21.11.2015

Многофункциональный увлажняющий крем Steamcream Natural Moisturiser

Еще один универсальный крем в моей коллекции. И тоже с уникальным милым дизайном.

Не могу не отметить оформление. Крем поставляется в картонной раздвижной коробочке.

Внутри нас ждет жестяная банка с милым оформлением. Производитель выпускает крем в разных дизайнах, есть и цветы, и фон под рептилию, с британским флагом и многие другие. Я выбрала таких очаровательных котят.

Крем белый, приятной легкой консистенции. Сильно пахнет лавандой.

Я не большой любитель лаванды, поэтому, как по мне, аромат довольно сильный. Состав у крема завидный.

Почему крем называется Steam? При его производстве используется паровая технология. Благодаря этому достигается приятная текстура, а также ингредиенты более эффективны.

Текстура крема действительно очень невесомая, но при этом увлажняющая. Крем быстро впитывается.

В первые пару минут остается легкий масляный эффект, скорее всего из-за богатого состава. Но следов на других предметах не оставляет. Затем окончательно впитывается. Крем прекрасно питает и увлажняет кожу. На осень и зиму я запасаюсь большим количеством кремов, т.к руки в этот период времени — самая сухая часть тела, хотя без перчаток я на улицу не выхожу. Как спаситель моих рук и других сухих частей тела крем показал себя отлично. Убирает всю стянутость, красноту и сухость. Я не наношу его на лицо, не знаю почему, а для тела он стал моим незаменимым помощником.
В поездке из-за тяжестей мне нужно было восстанавливать кожу рук и пальцев, что крем сделал всего за одну ночь.

Можно отметить как минус баночку без дозатора. Но для меня это незначительный минус, мне наоборот нравится контролировать количество нанесенного крема, т.к хорошие дозаторы нечасто попадаются. Но кому-то может показаться неудобным такой формат.

Я думаю, буду с удовольствием пользоваться им не только в холода, т.к его легкая консистенция будет не менее приятна летом. Думаю, такой баночки в 75 мл хватит надолго.

Цена: 1060 рублей
Срок тестирования: месяц, часто

Katya_Siver 21 ноября 2015, 15:43
Самый милейший дизайн упаковки, который я когда-либо видела
Terracotta 22 ноября 2015, 05:27
Производитель постарался)
Klavas 21 ноября 2015, 16:12
Прямо ми ми ми :) но состав ооочень понравился. Обязательно его присмотрю для себя. Спасибо.
Terracotta 22 ноября 2015, 05:27
Мне тоже состав понравился, он и работает, восстанавливает кожу очень быстро.
Ginger-Fyyf 21 ноября 2015, 19:21
Это прекрасный крем, спасал меня позапрошлой зимой. Использовала для лица. А потом исчез из продажи. =( Вы не в курсе, где его сейчас можно купить офлайн?
Terracotta 22 ноября 2015, 05:28
У меня на лице кожа не настолько сухая, как на теле, поэтому он у меня в основном для этой цели, но тоже действительно спасает.
ezhevika 21 ноября 2015, 21:31
Какая баночка   и состав очень привлекательный)
Terracotta 22 ноября 2015, 05:29
Баночка очень приятная!
Koroleva77 22 ноября 2015, 01:19
Милая упаковка, да ещё и выбрать можно дизайн, состав отличный… Я бы тоже такой себе купила для рук и ног) спасибо!
Terracotta 22 ноября 2015, 05:30
Согласна, по всем параметрам продукт интересный.
LILY 22 ноября 2015, 20:23
Сначала решила, что что-то корейское — они очень любят такие баночки-барби)
Спасибо, Танюша, за пост)
Terracotta 23 ноября 2015, 06:49
Да, по оформлению похоже на корейскую косметику)
Hadija1991 22 ноября 2015, 23:02
Интересный пост. И красивые «картинки» в нём
Спасибо, Татьяна!
Terracotta 23 ноября 2015, 06:49
Спасибо большое!
dsh 23 ноября 2015, 10:56
Дизайн крема потрясающий!   И кремы эти хорошие, спасибо за отзыв :)
Terracotta 23 ноября 2015, 15:45
Это точно, спасибо большое!