Nivea Нежный мусс для умывания Aqua Effect

Nivea Нежный мусс для умывания Aqua Effect Всем привет! Никогда бы не подумала, что звхочу писать про уходовую косметику потому что мне казалось это немного скучным , но недавно я открыла второй бутылек этой пенки и решила, что хочу поделиться с вами впечатлениями о ней.

Nivea Cleansing Mousse Aqua Effect — Нежный мусс для умывания для сухой кожи
Так как я уже вышла из периода, когда нужно подсушивать подростковые прыщики и пока не вошла в период, когда нужен уже возрастной уход, для ежедневного умывания хочется использовать что-то легкое. Эта пенка, как раз то, что нужно. Кожа у меня комбинированная. Но так как шелушения я прям на дух не переношу, некоторые средства я покупаю для сухой кожи.
Упаковка: розовая баночка, (150 мл) с дозатором. Который из прозрачной водички делает легкую пенку. Меня дико порадовало то, что трубочка внутри достает до самого дна, благодаря этому, средство можно израсходовать до последней капельки.
Расход: одного нажатия на дозатор достаточно, чтобы умыть всё лицо. Я делаю полтора.   В связи с этим и с, как я уже сказала, длинной трубочкой внутри, мне хватило на 5 месяцев ежедневного использования.
Запах: приятный, свежий
Косметику не смывает, но он и не заявлен как продукт для ее снятия. После применения кожу не стягивает, что для меня весьма немаловажный пункт. Шелушение и прыщиков после себя не вызвал.
Бывает еще и в голубой баночке, «освежающий».
В общем, весьма приятная штучка за небольшие деньги.
Nivea Нежный мусс для умывания Aqua Effect Nivea Нежный мусс для умывания Aqua Effect Цена: примерно 200 руб
Срок тестирования: 5 месяцев
Спасибо, что прочитали! Я Кира, ко мне на «ты». Всем нежности
  • Letta
  • 29 мая 2015, 20:08
У меня тоже второй бутылек, но мне вообще никак не вкатил(
Сама б не купила, оценила на тройку)
просто все что было до него, меня беспощадно сушило
я как ультраленивый человек не вижу смысла в умывашках, которые не смывают косметику. что они тогда смывают? но спасибо, что показали)) мне очень нравится последняя фотография… такие цвета :D
я смываю косметику мицелляркой, как прихожу домой, а этой штучкой умываюсь перед сном)
спасибо, что прочитали
  • Ayrora
  • 29 мая 2015, 23:45
вот-вот и у меня такое же мнение. Есть и молочко и двухфазная жидкость. Не люблю я тереть глаза ватными дисками, чтоб все это попадало в глаза, круги вокруг глаз и т.д. Пользуюсь обычным средством для умывания от Гаренье ( на данный момент). Она не заявлена для смывания косметики, но отлично с этим справляется. Проверено ватным диском с лосьоном. Он чистый. А потом тоник, крем и термальная вода. И вообще у некоторых фирм я думаю спец.средство для снятия макияжа больше маркетинговый ход. Чтоб купили и то и то. А ведь перед сном косметика это та же грязь, от которой должно очищать любое средство. За исключением водостойких средств или стойких помад (но таких не много и для них я тружусь).
понимаю)) саса не люблю размазню дисками устраивать, луяше после умывания подтереть то, что не смылось. а стойкие средства — да, можно и поразмачивать, солидарна.
*сама
*лучше
  • Ayrora
  • 29 мая 2015, 23:59
У меня вот такая штука — чистая кожа АктивЭксфоПро — очищающий гель с щеткой. Только при смывании с глаз я выдавливаю чуток средства на пальцы, массирую и смываю. Еще могу добавить пудру от Мирра в этой гель и получится отличный скраб. Так что подчищать ничего не приходится. а глаза не раздражает. Но я не призываю к моему способу. Наверное, он не совсем правильный. Правда раньше всего этого и не было, мылись мылом и прыщей меньше было. Я даже теперь для быстрого избавления от красноты лица умываю его обычным детским мылом, а затем крем.
  • Solare
  • 29 мая 2015, 22:01
Спасибо за пост! Надо будет прикупить такой мусс для утреннего умывания, вечером предпочитаю умывалки посерьезнее.
вам спасибо, что прочитали) надеюсь, вам подойдет
Милая штучка, надо тоже пост написать. Только я 5 не поставлю :-)