Увлажняющий крем для лица Kiehl's Ultra Facial Cream

Фотография:Увлажняющий крем для лица Kiehl's Ultra Facial Cream Девочки, всем привет!
Когда, во всём, этом косметическом хламе, находишь потрясный продукт, то очень хочется поделиться этим со всем миром.

Увлажняющий крем для лица Ultra Facial Cream от Kiehl’s — мой любимчик. Поэтому, в этом посте, я буду хвалить его и уже совсем в конце оглашу его единственный минус.

Итак, рассмотрим упаковку.
Увлажняющий крем для лица Kiehl's Ultra Facial Cream Крем находится в баночке c откручивающейся крышкой.
Увлажняющий крем для лица Kiehl's Ultra Facial Cream
Я наношу его специальной лопаткой, поэтому проблем и вопросов: «А как, его набирать? Пальцами, что ли? Это ж негигиенично», — у меня не возникает.
Увлажняющий крем для лица Kiehl's Ultra Facial Cream К сожалению, лопатка в комплект не входит :) На сайте Kiehl’s, крем представлен в 3 размерах: 30 мл., 50 мл. и 125 мл. В первый раз, для того что бы его протестировать, я взяла маленькую версию.
Когда я открыла крем, то он мне показался плотным и жирным. Но это было первое, неправильное, впечатление. На деле, он легкий, но при этом насыщенный по текстуре.
Увлажняющий крем для лица Kiehl's Ultra Facial Cream Увлажняющий крем для лица Kiehl's Ultra Facial Cream Как только я наношу крем на лицо, он моментально впитывается, не оставляет плёнки и не доставляет никакого дискомфорта.Увлажняющий крем для лица Kiehl's Ultra Facial Cream После него, кожа нежная и мегаувлажненная, убраны все шелушения и сухость, а они были у меня достаточно серьезные.

Крем не имеет никакого запаха, для меня это плюс, так как в последнее время, мне надоели кремы с отдушкой. Я использую его и днём, он служит мне отличной базой под макияж, и вечером.

Как мне кажется, единственным минусом, является отсутствие защиты от солнца. Если бы она была, крем был бы совсем идеальным.

Но, несмотря на это, я им довольна, а довольная Аня — добрая Аня :)

Цена: 1 720 руб. за 50 мл.
Срок тестирования: с марта 2015 года

Всем красоты и улыбок, Tschüß!
Хорошие увлажнялки всегда нужны, спасибо за пост! Не пробовала, к самой марке отношусь достаточно настороженно, но заинтересовало.
Скажите, а какой у вас тип кожи, и не забивал ли он вам поры?
  • annasmeh
  • 09 октября 2015, 09:35
Доброе утро! Я от Kiehls только этот крем попробовала, но ещё очень хвалят крем для глаз c авокадо.
У меня смешанная кожа, поры крем не забивал и воспалений тоже от него не было.
Вмешаюсь. Мне поры забил буквально за неделю. Хорошо что это был пробник.
Ой-ёй, хорошо, что вмешались. У меня поры склонны к забиванию, да и был очень печальный опыт с их знаменитым MRC…
Спасибо за пост! Моя кожа с приходом холодов стала жадной до увлажнения, так что приходится несколько слоев увлажнялок наносить перед основным кремом, иначе просто съедает тональный крем
Беру на заметку.
  • Anna_Geo
  • 09 октября 2015, 15:22
С этим брендом познакомилась давно в Штатах, когда её ещё не было в России. Хорошо, что марка щедра на пробники. Очень много средств мне не подошли или были «ни о чём». Этот Ультра есть еще в версии эмульсии. Ни крем, ни эмульсия в мою кожу не впитывались к сожалению. Рекомендую сначала тестировать.
У меня был пробник этого крема, мне очень понравился, спасибо, что напомнили о нём!
  • ahhIrina
  • 09 октября 2015, 21:50
Спасибо за такой содержательный и наглядный пост, я в поисках хорошего увлажнения на зиму, и как раз присматривалась к этой марке. Про авокадо для глаз тоже слышала много хорошего, можно будет в паре попробовать
А сейчас очень смешной вопрос, не бросайте камнями, пожалуйста  . Где вы покупаете лопаточки для кремов и масок?
  • annasmeh
  • 16 октября 2015, 10:07
К моему стыду, я не помню, откуда у меня появилась эта лопаточка:)
  • Kate_b
  • 09 октября 2015, 22:29
Мне он тоже очень нравится
Кстати, визажист Ким Кардашьян использует этот крем, причем наносит его не только на лицо, но и на шею и ниже прямо до декольте)
  • 09 октября 2015, 22:35
Выручал меня не раз в полетах более трех часов, кожа комфортно переносила сухой воздух.еще в тестерах понравились кремы с спф.
  • Alineot
  • 10 октября 2015, 18:14