Косметика предоставлена на тестирование
Гель против усталости ног AlpStories Gel For Tired Legs Гель против усталости ног AlpStories Gel For Tired Legs:
Продолжаю знакомиться с натуральной косметикой, изготовленной на основе альпийских трав. Сегодня я расскажу о геле для уставших ног. Я очень редко хожу на каблуках, но мой жизненный ритм очень активный. Часто на работе приходится хорошенько побегать, да и после тренажерного зала ноги сильно устают. Поэтому, я смогла не только распробовать, но и по достоинству оценить этот гель.

Гель против усталости ног AlpStories Gel For Tired Legs
Упаковка этого геля – лаконичная и одновременно милая пластиковая баночка с закручивающейся крышкой. Под крышкой – мембрана, которая гарантирует, что до меня этим гелем никто не пользовался. Открываем крышку баночки и глубоко вдыхаем насыщенный, но очень приятный, мятно-ментоловый аромат.

Гель красивого медового цвета. По текстуре очень легкий. Я его наношу на все ступни, щиколотку, и поднимаюсь выше, до колен. Впитывается средство мгновенно! Для меня это очень важный момент. Удобно, что не надо сидеть минут десять и ждать, когда впитается крем.

Почти сразу после нанесения геля чувствуется легкий охлаждающий эффект. Я не люблю очень сильное охлаждение ног, этот гель охлаждает в самый раз: эффект чувствуешь, но и ноги не замерзают. А вместе с охлаждающим эффектом к ногам приходит свежесть, бодрость. Ножки расслабляются и заряжаются новыми силами. Боль, тяжесть, усталость проходят. Очень люблю пользоваться этим гелем на ночь. Приятно усыпать под волны расслабления ног, ощущения свежести и бодрости. На утро кожа ног нежная, бархатистая- как бонус!

Гель против усталости ног AlpStories Gel For Tired Legs
Без парабенов, Без минеральных масел, Без искусственных красителей, Без синтетических ароматизаторов, Без силиконов, не тестировано на животных, веганские
Активные ингредиенты: экстракт коры белого дуба, органические экстракты гамамелиса и органического эфирного масла мяты

Объем — 150 мл
Цена:499 грн / 20,7 $
Срок тестирования: 20 дней
Оценка:5
У меня точно такой же гель, очень им довольна. Поскольку я часто ношу обувь на высоком каблуке, то для меня этот гель настоящее спасение.
  • Tanserb
  • 27 октября 2015, 18:45
Согласна, отличный гель! И здорово выручает.