23.10.2015

Очень интересный и красивый Steamcream natural moisturiser

Фотография:
Название продукта:
Steamcream Natural Moisturiser многофункциональный увлажняющий крем
Пламенный привет моим красавицам!
Как ваше ничего?
Мое ничего готово вам поведать историю о таком продукте как SteamCream.
Начну с рассказа, который я составила из описания крема с официального сайта кремчика в России.

«Steamcream – это крем на основе нежной и легкой эмульсии. Легкость эмульсии позволяет каждому ингредиенту быстро возвращаться в свою первоначальную чистую форму и проникать туда, куда необходимо…
Steamcream изготовлен вручную в Великобритании при помощи паровой технологии на основе натуральных высококачественных ингредиентов, которые перемешиваются энергией пара со скоростью, значительно превышающей скорость приготовления крема традиционными методами. Результат – роскошная текстура, настолько легкая, что крем буквально тает при контакте с кожей, что позволяет каждому ингредиенту приносить максимальную пользу, проникая настолько глубоко, насколько это необходимо.
Steamcream не может быть сделан машинами в промышленных масштабах, он делается только вручную и под заказ поэтому наш крем всегда свежий.
Дизайн баночек для крема разрабатывают британские и японские дизайнеры. Компания постоянно ищет новых авторов, чтобы сделать коллекцию дизайнов живее и интересней. Каждый рисунок выпускается ограниченным тиражом.
Активные ингредиенты в составе:
• Масло какао
• Лепестки розы
• Органическое масло жожоба
• Масло нероли
Остальные масла парфюмерной композиции –маленький секрет компании!»

А теперь пора рассказать вам свои впечатления, наблюдения и ощущения от использования данного крема, или эмульсии, как правильно сказать то?!)
Естественно первое, на что мы обращаем внимание это упаковка. Алюминиевая баночка с кремом запакована в простую, но интересную коробочку. Она белого цвета, с названием крема и сайтом, где можно его заказать или почитать, что к чему с этим продуктом. В этой коробочке есть круглая прорезь, которая позволяет сразу увидеть дизайн самой баночке. Я пока такой упаковки еще не встречала! Мне задумка понравилась!
Открываем коробку и достаем очень классную баночку объемом 75 мл, которая выполнена из алюминия, в моем случае с красивым цветочным принтом в бело-медных тонах. Крышечка у нас откручивает легко и не принужденно, но она не раскрутится самопроизвольно.
На дне баночке можно найти полный состав, официальный сайт производителя, место, где изготовлен крем и другую полезную информацию. Вся та же полезная информация, но на русском, была наклеена как пломба на крышке.
Мы все ближе и ближе подбираемся к самому крему!
И вот, открываем крышку и сразу слышим аромат лаванды. Вот тут честно признаюсь, что я не люблю этот аромат. Но в данном случае стараюсь не обращать внимания на этот фактор, потому что аромат с кожи конечно выветривается. Но не так быстро как мне бы того хотелось.
Сам крем имеет белый цвет, имеет легкую структуру, реально эмульсия/крем. Обожаю такую структуру, отлично распределяется по коже.
Благодаря такой структуре его надо совсем немного, что бы размазать его( по значительному участку кожи.
Что мы имеем, нанося его на кожу:
1. Лица: на моем лице крем достаточно долго впитывается, оставляя немного жирности после себя. Водная основа впитывается тут же, а вот масляная остается достаточно долго на поверхности кожи. Поэтому я наношу его на ночь на лицо, но вот днем он мне не подходит. Хотя производитель рекомендует его наносить под макияж. Тут мне вообще сложно по жизни: кожа у меня с жирной т-зоной. Поэтому как дневной крем, да еще и под макияж-мимо.
2. Рук: тут крем отлично работает. Кожа моих рук его очень любит. Быстро его поглощает, а потом становится гладкой. И ручки потом такие: «Спасибо Саша, было круто! А завтра повторим?!»
3. Кожа шеи и области декольте: тут я просто в восторге от крема! Последнее время использую его именно для этих областей. Кожа стала эластичнее, мягче, прям как в 16 лет!))

Что сказать, подводя итог — хороший крем, которым я довольна, особенно как уходом за шейкой и зоной декольте! Поскольку крем экономичный, можно не париться, что он закончится еще дооолго!

Хотите получить достойное средство по уходу за кожей, которое содержит натуральные, подходящие для строгих вегетарианцев ингредиенты, полученные от поставщиков, отвечающих строгим этическим критериям, в частности, принципу отказа от испытаний на животных, то этот крем то, что вам надо!

А теперь фото!

Цена:
на официальном сайте крем стоит 1060 рублей.
Срок тестирования:
почти 2 месяца
Оценка:
я поставлю 5 баллов!

MadlenVolya 23 октября 2015, 14:52
Давно смотрю на эти красивые баночки, но так и не решилась! А ароматы все разные или во всех — лаванда?
nafuntay 23 октября 2015, 14:59
Да, баночки классные. Все разные и часто новые дизайны выходят. Я читала еще несколько отзывов и большинство гласит про аромат именно лаванды. Но честно, я по началу думала, что это скорее травяной аромат, этакая смесь ароматов травок и цветочков.
Tanchita 23 октября 2015, 16:03
Я пользовалась этим кремом несколько лет назад (на волне лашемании и прочих подобных косметических примочек). Баночки покорили, все пахли нежной лавандой. Покупала специально для поездок, это же так удобно — везти с собой одну красивую баночку, а не кучку маленьких. На этом его удобства для меня заканчиваются.
Крем не впечатлил. Для рук и тела — мало увлажнения и питания. Для лица — полезла аллергия и забились поры. Кое-как вымазала одну баночку на тело, а другие раздарила подружкам. Упаковка все-таки превращает этот крем в очень симпатичный подарок.
nafuntay 23 октября 2015, 16:15
да, упаковка-не мало важный фактор покупки. у меня, слава богу, не возникло аллергии. но для лица оказался не очень. ну а вот для рук и шеи, очень понравился. ну что сказать, для каждой из нас, есть свои продукты)
Klavas 23 октября 2015, 19:20
М м м как заманчиво Великобритания и Япония:) очень интересно было получить информацию о новой для меня марке, спасибо.
nafuntay 23 октября 2015, 19:30
Да, тандем очень интересный. Крем на рынке давно, просто мало можно было про него узнать. На глаза бывало он мне попадался, а вот попробовать выдался случай только сейчас)
Malta 23 октября 2015, 21:17
Как раз сейчас лежат у меня пробники этого крема, для лица тяжеловат, для рук неплох. Аромат нравится — чувствую в нем разные травки, не только лаванду.
nafuntay 25 октября 2015, 15:28
Я просто наверняка знаю как пахнет лаванда) и чувствую ее первым делом!)) для рук, тела-крем оч хорош!)