22.07.2015

Красивый загар с Lancaster

Вот уже 3-й год я езжу в отпуск с средствами для и после загара марки, родом из Монако — Ланкастер. Конечно, не только с ними (и о них я тоже расскажу), но они стали для меня фаворитами в «загарном» деле. Ассортимент марки огромен, есть все и на любой вкус! Часть этого арсенала я вам покажу.

Я не буду рассуждать о вреде и пользе загара, все здесь взрослые люди и сами все знаете ). Я люблю загорать, но стараюсь делать это правильно, без вреда для кожи. И у меня для этого есть много помощников.

Lancaster Sun Control Anti-Wrinkles & Dark Spots Sun Sensitive Skin Uniform Tan Cream SPF 30

Крем защитный для лица с СПФ 30. Для лица мне этого более, чем достаточно. Летние пудры я выбираю с таким же фактором защиты. Упакован во флакон с дозатором, что чрезвычайно удобно.
Аромат яркий и узнаваемый, все средства марки имеют такой же. Мне он очень нравится! Крем густой и достаточно плотный, немного жирноват.
При нанесении на лицо не оставляет белых разводов. Но лицо с ним блестит, лучше его немного припудрить. При всей своей плотности, мне не показалось, что он лежит маской и мешает коже дышать, но лицо с ним будет жирниться на жаре. Свою заявленную степень защиты он дает, эффект такой же, как от пудры (более загорелым лицо не становилось после его использования).
Цена:1800 руб
Оценка:5-

Раз уж я их поставила на фото в таком порядке, то так и буду описывать.

Lancaster Sun Control Anti-Ageing Ultra-Nourishing After Sun Balm

Крем в стеклянной баночке из матового стекла. Очень густой, плотный, с тем же ярким ароматом, чуть оранжевого оттенка:
Попробовав его, сразу понимаешь, какой он насыщенный и концентрированный, уж он справится с любым пережаренным лицом ). Но я не пережаривалась, конечно, поэтому кремом пользовалась примерно через день, на ночь. Его достаточно небольшого количества, он очень насыщенный. Напитывает кожу просто до отвала! Да, он жирноват и лицо будет с ним блестеть. Зато какой уход! Можно простить такое ночному крему. Поры не забивает, раздражений не вызывает, наоборот, он очень хорошо восстанавливает кожу после солнца, успокаивает ее, восстанавливает баланс влаги, разглаживает.
Крем содержит комплекс борьбы со старением, экстракт бурой водоросли, экстракт солодки, экстракт маргаритки.
Цена:1800 руб
Оценка:5

Lancaster After Sun Intense Moisturizer (body)

Крем для тела после загара в ярко-оранжевой пластиковой банке. Предназначен для интенсивного увлажнения кожи тела после пребывания на солнце.
Густой и ароматный, белого цвета. Он не такой насыщенный, как для лица, но тоже не самый легкий. Хорошо наносится на кожу и распределяется, впитывается не мгновенно, даже долго. Но я не жалела, наносила не очень скромными порциями ). Увлажняет и питает кожу просто замечательно! Подойдет даже для сильно сухой кожи, придаст ей ощущение комфорта. Очень приятный в использовании. Тоже хорош для использования перед сном, чтобы обтираться излишками крема о простынь, а не об одежду )). Но жирных следов не оставляет. Если в комнате было сильно жарко или душно, мне и в креме было немного душно, как будто коже не хватало воздуха. Но, мне кажется, нет такого крема, в котором бы я так себя не чувствовала… В целом, я им очень довольна.
Цена:1425 руб

Lancaster Wet Skin Sun For Kids Invisible Mist Wet Skin Application SPF 50

Это средство из новой серии Wet Skin, которое производитель предлагает наносить прямо на влажную кожу. В виде масляного спрея. СПФ 50. Такая защита рекомендуется для детей.
Дозатор распыляет средство мелко, пахнет оно так же вкусно. Очень легко и быстро наносится на кожу. Комфортное, не оставляет следов. Через 2-3 купания, примерно, можно повторить нанесение, т.е смывается оно не сразу.
Что касается нанесения на влажную кожу — нет, не очень хорошо. Оно смешивается с водой, разбавляется ею, не очень хорошо распределяется… В общем, нет такой необходимости, чтобы мазать его, не дожидаясь высыхания. И я уже буду сомневаться все в той же защите в 50. Поэтому наносили его на сухую или почти сухую кожу. Другое дело, если производитель имел в виду слегка потное тело )), когда слой влаги на ней совсем по-другому выглядит. Все-таки, линейка позиционируется как Спорт (спрей с СПФ 30 и др.), для активного отдыха на солнце будет отлично.
Средство прекрасно работало, защита 50 была оправдана и соблюдалась. Недели за 2,5 флакон закончился, мазала им 2-х маленьких детей. Кожа не сохла совсем, загар ровный, красивый.
Цена:1200 руб
Оценка:5

