Уход за лицом от Dior Capture Totale

Уход за лицом от Dior Capture Totale Всем привет! Расскажу вам про 2 продукта из моего уход за лицом — это крем для лица и крем для области вокруг глаз от марки Диор из линейки Глобальный омолаживающий уход.

Dior Capture Totale Multi-perfection Creme Deep Global Age-defying Correction Face & Neck Normal To Combination Skin

Данный крем я купила не спонтанно. У меня было несколько штук миниатюр этого крема, которого хватило на 1,5-2 месяца ежедневного использования в качестве ночного ухода. Крем поразил меня в самое сердце, я от него в полнейшем восторге! Поэтому, как только закончились все миниатюры, я пошла и купила полноценную версию этого крема. А заодно и крем для области вокруг глаз из этой же линейки. Расскажу, чем же они так отличились.
Он роскошен, начиная с упаковки. Красивая большая коробочка с серебристым отливом.
Уход за лицом от Dior Capture Totale Внутри — баночка крема, которая открывается как шкатулка, путем нажатия на кнопку в передней части банки.
Уход за лицом от Dior Capture Totale
Чтобы добраться до крема, нужно открыть крышку, сорвать фольгу по контуру и открыть защитную крышечку:
Уход за лицом от Dior Capture Totale Уход за лицом от Dior Capture Totale Скажу сразу, в эту баночку-шкатулку продаются рефиллы, т.е. не нужно каждый раз покупать новую банку крема, можно покупать сменные блоки, которые обходятся дешевле. Это, несомненно, практично и выгодно. Имеется лопаточка для нанесения крема.
Уход за лицом от Dior Capture Totale Объем — 60 мл. Не 50 и не 40, а целых 60 мл! Крем предназначен для нанесения на область лица и шеи, поэтому такой объем оправдан, но я использую только для лица, пусть ему больше достанется! )
А теперь — возрадуйтесь обладатели жирной кожи! Наконец-то кто-то догадался выпустить антивозрастной крем не для сухой кожи, а для комбинированной и нормальной! В основном, большинство антивозрастных кремов рассчитаны на сухую кожу, а у меня она жирная. Поэтому многие из них тяжело ложились на мою кожу, мешали ей дышать, оставляли жирную пленку, на утро лицо лоснилось и даже могли расшириться поры (видимо, коже было нечем дышать и она старалась напиться воздуха...). В общем, проблема стояла достаточно остро, т.к. при этом у меня еще и появлялись прыщи, и там уже не знаешь, за что хвататься — то ли за прыщи, то ли за морщины…
Итак, данный крем — совсем другая история.
Производитель обещает нам, что крем работает на уровне стволовых клеток. Восстанавливает структуру кожи, повышает упругость контура лица, наполняет кожу, она становится более плотной, восстанавливается эластичность и упругость. Кожа становится гладкой и сияющей. (Все правда!)
Цвет — розовато-бежевый, аромат на мой вкус шикарный, пахнет как зелье алхимика, весьма убедительно. Я сразу думаю о том, как в моей коже начинают свою работу активные компоненты и борются с морщинами.
Уход за лицом от Dior Capture Totale Текстура наиприятнейшая — концентрированный крем, абсолютно не жирный, великолепно ложится на кожу и быстро впитывается. Не оставляет жирности, липкости, эффекта пленки или маски, кожное дыхание не нарушает. Не силиконистый. Лицо после него не блестит. Моментальный эффект на лице просто поразительный — я смотрю на себя в зеркало в процессе нанесения и вижу как морщины стираются словно ластиком! Сразу минус 5 лет. Крем отлично увлажняет и питает кожу, разглаживает на отлично. Никакого дискомфорта, только полный восторг. А еще этот аромат! Они действуют комплексно ). На утро — лицо свежее, здорового цвета, абсолютно никакого жирного блеска.
Крем имеет накопительный эффект. За несколько месяцев использования я отметила, что улучшился цвет лица, морщины и носогубные заломы стали не так сильно выражены. Крем помогает мне поддерживать здоровый вид лица, даже тонус какой-то ощущается. Конечно, морщины полностью никуда не делись и не денутся, но крем выполняет все мои требования, и он не просто снимает стянутость кожи после умывания, он делает и другую полезную работу, а еще и не забивает поры на жирной проблемной коже, а это очень важно для меня.
Обязательно буду покупать рефиллы!
Вот так выглядит почти сразу после нанесения:
Уход за лицом от Dior Capture Totale Отмечу еще один момент для тех, кто заинтересуется данной линейкой — есть еще такой же крем для сухой кожи (он более питательный) и ночной крем в синей баночке, я попробовала его в магазине и мне он показался силиконистым и более тяжелым по текстуре, вряд ли подойдет для жирной кожи.
Состав крема:
Уход за лицом от Dior Capture Totale Цена:6700 руб
Срок тестирования: несколько месяцев
Оценка:5

