Парфюмированные гели для душа из Кореи от ON The Body : Happy Breeze и Sweet Love

Безусловно, первое что привлекло меня — упаковка ^_^
Но содержимое также очень порадовало и даже заставило задаться вопросом:
«Почему я раньше практически не пользовалась парфюмированными гелями для душа?»

Наткнулась на них совершенно случайно, отзывов на марку ON не встречала раньше, да и что уж таить — гель для душа мне нужен не был))
К корейской косметике я отношусь без особого фанатизма и нечасто подбираю себе продукты корейских марок. Хотя испытываю некую слабость к различным восточным упаковкам. На мой взгляд — они невероятные.
На этот раз меня кроме упаковки привлек еще и вкусный аромат. Так в моей ванной поселились пара гелей для душа от ON The Body: Happy Breeze и Sweet Love
Первый гель сиреневый — Happy Breeze, с запахом парфюма Chloe. Меня смутило что указали только название марки духов, но не назвали сам парфюм. В любом случае — запах мне очень понравился.
Второй гель бордовый, с запахом духов Lanvin «Merry Me». Оригинальный запах парфюма мне нравится не особо — а вот в этом геле он мне более подошел.
Для информации описание от производителя, к моей радости — даже перевод, на корейской косметике я встречаю его нечасто.
Консистенция у гелей одинаковая и очень интересная — гель густой, но одновременно с этим легко выдавливается из дозатора.
Пенится очень сильно — для того чтобы вымыться целиком достаточно двух нажатий. Дозатор очень-очень удобный, сама упаковка сделана из пластика: настолько плотного, что я сначала спутала его с алюминием или чем-то подобным.
Что мне понравилось — оба геля имеют достаточно сильный запах во время купания и оставляют легкий, ненавязчивый шлейф после.Сиреневый однозначно стал моим фаворитом. Мне нравится запах и во время купания, и после — когда он остается легким шлейфом.Бордовый оставил меня более равнодушной, им я пользуюсь реже. И, конечно, оба флакона стали прекрасным украшением для ванной комнаты
Срок тестирования гелей: Happy Breeze около года, Sweet Love 5 месяцев. Кстати, за год мне так и не удалось закончить упаковку
Цена: около 5$
Оценка:5+

Меня зовут Катерина,
Всем вкусных ароматов и хорошего настроения
Какие милахи. А не сушат ли они кожу из-за SLS?
Спасибо за первый комментарий
у меня сушили самую малость на ногах — в зоне между коленками и щиколотками, именно зимой.
Летом такого эффекта не было — даже наоборот, чтобы получше очищать кожу в жару они подходят вполне хорошо.
  • zyuleika
  • 10 августа 2015, 11:28
Спасибо за отзыв
я тоже начала знакомство с этой маркой — мне срочно нужно было походное средство для умывания — эксперимент считаю удачным. Надо будет попробовать и гели для душа.
о, я не знала что у них есть еще уходовая косметика. Нужно будет присмотреться
  • Marik007
  • 10 августа 2015, 12:07
Ох, какие красивые упаковки! Даже если бы гели были абсолютно без аромата, но встретились бы в магазине, я бы их прихватила))
да, упаковке на высоте   Что удивительно — сиреневый гель стоял на ванной около года, на упаковку постоянно лилась вода — при этом сама бутылочка до сих пор выглядит отлично. Подумываю о том чтобы использовать ее после окончания геля
  • Marik007
  • 10 августа 2015, 15:19
Да, отличная мысль, кстати:)
  • doga79
  • 24 сентября 2015, 01:12
Увидев главную картинку, я уже забрала ваш пост к себе. даже если в этих бутылках будет сажа, они мне все равно теперь нужны
я вот где-то так же подумала, когда их увидела