Мое знакомство с Kiehl's

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Эта зима у меня прошла под знаком Kiehl's. Заходите, сейчас все покажу
Мое знакомство с Kiehl's
Kiehl's Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser — Средство для ежедневного очищения пор с амазонской белой глиной
Мое знакомство с Kiehl's Многим уже полюбилась маска с глиной из этой же серии. А это — прекрасное нежное-нежное, прямо воздушное суфле на каждый день. Мягко отшелушивает, очищает, хорошо вспенивается — отличная альтернатива любимому очищающему крему Clarins с тамарином, но в более мягком исполнении. Подойдет для нормальной и жирной кожи. Буду покупать снова и снова — мягчайшая текстура глины в форме взбитых сливок
Мое знакомство с Kiehl's Цена: 22$ / 1320 р. в России
Срок использования: пара месяцев ежевечерне
Оценка: 5+ (альтернатива Clarins найдена!)

Kiehl's Ultra Facial Cleanser — Очищающий гель для умывания
Мое знакомство с Kiehl's Совсем не прониклась этим средством. Густая, гелевая текстура. Заявлено оно как «универсальное очищающее средство для всех типов кожи». Не знаю про все типы кожи, но моей жирной, не подошло совсем, и даже зимой. Брала его как мягкое средство для утренних умываний — разочаровалась, на лице после умывания остается жирная пленка, не люблю такой эффект. Для очень сухой кожи будет находка, мне кажется.
Мое знакомство с Kiehl's Цена: 10$ (за тюбик в 75гр) / 670 р. за тот же объем в России
Срок тестирования: месяц по утрам, только чтоб скорее закончилось;)
Оценка: 3 — за заявленную «универсальность»

Kiehl's Calendula Herbal-Extract Toner Alcohol-Free — Limited Edition Craig & Karl — Бесспиртовой тоник с календулой для нормальной и жирной кожи, абсолютный аналог: Kiehl's Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner
Мое знакомство с Kiehl's Бесспиртовой, тоник с календулой, Карл, специальная новогодняя версия 2014. Немного про дизайн: над ним работали известные художники с псевдонимом «Карл и Крейг», вдохновением послужил город Нью-Йорк.
Мой любимый тоник. Первый мой бесспиртовой. Магический ежедневный ритуал очищения был дополнен медитативный наблюдением за кружащимися частичками календулы в тонике. Прям так и ощущаешь единение с природой, как будто сама на кухне травы настаивала
Мое знакомство с Kiehl's Пахнет настоящими, сухими травами, после использования ощущение увлажнения. Именно начав использовать этот тоник я поняла, что жирная кожа вполне может обходится без иссущающего спирта и при этом быть хорошо очищена, да еще и увлажнена.
Цена: 35$ / 2360 р. в России
Срок тестирования: 5 месяцев

Kiehl's Panthenol Protein Moisturizing Face Cream — Увлажняющий крем для лица с пантенолом и протеином
Мое знакомство с Kiehl's Насыщенный питательный крем для зимы. Со слов производителя, содержит витамин Е, А и бета каротин. Это был прямо мой зимней спаситель. К зиме я оказалась совсем не готова и со всеми своими невесомыми кремами быстро успела получить шелушения. На помощь мне прилетел этот крем с плотной текстурой, использовала его вечерами (для утра все же слишком жирноват и долго впитывается) и за неделю кожа пришла в порядок. Вообще-то он для сухой кожи, но и моя жирная кожа в мороз была ему очень рада. Пахнет чем-то косметическим, нейтрально.
Мое знакомство с Kiehl's Цена: 26$ за (за 113 гр)
Срок тестирования: почти всю зиму — больше 3 месяцев

Kiehl's Ultra Facial Cream — Увлажняющий крем для лица
Мое знакомство с Kiehl's Более известный, чем предыдущий крем от Kiel’s. Тоже идеален для зимы, легче по текстуре предыдущего крема с пантенолом, хотя похож на него по своим свойствам. Впитывается быстро, но кожа напитана. Этот крем в холода можно использовать как дневное средство даже обладателям жирной кожи. У меня был deluxe-sample, использовала только по вечерам. Пахнет похоже, чем-то косметическим, нейтрально.
Цена: у меня был образец, полная версия 30 мл стоит 26$ / 1320 р. за тот же объем в России
Срок тестирования: две недели ежевечерне