Dior Capture Totale Multi-perfection Eye Treatment Deep Global Age-defying Correction

Крем для контура глаз комплексного воздействия
Уход за лицом от Dior Capture Totale Данный крем оформлен в том же стиле, только баночка обычная, не шкатулка. Крышечка откручивается, под ней есть еще одна защитная.
Уход за лицом от Dior Capture Totale Уход за лицом от Dior Capture Totale Уход за лицом от Dior Capture Totale Уход за лицом от Dior Capture Totale И так же прилагается лопаточка для извлечения крема. Она весьма кстати, т.к. форма баночки такова, что по мере заканчивания продукта лучше всего доставать его именно ею, а не пальцами, иначе просто неудобно.
Уход за лицом от Dior Capture Totale Развернутое мнение:
Крем имеет молочный оттенок и приятный аромат. Не такой резкий и насыщенный, как у крема для лица, но в том же ключе. Наносится и впитывается прекрасно, текстура схожа с вышеописанным кремом. Не силиконистый, это просто хороший насыщенный крем. Разглаживает кожу вокруг глаз, увлажняет и питает тоже на отлично, нареканий у меня к нему нет абсолютно никаких. Не вызывает отечности или дискомфорта. Не блестит на коже, впитывается полностью. Наношу его на всю область вокруг глаз, включая верхнее веко и височную область. Ощущения очень приятные. Взгляд свежее, кожа выглядит хорошо. Очень довольна этим кремом, тоже обязательно куплю еще.
Уход за лицом от Dior Capture Totale Наношу я его вечером, но пробовала разок и утром, чтобы проверить, как ляжет макияж. Ничего не скатывается. Но на верхнее веко я не наносила, т.к туда нанесла базу под тени.
Здесь объем стандартный — 15 мл.
Здесь был нанесен крем. Как видите, никаких следов:
Уход за лицом от Dior Capture Totale Состав крема:
Уход за лицом от Dior Capture Totale Уход за лицом от Dior Capture Totale Цена:3850 руб
Срок тестирования: несколько месяцев
Оценка:5
Вот такие замечательные баночки занимаются сохранением моей молодости )
Мадлен, очень интересно, спасибо.
У меня никогда не было ни чего их ухода от Dior. После неудачного знакомства с уходом от Chanel, я как-то и к Dior стала относиться заранее предвзято.
Очень заинтересовал первый крем. Особенно, видя на Ваших фото как Вы выглядите, да и тип кожи у нас с Вами очень похож, захотелось испытать крем на себе.
А баночка у крема — вообще шик.
Шанелью я тоже не впечатлилась. А здесь очень удачно вышло, я довольна как никогда. Крем не пустышка, он работает. Попробовать его стоит.
  • 25 мая 2015, 22:57
А мне тестеры серии HYDRA BEAUTY от Шанель очень даже пошли:)
У меня есть полноценный крем Гидра Бьюти. Второй год не могу добить. Нравится запах, текстура, но коже он не нравится ). Как раз с ним лицо блестит и не дышит. Для нормальной или сухой кожи, думаю, он больше подойдет
  • 26 мая 2015, 06:48
Я ничего полноценного не могу купить от Шанель пока, так в тестер ах совершенно не понравился их новинки День, Ночь, Выходной — пленкой, даже смыла ночью :( сейчас пробники по радовали из серии гидро, но полные покупать не буду при этом точно.
Вот эту троицу средств мне много раз давали в тестерах, но я так и не попробовала почему-то. Так все и лежат в шкафу. А теперь и не хочу…
  • 26 мая 2015, 07:00
Сейчас по пути в аэропорт так что иду макать пальчики этот элексир молодости от Диор :)
Ой как здорово! Жду вашего мнения! )
  • 26 мая 2015, 11:38
Аэропорт — пробников нет, ну у них это стандартно, открытой банки тоже:) зато там был тинт из этой серии — на руке сказочно лег. что за «зверь „интересно.
  • 26 мая 2015, 12:07
Название полное этого средства тональная сыворотка 3 D коррекция, не пробовали ее?
Нет, я сама не пробовала. Мне очень хочется попробовать линейку L'or De Vie, она роскошная! Но очень дорого для меня пока (. Линейка Престиж тоже мне очень нравится, хороший качественный уход
  • shoovi
  • 25 мая 2015, 18:35
А у меня сейчас вот такой, тоже очень нравится. Не было такого? Сравнить не можешь? Как раз думаю, какой купить на смену.
Был такой в миниатюрах, он мне меньше понравился, от него были прыщи, как и от серии Гидро лайф. И он послабее будет в плане эффекта
  • shoovi
  • 26 мая 2015, 01:05
Спасибо за ответ, тогда герой поста уходит в список хотелок ))
Попробуй, я думаю, он обязательно тебе понравится! Он у меня теперь встал в ряд отличников вместе с Дарфан Идеал Ресурс и Ля Прери Антистресс, хотя последний немного жирнит
Я вклинюсь тут к Вам. Этот крем тоже хорош, но мне особенно понравился эффект после нанесения его на сыворотку той же серии.
