Прекрасный набор по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands®, Гранат в любое время года

Здравствуйте, дорогие читатели! Зимой я впервые попробовала набор Satin Hands®, после чего хотела написать пост, но не было возможности как таковой. После того, как приобрела Satin Hands® Гранат снова, хочу с Вами поделиться впечатлениями) Прошу под кат
  • shoovi
  • 30 июля 2015, 16:44
У вас получились красивые свотчи средств, что бывает редко )) интересные штуки, оформление понравилось.
Супер! Спасибо! как экзамен прошла прям. Всегда есть куда расти
  • effa
  • 30 июля 2015, 20:17
Пробовала эту систему, Дыню и Персик — все отлично пахнут и оставляют после себя невероятно приятные ощущения!
Да-да-да, но гранат мне нравится еще больше!
Интересно было почитать про эти крема. Если будет возможность, я обязательно пригляжусь!)
Вам должно понравится! Я читала где-то, что это хорошая визитная карточка Mary Kay/ Скажу Вам больше, эти крема — первые, что у меня закончились. У меня никогда не заканчивался крем  , он или терялся или я просто покупала новый) ггг
При всей моей не любви и не понимании косметики Мери Кей, этот набор (на мой скромный взгляд) единственное, на что стоит обратить внимание! Особенно скраб для рук — вот это прям супер вещь!

А у Вас получился очень красивый пост!
Спасибо большое! Я раньше очень не любила эту фирму, а сейчас мне очень многое нравится! Тени у них многие классные, туалетная вода, а вот знакомая заказала тени Звездная ночь, в общем тоже хочу))) тональный только не нравится. Забыла о фиксаторе макияжа сказать -вещь бомба.
тональники — проваливаюся в поры и как-бы скатываются, ени… на моих нечувствительных глазах дают ощущение «песка в глазах», блески и помады тоже как-то не ложатся… Ну не мое, в общем =(
Странно   тональник не попали в цвет, жидкий слишком. Боди спрей отличный вообще, стойкий очень, надолго хватает. Фиксатор очень хорошо фиксурует, глитеры держатся на нем отлично, да и клиентам многим нравится его запах. Тени мне подходят. Их матовые тени ничем по качеству не отличаются от Криолан.
у меня на тональник от МК прыщи вылезли, огромные и болючие!   Буквально за несколько часов(были уже в аэропорту, поэтому смывала салфетками, потом неделю восстанавливалась)
ого!
Тоже пользовалась набором с ароматом дыни) Оставил приятные впечатления! Только вот мне кажется, что там был не питательный крем, а воск или я что-то путаю
Пишут, что похоже на воск.
Ой, супер средства!))
Давным-давно пользовалась аналогичным набором, но с абрикосом, эффект был отличный, убитые и сухие руки всего за одно применение превращались в ухоженные и гладкие )))
Класс! да-да-да, супер такой наборчик)
  • LanaNZ
  • 02 августа 2015, 10:45
Люблю этот набор!
У меня такой же, только с ароматом абрикоса.
супер!