Точный удар по черным точкам с помощью очищающих полосок Biore Nose Pore Pack Cleaning strips

Приветствую всех любительниц чистой кожи!
Я являюсь обладательницей проблемной кожи, поры загрязнаются от всего, даже несмотря на арсенал очищающих масок и кислотных средств. Поэтому периодически прибегаю к помощи тяжелой артиллерии.
Сегодня я хочу высказать свое мнение по поводу полосок для очищения пор Biore Nose Pore Pack Cleaning strips.
Внизу имеются очень неприятные фото, так что эстеты, проходите мимо, а всех, кто не испугался, прошу под кат!

Начну с того, что по совету одного известного видео-блогера заказала «американские» полоски nupore. Они мне понравились, но довольно высокая цена за три штучки и указание на упаковке истинного производителя Biore отправили меня на поиски искомого продукта. В моем случае это коробочки 10 + 3 полоски в подарок, так что вышло очень даже выгодно.

Каждая полосочка находится в индивидуальной упаковке, где на простом и понятном тайском   и английском языках расписаны необходимые манипуляции.
Сначала нужно умыть лицо, смочить водой нуждающееся в очистке место, очень удобно делать это термальной водой, снять защитную пленочку и хорошенько придавить полоску.

Ввиду малой привлекательности моего носа, снятого в макро-режиме, покажу на примере подбородка.
Кстати, эти полоски прекрасно работают на любом участке лица, для лба и подбородка я разрезаю полосочку пополам.
Через 10-15 минут после полного высыхания и одеревенения полоски, аккуратно подцепить краешек и так же аккуратно оторвать полоску и максимально возможное количество дряни из ваших пор.
Надо сказать, что лучше бы распарить кожу предварительно, поэтому я делаю такие экзекуции только после душа или сауны. А после непременно протираю лицо поросуживающим лосьоном, делаю маску, в общем, что-то полезное, чтобы успокоить кожу, сузить и дочистить поры.

Важно! Нужно также предупредить обладателей чувствительной кожи и кожи с куперозом, что увлекаться этой процедурой не стоит, и отрывать засохшую полоску нужно очень-очень осторожно, не растягивая сильно кожу.

Далее последуют фотографические доказательства и улики. Дело это довольно некрасивое, так что извините, если что.
Нос
Лоб
Подбородок

Вот такой результат! И это при том, что мои поры не были сильно грязными. При первом применении у меня случился, мягко говоря, шок и долго не покидало ощущение, что я грязное животное.

В общем, я довольна полосочками!

Цена: около 4 евро за упаковку из 10 шт.
Срок тестирования: не менее 20 раз.

Желаю всем чистой кожи!
  • ravlik
  • 02 ноября 2015, 22:35
Может, я ненормальная, но я люблю такие фото. Видно же, что работает средство! Если бы на моих порах был бы такой эффект, обязательно бы испытала. Спасибо, что рассказали!
  • 02 ноября 2015, 22:45
Да, без фото отзывы о таких средствах бесполезны! На самом деле я тоже люблю смотреть, что там извлеклось, какое-то чувство радости избавления от грязюки   Спасибо за внимание!
  • Berfin
  • 02 ноября 2015, 22:56
Ааа, мне нужны эти полоски, хочу сразу и много. Это же просто потрясающий результат, никакие маски не справятся так с грязными порами
  • 02 ноября 2015, 23:01
Читала, что некоторым очищающие полоски не делают ничего особенного, но мне повезло, со второго раза нашла подходящее средство! Советую попробовать:)
  • 03 ноября 2015, 17:11
Здорово, а я неудачно недавно корейские купила, ни о чем по эффекту.
  • 03 ноября 2015, 17:25
Я тоже сначала китайские взяла, вот такие Плохо прилиплялись, грубые, а через неделю вообще засохли прямо в упаковке. Даже двух долларов жаль стало
А кто у них настоящий производитель? Тайланд?
  • 05 ноября 2015, 18:13
На моих написано Тайвань. Вообще Biore принадлежит мультибрендовой корпорации Kao, которая по идее в Японии :)
  • Jadis
  • 06 ноября 2015, 13:10
Не зря я второй пост про эти полоски в избранное добавляю — видимо, действительно стоит попробовать. Найти бы еще, где купить в Москве — мне с почтой не везет регулярно
  • 06 ноября 2015, 17:08
Да не бойтесь, заказывайте через инет, если уж моей маме доходит в Саратов, то и к Вам дойдет:) К тому же, это точно обойдется дешевле, и ноги бить не нужно в поисках.

Скажи пожалуйста, на тебе все так действовали? Я купила специально попробовать другие- ни о чем
  • 17 ноября 2015, 20:08
Другие, в смысле других производителей? Пробовала и другие, выше в комментариях фото одного из недавних экспериментов, вообще никак не действовали! Я особо не верила в полоски в принципе, пока не оценила эти.
результат очевидный! несмотря на некрасивые фото. Это самое главное, когда есть эффект.