляют. Или просто от фазы луны, в которую он был сделан. Он не жидкий, это тоже приятно. Он быстро впитывается, никто не подумает, что он был на руках. Не оставляет плёнки или жирного блеска. В общем, руки не демаскирует.

Единственное, что его выдаёт, — запах. Многим он не нравится. Для меня он похож на морковку, масло и что-то химическое. Но через несколько минут и запах не чувствуется. Так что тайный агент всегда остаётся тайным. Видимо, поэтому и побеждает.

Цена: около 40 рублей не кусается и не бьёт по карману фирменным хуком.

Срок тестирования: более 18 лет.

Оценка: 5 — по всем фронтам.
Отличный отзыв! Ваши руки моим приятели по несчастью, я ещё маслице кипящее люблю на них выливать
Спасибо. Абсолютно Вас поддерживаю) Прекрасное занятие, от которого много пользы
Спасибо. Абсолютно Вас поддерживаю.
  • MelAnna
  • 17 ноября 2015, 09:41
Отличное повествование, мне жаль ваших рук, но отлично. что у них есть союзник))
только жирным вы зря весь текст выделили
Спасибо) К сожалению, при форматировании поста, я не смогла сделать текст обычным шрифтом( Получилось только жирным или жирным курсивом. Видимо, это руки мне мстят
Похоже на рекламный текст из 90-х. Всемогущий крем, укрепляет ногти, убирает шрамы и ожоги… Извините, если бы он убирал шрамы, его бы использовали после операций, но шрамы на руках замечательно зарастают сами, при любом каком-никаком увлажнении чем угодно.
Судя по отзыву, он к тому же вонюч и с плохим составом. Ну, каждому своё, как говорится.
Детский крем фабрики Свобода тоже неприятно пахнет, прост, имеет банальный не полезный состав… но подчас только он и спасает малышей и их родителей. И более дорогие кремы с лучшим составом при этом бессильны.
Спасибо Вам за мнение. Я пыталась пользоваться другими кремами (Nivea, La petite marseillaise), но они не давали мне ни увлажнения, ни питания. Руки после их применения были похожи на сухие осенние листья и просились в костёр. До того, как я начала применять крем «Каре» и пользовалась другими кремами, мои руки были до локтя похожи на кровавое месиво (простите за такое сравнение, но кот Медведь имел могучие когти и точные зубы). Я начала мазать руки до локтя кремом «Каре». Сейчас мои шрамы либо не видно, либо они еле заметны (и значит, победы над котом остаются только приятными воспоминаниями).
Название, знакомое с детства. Только давно его нигде не видела. Пойду искать)
Для меня оно тоже из детства. Приятно встретить единомышленницу. Удачи Вам в поисках)
Хе-хе, я очень заинтересовалась этим товарищем! )) Состав мне нравится, а детские кремы я вообще регулярно покупаю
Рада, что удалось поднять Вам настроение) Соглашусь с Вами: детские кремы — вещь замечательная (только не надо об этом говорить детям   )
Поздно! Мой младший просек, что у меня на тюбике нарисован малыш и сказал, что раз крем детский, то ему тоже надо. Теперь каждый вечер требует намазать ручки, повторяет все мои размазывающие движения )))). Пришлось оставить этот крем ему, а себе взять «взрослый» )
Вот так всё лучшее всегда достаётся детям))
Сделайте пожалуйста весь текст не жирным, а обычным. Тяжеловато читать.
Спасибо Вам за комментарий. Это мой первый пост, и я, к сожалению, никак не могу добиться другого шрифта, кроме курсива или полужирного курсива. И вариант с обычным шрифтом, но красного цвета, несмотря на мою природную воинственность, тоже не показался мне удачным. Может быть, Вы подскажете, как это сделать?
Вы уже сами справились))
Поздравляю с дебютом! Вы хорошо пишете. Думаю, что и будущие посты будут такими же интересными.
Хороший крем. Спасибо за рассказ!
Мне помог Модератор. Какие они всё-таки молодцы, поддерживают даже такого криворукого начинающего, как я) Спасибо Вам за оценку. Буду стараться. Тайные замыслы у меня уже есть))
Отлично! Тогда ждем!))))
  • chuch
  • 17 ноября 2015, 20:54
Вы книги не пишете? Если да, с удовольствием почитаю)) такой триллер, и крем меня очень заинтересовал. Цена супер, запах не слащавый — супер, эффект… А состав примерно такой и у люкса в том числе. Спасибо большое, обязательно попробую героя))
Спасибо Вам за комментарий) И за оценку. Иногда пишу. Но скорее статьи и заметки. Большие романы — никак не завершаются, в отличие от моих Великих Войн
Еще раз убеждаюсь, что лучше старого доброго советского наследия ничего не придумали) Очень люблю такие посты про копеечные и действительно действенные средства. Был печальный опыт ношения в сумке таких тюбиков, поэтому больше не таскаю, а для стационарного использования вполне подходит
Спасибо Вам за мнение) Мой крем — путешественник, и я не раз брала его с собой. В сумке не протёк, хотя активно принимал участие в боевых действиях в автобусе) Впрочем, и вреда ни одному противнику не нанёс)
  • Kelen
  • 22 ноября 2015, 20:31
18 (!!!) лет пользоваться только одним кремом для рук, повторяя его снова и снова… я бы не смогла. Повторная покупка любого продукта вызывает у меня внутренний диссонанс.)
Спасибо Вам за комментарий. Я пыталась заменить мой крем на другие много раз. Nivea, La Petite Marseillaise, Dove, Бабушка Агафья, Силиконовый крем. Хотелось быть цивилизованней, наверное) Но эффекта даже близкого к «Каре» не было. А внутренний диссонанс как раз был. Были сухие руки, были плохо заживающие ожоги и шрамы, была потрескавшаяся кожа. При возвращении к моему крему всё это проходило. Отсюда и моё постоянство)