Kiehl's Midnight Recovery Concentrate — Ночной восстанавливающий концентрат для лица
Мое знакомство с Kiehl's Использовала несколько пробников размером как на фото.
О да, подтверждаю слова производителя, о том, что это их средство легенда.
Из описания: «ночной концентрат без воды, на 99,8% состоящий из натуральных эфирных масел и растительных экстрактов. Не содержит парабенов, минеральных масел и отдушек». Достаточно буквально пару капель. Идеальное ночное интенсивное увлажнение. Текстура масла. Использовала как самостоятельное средство, мне было достаточно для ах-результата, хотя можно использовать и под крем. Просыпаешься утром с другой кожей: мягкой-мягкой, гладкой   К зиме запасусь полной версией.
Цена: у меня был образец, полная версия 30 мл стоит 46$ / 2690 р. за тот же объем в России
Срок тестирования: месяц ежевечерне

Kiehl's Midnight Recovery Eye — Ночной восстанавливающий уход для кожи вокруг глаз
Мое знакомство с Kiehl's Так как особых проблем с кожей вокруг глаз у меня нет, мне пока просто достаточно поддерживать что есть, то, наверное, не могу по достоинству оценить этот крем.
Из описания: «средство разглаживает морщинки и гусиные лапки в уголках глаз, укрепляет хрупкую кожу, уменьшает темные круги под глазами.» Про морщины не знаю, темные круги не изменились — просто хороший питательный крем. Впитывается быстро, но к ночным средствам в моменте впитывается и блеска я отношусь спокойно — всё же ночь время восстановления и можно стерпеть жирный блеск для прекрасного утреннего результата:)
Цена: достался в подарок, полная версия стоит 36$ / 1980 р. в России
Срок тестирования: примерно две недели ежевечерне

Kiehl's Lip Balm #1 — Бальзам для губ #1
Мое знакомство с Kiehl's Еще одно любимое средство — этот бальзам   Масляная, тающая на губах текстура, если нанести на потрескавшиеся губы — буквально за парк минут средство устраняет стянулось. И как самостоятельное средство-блеск -бальзам тоже хорош. Единственный минус, это не скошенный колпачек, что затрудняет нанесение прямо из тюбика, но я приноровилась и мне уже не страшно. Как хомяк закупила 4 штуки, готовлюсь к холодам:) И еще важно: бальзам без запаха. Но есть версия аромата с 3 или 4 различными ароматами от манго до мяты.
Мое знакомство с Kiehl's Мое знакомство с Kiehl's Цена: 7$ / 590 р. в России
Срок тестирования: год
Оценка: 5++ идеален

Kiehl's Ultimate Strength Hand Salve — Крем для рук
Мое знакомство с Kiehl's Крем как крем, без восторгов, ничего особенного. Питательный, быстро впитывается, аромат нейтральный, быстро выветривается.
От производителя: «средство создает эффект «перчаток» — защитный барьер, который предотвращает потерю влаги» — наверное.
Цена: 15$ за 75 гр. / 1120 р. в России
Срок тестирования: пара месяцев

Kiehl's Creme de Corps Soy Milk & Honey Whipped Body Butter — Взбитый крем для тела с ароматом соевого молока и меда
Мое знакомство с Kiehl's Крем по текстуре нежное воздушное суфле, но очень питательное.
От производителя: «обогащенный маслом карите (ши) и жожоба, обладающий текстурой взбитых сливок ароматом меда крем, обеспечивает интенсивное увлажнение и смягчение кожи» Я не любитель ароматных кремов для тела — кожа аллергичная и я немного побаиваюсь, но за две зимние недели ничего не произошло, а кожа на голенях и бедрах после мороза быстро восстановилась, что меня очень порадовало.
Мое знакомство с Kiehl's Мое знакомство с Kiehl's Цена: достался в подарок, полная версия стоит 38$ / 2490 р. за тот же объем в России
Срок тестирования: две недели
Оценка: 5- ( „минус“ за яркий, почти не выветривающийся аромат)

