16.10.2015

Очищающие полоски для носа Biore Pore Pack

Утро доброе! Кто со мной бороться с черными точками?
Помогать нам будут Очищающие полоски для носа Biore Pore Pack.

Итак, 4 полоски для очищения пор на носу находятся в картонной коробочке, каждая полоска имеет индивидуальную упаковку (во Вьетнаме почему-то выпускают именно такие упаковки, в Таиланде в коробке 10 шт.)
Сама полоска белого цвета, мягкая, удобно клеится, т.к. имеет надрезы, и легко занимает правильное положение на носу
Полоски имеют нейтральный аромат, который я не ощущаю уже через 5 минут. А вот некоторые полоски для носа пахнут так, что хоть противогаз носи

Инструкция по применению стандартная:
— Тщательно намочите нос.
— Сухими руками нанесите полоску на область носа, гладкой стороной вниз, прижимая, чтобы обеспечить хороший контакт с кожей.
— Дайте высохнуть в течение 10-15 минут, пока полоска не станет жесткой и твердой на ощупь.
— Медленно и осторожно снимите, начиная с краев, потянув к центру.

Полоска снимается легко и безболезненно. После отклеивания на носу остается немного белых следов, но они быстро смываются.
Для меня эти полоски идеальные! Они отлично вытягивают из пор загрязнения и кожное сало, после использования нос гладкий и чистый, поры на нем заметно сужаются. Использую полоску 1 раз в неделю.
Немного подсушивают кожу.
Ну и покажу в действии. Я, конечно, обычно никогда не довожу свой нос до состояния ужас-ужас   Но эксперимента ради пропустила пару недель использования (делала лишь маски). Теперь особо впечатлительные могут закрыть глаза
Потому что тут у меня… полоска после использования и строй «столбиков» (прям как в рекламе такого рода полосок  ).

А у вас есть любимые очищающие полоски для носа?

Цена: около 70 рублей.
Срок тестирования: с декабря 2012 года.
Оценка: 5+!

Koshka 16 октября 2015, 10:54
а мне они не понравились.
мой многолетний фаворит cettua угольные.
Kasya 16 октября 2015, 11:09
А на мне Cettua не работают
graceful_art 16 октября 2015, 12:40
А на мне никакие полоски не работают:( Поры узкие и глубокие, полоски ничего не могут достать из них.
Правда, эти не пробовала. Надо бы… а вдруг?:)
Kasya 16 октября 2015, 15:42
Надо пробовать, я считаю
Sandrinka 16 октября 2015, 15:36
Брала себе в Тайланде, на мне не работают, но на муже таки да, все вытягивают!
Kasya 16 октября 2015, 15:43
И у меня на муже работают :) А у вас для себя есть какие-то в фаворитах?
Sandrinka 16 октября 2015, 15:50
Неа, брала Cettua и еще какие-то, эффекта ноль. Решила, что у меня их, черных точек, просто нет))))
Kasya 16 октября 2015, 15:51
Везет вам))
MissBora 16 октября 2015, 15:58
Вот это эффект!
Где такое чудо купить?
Мне срочно надо
Kasya 16 октября 2015, 16:09
Я покупала во Вьетнаме и Таиланде, можно попросить кого-то привезти, они продаются как в обычных супермаркетах, так и в больших косметических магазинах :) Ну или в каких-то интернет-магазинах, думаю, есть, но не подскажу, надо искать :)
MissBora 16 октября 2015, 16:13
Уже нашла на одном известном сайте и кинула себе в корзинку
Спасибо за наводку!))))
Kasya 16 октября 2015, 16:20
Пожалуйста!
Mujianna 18 октября 2015, 17:24
У меня такие черного цвета, из всех полосок для меня больше всего подходят, но, к сожалению, вытягивают только процентов 60, мне в принципе полоски не идут:( Вот Ciracle работает на славу:)))
У мужа поры шире, ему подходят идеально, носик чистый-чистый после мужских Biore.

У нас продаются упаковки по 5 и по 10 штук))