Деликатный нежный скраб для лица. Бережно очищает и освежает кожу

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться впечатлением о гель-скрабе для лица российского бренда профессиональной косметики Велиния. В это лето он стал моим фаворитом и любимцем.

Немного о моей коже. Проблемная, жирная, с черными точками, периодически появляются прыщики и воспаления. Жесткие скрабы просто категорически не могу использовать. Кожа требует более деликатного ухода. Гель- скраб от Велинии как раз оказался тем, что мне нужно.

Объем :300 мл.

Дизайн довольно прост. Содержится в большой пластиковой банке. На наклейке- этикетке представлена вся необходимая информация о продукте, а также видно текстуру самого скраба. За откручивающейся белой крышкой мы видим защитную мембрану, которая защищает средство от влаги и растекания.

Состав гель-скраба также указан на этикетке.

Консистенция. Очень нежная, легкая, кремово- гелевая, бледно- розового цвета текстура. В составе скраба присутствуют мельчайшие прозрачно- белые, а также крупные розовые частицы.

Аромат скраба травяной, косметический, освежающий и приятный для меня.

Применение.

Использую скраб примерно 1-2 раза в неделю, после умывания. Избегаю области вокруг глаз, а также места, где есть крупные прыщики. Стараюсь сильно не тереть, чтобы не травмировать кожу, массирую лицо легкими круговыми движениями.

После применения.

✓ Гель скраб Велиния очень аккуратный! Кожу очищает бережно и деликатно, не царапает и не вызывает раздражений.

✓Кожа после применения скраба мягкая, приятная, а главное- не сухая!

✓По моему мнению, гель скраб подойдет любому типу кожи. Сухую не избавит от сильных шелушений, но и не пересушит, а для жирной просто идеален!

✓От черных точек, к сожалению, не избавит. Скраб делает их просто более бледными и не такими заметными.

✓И, что очень радует, скраб не вызывает новых прыщиков и раздражения.

Цена: 425 руб
Срок использования: 2 месяца

Гель-скраб от Велинии очень понравился. Деликатно очищает кожу, убирает мелкие шелушения, делает черные точки менее заметными и черными, а кожа становится гладкой и свежей!

Спасибо всем за внимание!
Понравился ассортимент этой косметики!
  • Akroha
  • 23 июня 2015, 21:26
Согласна, ассортимент отличный! Еще от Велинии есть несколько средств, ни одно не разочаровало.
Не хочу обидеть производителя, но в чем «профессионализм» скраба?
  • Akroha
  • 23 июня 2015, 21:24
Сама марка «Велиния» заявлена как профессиональная. Учитывая, что она российского производства, качество более чем достойное. И сам гель-скраб мне очень понравился, и в применении и результат.