Экзотические масла от Мастерской Олеси Мустаевой

Привет!
Как вы относитесь к маслам в уходе за телом? Я очень люблю, потому что считаю, что моя кожа после применения становится нереально красивой, здоровой и выглядит ухоженной!
Экзотические масла от Мастерской Олеси Мустаевой
Начну, пожалуй, с верного помощника каждой женщины-крема для рук. Сколько у вас есть тюбиков, флакончиков, баночек с кремами для рук? У меня их столько, что невольно о некоторых забываю.Зачем столько? Да затем, что по роду своей профессии мои руки подвергаются многократному мытью и обработке спиртом за день. А вы сами понимаете, что агрессивный очищающий состав моющих средств и спирт оказывают иссушающее и обезвоживающее действие на кожу рук.От такого ада кожа сильно шелушится, становится гиперемированной, чувствительной, сухой и выглядит очень плохо.Поэтому я люблю приобретать различные маски, лосьоны, кремы для рук. У меня они повсюду: на работе 5 тюбиков, в сумке парочка и дома во всех углах у меня крема для рук.

Сейчас вам покажу своего очередного любимца(да, я осОба непостоянная в этом деле)

Мастерская Олеси Мустаевой крем для рук с малом макадамии
Кто хоть раз видел, слышал или пользовался средствами этой марки знают их фирменную, присущую только им упаковку: алюминиевая туба, объемом 50 мл, с запаянным носиком.

Экзотические масла от Мастерской Олеси Мустаевой С обратной стороны есть информация о составе, способе применения, изготовителе и сроке годности
Экзотические масла от Мастерской Олеси Мустаевой Крем практически не имеет запаха, только если принюхаться, то можно услышать маслянистый запах.
Крем по консистенции достаточно густой и плотный, но по рукам распределяется легко. За счет своей текстуры очень экономичный и на обе руки требуется совсем немного.
Экзотические масла от Мастерской Олеси Мустаевой Не смотря на свой богатый, питательный состав крем быстро впитывается в кожу, не оставляя после себя ни пленки, ни жирности, ни липкости. Буквально минуту-другую вы его будете ощущать, а затем вы увидите только его защиту.
Тактильно руки становятся мягкими, проходит дискомфорт, исчезает сухость.
После работы по дому, мытья посуды нет острого желания и схватить одну из своих баночек, руки по-прежнему гладкие и мягкие.
Использую его раза 3 за день и этого мне вполне достаточно. Мне кажется, что крем обладает больше питательными свойствами, а значит постараюсь приберечь его на осенне-зимний период.
Срок использования много десятков раз
Цена 280р
Оценка 5

Ну а теперь расскажу вам про масло, с которым я знакома уже около 2х лет

Мастерская Олеси Мустаевой Масло Моной де Таити
Экзотические масла от Мастерской Олеси Мустаевой Немного поведаю вам о столь экзотическом названии.
Масло Моной де Таити является результатом извлечения ароматических компонентов, размачивая цветы в кокосовом масле. Только молодые нераскрывшиеся бутоны Gardenia Taitensis особенным образом вводят в рафинированное масло первого прессования в теч. 24 часов после их сбора.
После сбора кокосов их раскалывают, отделяют мякоть и высушивают на солнце до тех пор, пока не останется около 10 % содержащейся в ней воды.(около недели).Мякоть кокоса нагревают и прессуют однократно.Затем масло фильтруется фосфорной кислотой и глиной.Через 5 часов масло окончательно фильтруется через целлюлозу и являет собой высококачественное рафинированное кокосовое масло.

Показания для использования
1. Солнцезащитное средство
2. восстановление кожи, волос после солнца, морозов, морской воды.
3. успокаивает и смягчает даже самую реактивную и сухую кожу

Масло Моной прекрасно переносится любой кожей, не провоцируя аллергических реакций, а это значит, что оно допустимо к применению у детей, для ухода за областью вокруг глаз и кожей лица.

Масло можно наносить как на лицо так и на тело, волосы, локти, колени, пятки.
Масло очень быстро впитывается, не оставляя после себя липкость и жирность.Я бы назвала его «сухим маслом».

