EOS Hand Lotion Fresh Flowers - Лосьон для рук

Знакомство с EOS у меня произошло еще год назад, правда тогда я не осталась в восторге, но все равно была рада попробовать легендарные EOS бальзамы.

И вот у меня появилась возможность попробовать не менее знаменитый продукт EOS — лосьон для рук. Каким-то чудесным образом я в корзину кинула именно этот запах — Fresh Flowers, хотя меньше всего хотела именно его (так же в линейке есть с Cucumber и Berry Blossom).

Запах очень яркий и может даже перебить Ваши духи, меня, если честно, это дико удивило и расстроило! Ну во первых — такого финиша я совсем не ждала (тем более от крема для рук!), а во вторых — мне вообще не нравится этот аромат, он напоминает мне духи либо Dior — Miss Dior, либо же Chanel — Chance (просто помню, что у знакомой какой-то из этих ароматов и на ней я могу терпеть этот аромат, но не на себе).

• Крем совершенно не липкий.
  • Ббыстро впитывается.
  • Увлажняет кожу, часа на 3 так точно!
  • Очень классная и удобная упаковка, в сумочке лежать этому крему в самый раз!
  • В состояв входят: масла ши, алоэ, овсяных зерен.

Объем не очень большой, всего 44 мл. Если честно, то ожидала, что ко мне приедет куда больше упаковка, но это прям совсем миниатюрный мятный камушек!
Буду ли заказывать еще? Да, другой аромат обязательно попробую.

Цена: 360 рублей
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 3 (-1 за большую стоимость, -1 за не действие, которое ожидала за такую цену)

Скажите, а насколько хорошо он увлажняет? Подойдет просто как хорошая «рабочая лошадка» в течении дня или может справиться с более серьезной сухостью?
Только, как «рабочая лошадка», к сожалению.
У меня он в сумке лежит, так что…
Присоединяюсь к вашей оценке!
Хм, если честно, из вашего отзыва я так и не поняла, что именно вы ожидали от продукта и почему в итоге сняли 1 балл за его действие. Упаковка вам нравится, кожу рук, по вашим же словам, увлажняет. К тому же, вы его еще и повторять собираетесь
3 часа увлажнения — это от меня совсем уж натянутая цифра — поэтому -1 балл за действие с такой стоимостью.
Заказывать буду еще, скорее всего, потому что упаковка очень удобная для сумки, точнее для косметички в сумке. Тоненькая упаковочка. (когда заказывала, была уверенна, что смогу открутить крышку и залить свой крем, но нет! Слишком туго на «сидит»).
  • mimose
  • 16 июля 2015, 12:44
У меня огуречный, слабенький уход… Рада, что не накупила сразу гору, а то хотела взять другим на подарок)).