У меня года два назад тоже были миниатюры данного крема для лица (ох, как тогда были щедры Консультанты   ), и я полностью разделяю твои восторги относительно него! А вот для глаз ни разу не пробовала.
Для глаз такой же классный! Попробуй)
  • ksunia
  • 25 мая 2015, 19:56
Мадлен, вы со своим постом очень вовремя. Я как раз нахожусь в поиске идеального крема на лето, этот вариант меня очень заинтересовал. Останавливает только гигантский объем, за 3-4 месяца его не использовать, а ближе к октябрю моя комби кожа превращается в склонную к сухости и легкого крема ей не будет хватать.
Он не легкий, он концентрированный, уход от него солидный. Просто он очень комфортен для жирной кожи, хорошо впитывается. За 4 мес. реально его использовать, особенно если 2 раза в день
  • ksunia
  • 25 мая 2015, 20:13
Ой, тогда я обязательно его попробую. Моя делема разрешена:)
Я почему-то всегда очень экономно расходую крем для лица 50 мл мне стабильно хватает на 6-8 месяцев.
Красавцы и внутри и снаружи) Спасибо за отзыв!
«Там уже не знаешь, за что хвататься — то ли за прыщи, то ли за морщины…» — Ой как знакомо   Я чаще всего выбираю прыщи
Спасибо за пост. Я почему то в сторону ухода Диор никогда не смотрела (наверное потому что не в восторге от их декоративки). Крем для лица уж слишком большого объема, мне 30 мл на год хватает. Под глаза у меня сейчас Шисейдо Бенефианс, но собираюсь менять. Как раз будет повод присмотреться к Диор.
Я тоже выбирала прыщи ). И часто этот процесс затягивался, поэтому морщинами я не занималась должным образом. Но сейчас с прыщами получше и наконец-то найден крем!
  • 25 мая 2015, 22:59
Мадлен, по описанию это крем Маргариты :)
после такого поста будет необходим всем всем всем… обязательно для начала буду просить пробники.Спасибо за информацию.
Да, да, Вероника, у меня такая же ассоциация возникла:) ( тоже купила такой себе:))
Пробники просить — обязательно! Не забудьте, что есть и для сухой кожи, и для жирной! Баночки одинаковые. Крем суперский. Возможно, даже скорее всего, на лето я его отложу или буду чередовать с чем-то более легким, потому что все-таки жарко, у меня в такой период кожа вообще ничего не хочет )
Какая необычная банка-шкатулка. Здорово придумано. Спасибо за пост, очень интересно было узнать о диковине  .
На него только посмотришь — уже приятно ), а пользоваться — тем более!
Мадлен, как я тебя понимаю! Обожаю этот крем   Он мне стер морщину на шее. Ну то есть совсем, как и не было ее. И лицо стало лучше это точно. Но у меня гигантский расход, я купила после твоего поста о дневном средстве под макияж из этой серии, ( то есть 2-3 недели назад) и в баночке уже порядком израсходовано. Я 2 раза в день наношу. Меня это, конечно, не остановит
Спасибо тебе за вдохновляющий и позитивный пост. Закончу Sisley крем вокруг глаз — обязательно попробую из этой линейки.
Для глазок попробуй при возможности, я думаю, что тебе тоже очень понравится! А лицо и правда с этим кремом лучше становится, это даже трудно объяснить на словах, но так и есть. Оно как будто свежее и даже чище, ровнее становится. У меня бывает даже какие-то прыщуки намечаются мелкие, и я думаю — выдавить — не выдавить?.. Пересилив себя, не давлю, наношу на ночь крем, а утром ничего почти и нет. Не знаю, с чем такое связано, но замечала много раз! ))
Мадлен, подскажите, пожалуйста, крем как-то сглаживает поры? Делает их менее заметными, может быть?
У меня они узкие и не очень заметные, такими и остаются. В данном креме содержится экстракт овса, который снимает отечность и раздражения, а также terminalia sericea, которая обладает анти-акне активностью, снимает воспаления и оказывает антимикробный эффект. Вот это все точно работает, т.к у меня действительно проходят намечающиеся прыщи. Кожу сделает ровнее при регулярном использовании, а вот про поры не подскажу точнее
Спасибо! Попробую раздобыть миниатюры, очень уж привлекательно Вы его описали) ну и вообще для меня актуален такой крем
Хороший кремушек, для меня правда тяжеловат на лето, пользуюсь обычно осенью. Расход для меня довольно быстрый, но я все крема щедро наношу на шею. На устранение морщин кремами я, конечно, не надеюсь, но после этого крема лицо с утра очень увлажненное, как бы изнутри напитанное, мне даже кажется, что кожа плотнее становится. В общем, однозначно ему плюс.
Спасибо за интересный пост, Мадлен)