Lancaster Wet Skin Sun Sport Invisible Mist Wet Skin Application Sublime Tan SPF 30

Средство с СПФ 30 брала для себя. Характеристики у него идентичны предыдущему спрею, детскому. Поэтому повторяться не буду. Защищал слабее, сразу видно, что СПФ у него меньше. Загар тоже получался равномерный, красивого оттенка. Моя кожа тоже нисколько не сохла. Иногда мазала мужу спину, он тоже остался им доволен. Кончился тоже недели за 2,5.
Цена:1500 руб
Оценка:5

Lancaster After Sun Tan Maximizer Tan Prolonging Soothing Moisturizer Repairing After Sun

Это средство — активатор загара. В тюбике.
Консистенция достаточно легкая, как крем-флюид. Содержит комплекс активации загара — экстракт сладкого апельсина, масло бурити, успокаивающие кожу компоненты.
Я им пользовалась в конце отпуска и сейчас, для продления загара и просто для ухода за кожей после душа. Хорошо увлажняет. Кожа мягкая и гладкая.
Цена:1000 руб
Оценка:5

Lancaster Legendary Tan Sensational Nourishing Oil Illuminating Tan Intensifier No SPF

Это легендарное масло Ланкастер. Без СПФ. Для ухода за кожей после солнца и в любое время года.
Флакон с распылителем, как у парфюма. Стеклянный.
Средство представляет собой сухое масло, легко распыляется и наносится на кожу. Быстро впитывается, не жирное. Кожа становится сразу гладкой и холеной, шелковистой на ощупь.
Содержит экстракт семян амазонского растения урукум, комплекс активации загара, масло макадамского ореха. Тоже пользуюсь им сейчас, очень довольна.
Цена:1000 руб
Оценка:5

Вот такой он — мой любимый Ланкастер!

