Приятный холодок с мятной помадкой от ChocoLatte

Приятный подарок за покупку в этом посте

Бальзам-масло для губ ПОМАДКА МЯТНАЯ, TM ChocoLatte

Бальзам упакован в прозрачную пластиковую шайбу с откручивающейся крышкой. В комплект не входит лопаточки, поэтому я вытягиваю губы в трубочку ( что невероятно веселит мужа   ) и прикладываю к губам прокручивая, далее уже губами распределяю помадку.
Чувственный объем не придает, нежный цвет как то не заметила) Зато питание, увлажнение, защита, регенерация губ есть. С ним мои покусанные губы очень быстро прошли.
Запах нежно мятный, не бьет в нос и не пахнет противно или прогоркло(чего я боялась) Цвета и вкуса не имеет. По текстуре легкий, совершенно не жирный. На губах ощущается за счет холодка, и это приятный и нежный холодок который на губах чувствуется ровно 22 минуты я засекала. После его первого нанесения сразу вспомнила блески для губ Эвелин, которые были ядреные, эх ностальгия   Бальзам остается на губах чуть больше часа, постепенно впитываясь. Если обновить поверх через какое то время то начинает холодить по новой.
Отличный натуральный состав
Состав еще раз: масла (ши, касторовое, кокосовое, манго), мед, воски (пчелиный, канделильский, карнаубский), витамины А и Е; эфирное масло мяты перечной, экстракт прополиса.
Вывод Летом мне этот бальзам очень полюбился за приятный холодок, даже трудности нанесения не доставляют неудобств. А его натуральность меня только радует
Цена: 120 руб.
здорово :) недавно только начала знакомиться с ChocoLatte, пока в восторге, не хуже Спивака
тоже начинаю знакомится, все пока устраивает)
Интересная штучка, тоже хочу такую   спасибо, что показали)
Обязательно попробуйте)
Обязательно попробуйте)
а у меня «Шоколадная» помадка — прекрасный питательный уход! Подруга брала «Клубничную» И «мятную» — тоже понравилось!
так же вкусно пахнут?
вкусно! Шоколадная пахнет какао (оно и понятно, какао в составе), а клубничная пахнет карамелькой клубника со сливками — сладко-химозно, но приятно