Для себя я использовала его во всех применениях

Для волос.
Наносила небольшое кол-во масла на волосы до мытья, обматывала голову пленкой, надевала шапочку для душа и укутывала все это дело в теплое полотенце.Находилась в таком состоянии около часа(или на ночь, но спать в полотенце не очень удобно))), а затем просто вымывала голову. Как мне показалось, то волосы стали ооочень блестящими и плотными( но этот эффект заметен не сразу.Я это делала с частотой 1-2 раза в неделю около 5 месяцев. После высушивания волос наносила мизерный мизер на кончики волос, чтобы придать им опрятный вид, блеск и предотвратить спутывание.

Для лица.
На лицо я не наносила( за искл.пары раз на пляже), но как маску для кожи вокруг глаз мы с мамой делали регулярно. Наношу некоторое кол-во под глаза( не переборщите. оно начнет таять и будет течь) и по прошествии 10-15 минут удаляю салфеткой.Зато на губы оно идет замечательно.

Для лица.
Вот тут я отрываюсь по полной. На все тело после ванны-за милую душу! На пляже для приобретения ровного загара и защиты кожи-да пожалуйста! После депиляции-кожа гладкая, не раздраженная.

Для рук.
Использовала в качестве обертываний для рук. Наносила приличное количество (подогретого!!!)масла на руки, сверху пленку или одноразовые перчатки и сверху укутывала теплым полотенцем. Через 30 минут я наслаждалась шелковой, гладкой кожей рук с ровным тоном. 2 раз в неделю для меня было достаточно.

Для массажа.
Ооо дааа… это что-то неземное… безумный цветочный аромат легким шлейфом окутает вас и поможет расслабиться. Масло помогает рукам скользить по телу, насыщая его питательными веществами. Отличная спа-процедура не выходя из дома.

Масло имеет температуру плавления около 24-25 градусов, поэтому как только вы возьмете кусочек масла он моментально расплавится.

Храню баночку в холодильнике чтобы продлить срок годности.
Экзотические масла от Мастерской Олеси Мустаевой Экзотические масла от Мастерской Олеси Мустаевой Экзотические масла от Мастерской Олеси Мустаевой
Я для фото специально растопила.Видны вам эти 2 фракции?
Нанесла на руки, распределила и масло практически сразу впиталось.
Экзотические масла от Мастерской Олеси Мустаевой Экзотические масла от Мастерской Олеси Мустаевой Срок использования
Цена 200р за 60мл
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули!
Катя.
  • 27 июня 2015, 23:46
Марка Олеси имеет только положительные отзывы- это фантастика, Составы прелестны. Спасибо за информацию, обязательно куплю что нибудь прямо скоро.
Я тоже начиталась, насмотрелась и сделала заказ. Много интересных средств у нее есть. Попробуйте, уверена, что вам понравится.Мне многое из ассортимента пришлось по душе
  • 28 июня 2015, 00:12
А начали именно с этих?
Неа, начала с обалденного бальзама для волос с брокколи, маски амла, крема для тела эластика и 2х кремов для лица(с поликислотами-бомба)
  • 28 июня 2015, 00:31
Постов не нашла у Вас, а можно кратко основные супер качества всех перечисленных :) пжл…
Я тут еще не писала))
Мне нравится Олеся, но вот крем для рук и поликислоты разочаиовали. Так жаль. Крем сушит мне руки и оставляет ощущение неприятной пленки. А поликислоты кроме ежедневных новых высыпаний никакого эффекта не дают.
А мне ооченьь понравился крем с поликислотами. И я не пойму как крем может сушить, никогда не встречала средства с таким эффектом)
У меня просто очень-очень сухая кожа
И у меня она очень сухая, и даже обезвоженная, но я с таким никогда не сталкивалась
Вам очень повезло. У меня после нанесения остается ощущение пленки, пудровости на руках. В итоге через несколько дней использования руки начинают сохнуть очень сильно.Ну наверное мой случай не показательный т.к. у меня легкий ихтиоз и ксероз. Но все равно я ждала маленького чуда.
в вашем случае только специальные средства.
  • chebick
  • 14 августа 2015, 14:57
У меня было много продуктов от Олеси, но именно этих двух — нет. Думаю, что все впереди! Рада, что эта продукция нравится.