Iren_A 22 июля 2015, 08:30
Мадлен, спасибо за интересный пост! Очень уважаю Lancaster и считаю марку одной из ведущих в выпуске солнцезащитных средств. Вообще как-то вызывает доверие, когда марка специализируется в одном направлении.
MadlenVolya 22 июля 2015, 09:18
Да, мне тоже очень нравится марка за такой комплексный подход к делу ). Качество выше всяких похвал! Но будет еще и пост-продолжение о других марках, так что отличники есть везде )
shoovi 22 июля 2015, 09:58
Полностью поддерживаю, сама только что из отпуска, загорела за неделю от состояния «белоснежки» до красивого золотистого загара без покраснений и других неприятностей.
MadlenVolya 22 июля 2015, 10:29
Да, я от него (Ланкастера) в восторге! Раньше покупала молочко для и после загара — молочко просто чудесное, только восторг от применения! Эта любовь — надолго )
VredinaPriveredina 22 июля 2015, 10:47
Мадлен, какой богатый арсенал! Я- то думала, что мои 4 средства разом- это много  .
Lancaster никогда не пробовала, только LRPose, тоже хорошо работает.
MadlenVolya 22 июля 2015, 10:54
Ну он вроде как весь разный, для разных нужд и частей тела )
Ellina 22 июля 2015, 12:12
+ отличная марка. Особенно меня впечатлило легендарное масло- самое лучшее масло после загара что Я пробовала!
Andrea 22 июля 2015, 12:50
справедливости ради- Lancaster не итальянский бренд, а монакский, сейчас принадлежит группе Coty.
MadlenVolya 22 июля 2015, 12:58
Ой, это мой косяк! Это у меня после Коллистара итальянское помешательство! )) Продукты-то все в Монако сделаны! Бегу исправлять
RitaMix 22 июля 2015, 13:23
Ничего себе арсенальчик! И ты все это везла с собой?
Очень уважаю Ланкастер)))
MadlenVolya 22 июля 2015, 13:34
Я везла с собой большую спортивную сумку косметики! Это, наверное, 7 или 10 часть) Т.к путешествуем на своей машине. Большой )
RitaMix 22 июля 2015, 13:39
Тогда понятно! Но мой муж все-равно бы ворчал без умолку — понабрала  , хотя у нас тоже машина не маленькая
L_o_l_i_t_a 22 июля 2015, 14:59
Подскажите, я в этом деле человек темный (вернее светлый, т.к. загораю мало   ), в заключается чем суть активации загара?
MadlenVolya 22 июля 2015, 15:11
Он (крем) продлевает имеющийся загар, стимулирует выработку меланина, благодаря входящим в состав активным компонентам.
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:40
Масло после загара имею и люблю. Единственное, только белые вещи не хотят с ним дружить. С ним они становятся слегка неопрятными.
Jeanette 22 июля 2015, 15:50
Спасибо за обзор! Поняла, что это не мой вариант, сплошной жирный жиро-жир, я люблю быструю впитываемость и лёгкую структуру. Особенно не люблю такой эффект «чтобы обтираться излишками крема о простынь, а не об одежду )).», всю ночь мучаюсь, ощущаю крем на ногах, чувствую, что кожа не дышит.
MadlenVolya 22 июля 2015, 15:52
Тогда для вас — молочко Ланкастер. И для и после загара. Я их уже пробовала, поэтому хотелось чего-то нового )
Jeanette 23 июля 2015, 08:57
Спасибо! Я попробую :) А то я уж думала, что у них всё такое питательное и не судьба мне что-то протестировать.
Koroleva77 22 июля 2015, 23:02
Мадлен, какой шикарный пост! Спасибо-спасибо!   Ты прямо исполнила мой запрос во Вселенную-мне нужна была как раз информация об этой марке. Едем через три недели, нужны разные средства для всей семьи. 2 года подряд пользовались Clarins, тоже хорошая очень линейка у них солнечная. Но всегда же хочется чего-то нового!
MadlenVolya 23 июля 2015, 07:06
Кларанс тоже неплох, я пробовала разное. Будет пост- продолжение, там будет немного Кларанса, в том числе и для детей )
aikanye 23 июля 2015, 06:00
Есть у меня автозагар для лица и для тела от Ланкастер, очень довольна ими. Присмотрюсь теперь к средствам для и после загара на лето. Спасибо за информативный пост!
MadlenVolya 23 июля 2015, 07:07
Присмотритесь, думаю, обязательно что-то подберете на свой вкус!
Irina_Viacheslavovna 23 июля 2015, 20:27
У меня тоже в любимчиках средства Ланкастер для загара. Пробовала еще мужской спрей, классная штука, абсолютно невесомая.
А вот их масло мне не полюбилось, слишком тяжелое для меня, под ним моя кожа не дышит. Зато я обожаю подобное масло от Caudalie. Там помимо прочего — еще и потрясающий тонкий аромат.
NadiaS 24 июля 2015, 20:05
Увы и ах! Купила для себя и ребенка (так всегда делаю) крем этой марки от загара SPF50+защита от ультрафиолета (вообще плохо представляю как от него может защитить крем). При затесте в магазине вроде бы впитался быстро и без следов. Но на деле — очень тяжело размазывался, выбеливал до синевы, сразу одеть что-то невозможно, нужно ждать минут 20, и это жуткое ощущение совершенно недышащей кожи! При том если нет возможности сразу после пляжа хорошо так вымыться с мылом то это ощущение так и будет с тобой. На ребенке этот крем попробовала всего то пару раз, себя мучила подольше)) Наверно больше к этой марке не подойду.
MadlenVolya 24 июля 2015, 20:42
А до этого вы пользовались защитой 50+? Есть, с чем сравнить? По-моему, у кремов 50+ у всех такой эффект и это нормально. У меня есть Кларанс детский 50+, раньше был Виши 50+ и Авен. Они все такие. Мне столько не нужно, а на детях меня такой эффект устраивает, зато он действительно защищает и не смывается при первом купании
NadiaS 24 июля 2015, 20:55
Нет, до этого защиты 50 не было, уже несколько лет пользовались детским кремом Нивея с защитой 30. Устраивал во всем, но казался жирноватым))Вот на смену ему и был куплен Ланкастер, предварительно прочитав о нем хвалебные оды. Стоит теперь на полке, а новый тюбик Нивея в сумке, и кажется в сравнении таким комфортным и нежирным)))
MadlenVolya 25 июля 2015, 08:40
30-ки все более легкие и нежные в сравнении с полтинниками по моему опыту, да и по факту тоже )
xxx71x 25 июля 2015, 13:09
очень нежно люблю ланкастер, спасибо за пост, вовремя)))