Сахарный скраб от Savonry Мон Шерри

Всем привет!

Сегодня я хочу вам рассказать о замечательном скрабе от Savonry «Мон Шерри». Я думаю, что именно он не оставит равнодушной ни одну девушку. Если вы любите сахарные скрабы для тела, то вас обязательно он заинтересует.
Первое, что мне хотелось бы отметить у «Мон Шерри» — это его дизайн.
По моему мнению, оформление у скраба достойное. Он находится в очень удобной баночке с закручивающейся крышечкой. Оформление очень красивое и лаконичное.
Открыв баночку, можно услышать приятный аромат вишни. Он просто потрясающий. Я даже периодически открываю баночку просто так, чтобы вдохнуть этот превосходный аромат (я очень люблю вишню   ).
Консистенция у скраба густая, но при этом очень нежная, воздушная (словно мусс). Посмотрев на скраб, можно увидеть сахар и маленькие кусочки вишни. Вот действительно хочется скушать. Выглядит очень аппетитно, да еще и с таким ароматом.
Пользуюсь им примерно 3 раза в неделю. Мне очень нравится эффект после его применения. Благодаря ему, я перестала наносить после душа увлажняющий крем. Мне кажется, это средство универсальное — 3 в 1. Оно совмещает скраб, крем и масло. Да, именно масло. Впервые вижу такое эффект от скраба. В принципе, это неудивительно, т.к. в состав входят масла. Может быть, частое использование вредно, но пока ухудшений не заметила. Скорее всего, улучшения. Кожа стала увлажненная, нежная, как у младенца. Мне это очень нравится.
Достоинства скраба Savonry «Мон Шерри»:
1. Удобная упаковка,
2. Восхитительный аромат,
3. Натуральный состав,
4. Эффект 3 в 1 (скраб, увлажняющий крем и масло),
5. Нежный,
6. Экономичность,
7. Цена.
Мне очень понравился этот сахарный скраб. Обязательно приобрету еще.
Цена: 350 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
У меня йогурт для тела Млн шерри. От аромата просто млею- такое варенье вишневое, свежее-свежее!
Аромат очень вкусный. Скушать хочется!
  • Ayrora
  • 04 июня 2015, 00:39
Вы его когда в ложечке показали прям слюнки потекли. Так выглядит аппетитно. Жаль через экран нельзя аромат почувствовать.
На самом деле, скраб очень даже аппетитный
Сахарные скрабы от Savonry могу назвать своими любимейшими продуктами из ухода   кожа после них волшебная, и ароматы шикарные. Только у меня расход не совсем экономичный, я люблю побольше нанести))
Скрабы у них просто чудо. Хочу и другие попробовать!
Фото такие милые и аппетитные!

С почином! Скраб и правда вкусно выглядит!
Спасибо. Да-да, он очень вкусно выглядит.