12.11.2015

Моя любимая утренняя маска для лица Meela Meelo "Красавица болотная" ... Тонизирует и придает коже свежесть и сияние. А все благодаря чудо- ягоде Клюкве

Фотография:

Название продукта:
Маска для лица Meela Meelo «Красавица болотная»

Здравствуйте, прекрасные читательницы!)

Маски для лица входят в мой обязательный ежедневный ритуал ухода за кожей лица. Почему в ежедневный? Моя кожа проблемная, с расширенными порами, с постакне, имеется жирный блеск в Т-зоне. И вот только благодаря ежедневным маскам для лица я поддерживаю ее в хорошем состоянии.

Сегодня расскажу об одной из моей коллекции масок, а именно о Красавице Болотной.

натуральное клюквенное пюре, фарфоровая глина, цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, зеленый консервант.

Маска находится в баночке объемом 210 гр. Есть наклейка со всей информацией.

На дне имеется наклейка с датой изготовления. Маска приехала ко мне в двадцатых числах сентября, наклейка гласит 15 сентября. Маска действительно очень свежая.

Так как маска натуральная, то хранить ее нужно обязательно в холодильнике! Срок годности у нее 6 месяцев!

Цвет у маски очень приятный нежно- розовый. Цвет клюквенного пюре.

Консистенция густая, неоднородная. Имеются ягодные вкрапления.

Я пользуюсь маской чаще в первой половине дня. Бывает и вечером, но эффект лучше заметен именно с утра.

Наношу густым слоем на лицо, избегая области вокруг глаз. Держу 10- 15 минут, как и рекомендует производитель.

Потом иду смывать. Смывается на очень непросто, приходится применять спонжик или губку для лица. При смывании особенно заметны кусочки клюквы, в особенности, кожица. Для меня это огромный плюс- значит, производитель не врет нам)

Результат меня очень радует- с явно посвежевшей кожей лицо выглядит супер-отдохнувшим. Поры становятся незаметными, постакне светлеет (жаль, что не до конца). Да и все лицо излучает какое-то сияние.

Я не замечала ни какого-то дискомфорта, ни стягивания. Раздражение кожи также обошло меня стороной.

Маску рекомендую для обладательниц комби и жирной кожи. Думаю, нормальной она тоже подойдет.

Цена: 479 рублей.

Срок тестирования: почти 2 месяца.

Оценка: 5!

Koroleva77 12 ноября 2015, 18:00
Люблю маски, надо попробовать! Пахнет вкусно?:-)
Muchacha_Julie 12 ноября 2015, 18:09
Спасибо за комментарий)
Пахнет очень вкусно) Клюквой в сахаре))
Heylenka 12 ноября 2015, 21:37
а смывается тяжело из-за того, что засыхает?
запах радует)
Muchacha_Julie 13 ноября 2015, 11:50
Heylenka, с этой маской проблем не возникает. Но вот их «Силу моря» приходится буквально оттирать губкой)
Sensacia 13 ноября 2015, 09:44
Купила несколько масок MM. Очень нравятся запахи, консистенция, но при нанесении у меня очень щипет лицо, хотя я не страдаю чувствительной кожей, аллергией.
Muchacha_Julie 13 ноября 2015, 11:51
Sensacia, сочувствую Вам(( у меня три маски от ММ, но таких проблем не возникало.
Domremi 13 ноября 2015, 18:42
Спасибо, взяла на заметку! Из всех видов этой марки, только эту маску захотела)
А вообще верно, я тоже, ежедневно меняя маски по потребностям и ощущениям кожи, за быстрый срок избавилась от акне, постакне уменьшаються. Глинянные делаю сейчас 1 раз в неделю, а другие любимые маски кремовые, чтобы не сушили мою жирную кожу.
JuZiK 30 сентября 2016, 06:26
На сколько эта маска экономична в использовании? :)
Muchacha_Julie 20 октября 2016, 22:07
JuZiK, извиняюсь за долгий ответ(
Она достаточно экономична, мне хватило на полгода примерно)