10.06.2015

Ночная маска для лица Innisfree Green Tea Sleeping Pack

А вы любите ночные маски? Или хотите попробовать, но не знаете, стоит ли игра свеч?
Об одной такой маске я хочу сегодня рассказать.
Ночная маска для лица Innisfree Green Tea Sleeping Pack

Эта чудесная корейская маска находится в удобной баночке объемом 80 мл, для меня это, пожалуй, минус   Это очень надо постараться, чтобы после вскрытия использовать ее полностью за год, расход мега экономный!
По консистенции маска гелевая с белыми гранулами в составе.
Наносится легко, сразу приятно освежает кожу, гранулы быстро растворяются.
Аромат у sleeping pack мне нравится — свежий, ненавязчивый.
Сразу после нанесения лицо немного липковато, но, если с количеством не переборщить, это ощущение быстро проходит. Повторюсь — маски надо совсем капельку!
Ложусь спать, утром смываю и получаю:
— Свежий и здоровый вид личика;
— Увлажненную и напитанную кожу;
— Лицо без покраснений;
— Ровный и гладкий рельеф кожи;
— Матовую и чистую кожу;
— Бархатистую и нежную кожу на ощупь.
Еще, если кое-кто (например, я)   любит расковырять прыщички, маска за ночь способна это безобразие залечить! Моя умница!
После маски макияж ложится превосходно!
Летом люблю эту ночную маску больше, эффект как-то заметнее от нее. Использую 1-2 раза в неделю.
Очень рекомендую попробовать!
Цена: около 900 рублей на сегодняшний день (я покупала за 700).
Срок тестирования: с июля 2014 года
Оценка: 5+!

Diana-Nathalie 10 июня 2015, 11:40
Моя любимица! Самая лучшая ночная маска)
Kasya 10 июня 2015, 11:49
Здорово! Эффект такой же получаете утром или еще луууучше?
Diana-Nathalie 11 июня 2015, 13:18
При длительном использовании — да. Правда, не по всей территории лица. Тон кожи она мне все же очень слабо выравнивает. А вот с проблемами бороться — это да.
Kasya 10 июня 2015, 12:01
Нашла ваш пост)) да вы фанат марки!
Diana-Nathalie 11 июня 2015, 13:18
Да, я люблю Иннисфри очень-очень)
Matreshka 10 июня 2015, 13:00
Мне тоже очень нравится эта маска, лучше неё только виноградная.
Kasya 10 июня 2015, 13:06
Виноградная тоже от Innisfree? Подскажите, пожалуйста, полное название
Matreshka 10 июня 2015, 13:12
Пожалуйста — Wine jelly sleeping pack. Наверное она винная, но пахнет виноградом — отличная штука!
Kasya 10 июня 2015, 13:16
Ага, винная :) Тоже хочу ее попробовать, сначала хотела винную от Холики, но потом решила, что эту мне надо) Спасибо :)
Matreshka 10 июня 2015, 13:20
Советую ещё попробовать серум из линии «зелёный чай», экономичный и даёт хорошее увлажнение, текстура лёгкая.
Kasya 10 июня 2015, 13:22
Возьму на заметку и его ;)
SPKT 10 июня 2015, 16:12
Обожаю крем гель из этой серии, надо попробовать и маску. Спасибо за отзыв
Kasya 10 июня 2015, 16:38
Пожалуйста :)
Hadija1991 10 июня 2015, 19:24
Катя, спасибо вам за обзор!
Я люблю маски)
Kasya 10 июня 2015, 19:31
Пожалуйста :) И я люблю маски))
Pompidu 10 июня 2015, 20:10
А мне, к сожалению, никак. Ни лучше, ни хуже не делает. Мажу периодически, чтоб не пропала :)
Kasya 11 июня 2015, 07:50
Бывает и такое :) Желаю вам найти свою идеальную маску!
DowntownGirl 11 июня 2015, 15:39
Спасибо за пост!:)
Все Ваши впечатления полностью разделяю. У меня тоже маска в новом формате, это просто мега-крутая вещь. Увлажнение, свежий цвет лица, кожа прям светится. Я покупкой довольна на все сто. Покупала, кстати, в дополнение к тонеру, гель-крему и лосьону из той же серии:)
А и у меня совсем нет чувства липкости, хотя кожа у меня жирная, наношу, распределяю — и уже все впиталось:)
Kasya 11 июня 2015, 16:08
Пожалуйста! :) У меня чувство липкости совсем минимальное, но есть при нанесении))
novielen 07 мая 2016, 10:29
Кидаю в закладочки. Спасибо!
goha 22 ноября 2016, 13:24
Подойдет ли эта маска для молодой кожи? 22 года)
Kasya 22 ноября 2016, 17:21
Конечно! ))