Я — Катя.
Была рада поделиться с вами рассказом о своей Килз-коллекциии^_^
Катя, благодарю вас за отличный пост!
Много полезного почерпнула для себя
При случае попробую очищающее средство, которое с белой глиной, и тоник с календулой, Карл   Жаль, что с «Карлом» — лимитированная версия
Спасибо^_^
А может быть на этот нг еще интереснее лимитку сделают;))
  • NadiaS
  • 12 августа 2015, 19:37
Такие интересные продукты и так скромно вы их показали. Хотелось бы поподробнее и побольше фото текстур)
Да, действительно! В течение пары дней дополню фотографиями текстур. Спасибо:)
Взбитый кремя для тела действительно очень хорош! С сухостью борется на ура, мой мастхэв на зиму. Единственное, что не нравится — запах, очень уж он навязчивый и долгоиграющий(.
Да, запах суперстойкий! Вообще не люблю, чтобы крем для тела имел сильный аромат, да и аллергичная кожа не очень позволяет. Но увлажняет этом крем действительно супер. Видела еще у них крем для тела с маслом карите, кажется, вот мб у него более ненавязчивый аромат.
Вот я тоже про этот крем думала. Нужно будет его потестить, может и правда свойства будут так же хороши, но запах не такой сильный.
Карл
  • 12 августа 2015, 23:48
Спасибо за информацию, у меня был пока только один крем из марки 24 часа увлажнения, оставил хорошие впечатления.
Сейчас много пробников.
Из Вашего поста обратила внимание на сыворотку ночную.
да, сыворотка покорила меня, хотя изначально не ждала ничего особенного
  • ezhevika
  • 13 августа 2015, 00:24
Спасибо за пост, захотелось попробовать концентрат, вы его в уход добавляете или самостоятельно наносите?
я использовала как самостоятельное средство, мне было достаточно для чудо-эффекта. Но можно ее использовать и под крем.
  • Bimbo
  • 13 августа 2015, 00:55
Спасибо за обстоятельный пост. Мне у Килс нравится кислотный крем от акне.
мм, интересно, надо попробовать
Отличный пост, спасибо! Информативны, интересно. Кругами хожу и никак не куплю ничего из этой марки. Вы меня убедили:-)
была рада рассказать^_^ марка достойная внимания.
  • Olga182
  • 13 августа 2015, 14:48
По поводу Ultra Facial Cleanser, у меня тоже жирная кожа, никакой жирной пленки после использования не заметила, хотя уже 2ую тубу этого средства использую. Он кстати хорош тем, что, как и обещают, совершенно не усугубляет пересыхание кожи зимой.
возможно это все моя привычка к скрипучести кожи после умывания:) хотя, например, вот физиологическая пенка ля рош позей, хоть и совсем не про очищение до скрипа, но эффект от нее мне нравится — такая мягкость, а от этого средства ощущение, что надо умыться еще раз, как будто плохо смывается. но, все индивидуально, с этим не поспоришь.
  • morgan
  • 15 августа 2015, 07:43
Из вашего были Kiehl's Ultra Facial Cream и тоник с Календулой. Крем для моей комби кожи показался плотным, если чуть больше влажность вокруг, то ощущеие липкости гарантировано( Тоник с календулой божественный, кожа мега чистая после него, полностью впитывается, но цена 2000 руб. негуманная для тоника   Хочу попробовать ультра фасиал тоник без спирта для комби кожи.
Пенку для умывания с глиной попробую теперь) Ожидала, что она сушить будет и побаивалась.
да, тоник восхитительный, но тут зашла в корнер Килз и вижу 2400     это конечно многоо.
  • doga79
  • 24 сентября 2015, 01:03
Из всего ассортимента Килс у меняДружба Навеки сложилась с сыворотками Миднайт Рекавери для лица и для кожи век, и Микро-Блюром… Обожаю эти три продукта! Спасибо за пост!