Уход за лицом от Dior Capture Totale

Всем привет! Расскажу вам про 2 продукта из моего уход за лицом — это крем для лица и крем для области вокруг глаз от марки Диор из линейки Глобальный омолаживающий уход.

Dior Capture Totale Multi-perfection Creme Deep Global Age-defying Correction Face & Neck Normal To Combination Skin

Данный крем я купила не спонтанно. У меня было несколько штук миниатюр этого крема, которого хватило на 1,5-2 месяца ежедневного использования в качестве ночного ухода. Крем поразил меня в самое сердце, я от него в полнейшем восторге! Поэтому, как только закончились все миниатюры, я пошла и купила полноценную версию этого крема. А заодно и крем для области вокруг глаз из этой же линейки. Расскажу, чем же они так отличились.
Он роскошен, начиная с упаковки. Красивая большая коробочка с серебристым отливом.
Внутри — баночка крема, которая открывается как шкатулка, путем нажатия на кнопку в передней части банки.
Чтобы добраться до крема, нужно открыть крышку, сорвать фольгу по контуру и открыть защитную крышечку:
Скажу сразу, в эту баночку-шкатулку продаются рефиллы, т.е. не нужно каждый раз покупать новую банку крема, можно покупать сменные блоки, которые обходятся дешевле. Это, несомненно, практично и выгодно. Имеется лопаточка для нанесения крема.
Объем — 60 мл. Не 50 и не 40, а целых 60 мл! Крем предназначен для нанесения на область лица и шеи, поэтому такой объем оправдан, но я использую только для лица, пусть ему больше достанется! )
А теперь — возрадуйтесь обладатели жирной кожи! Наконец-то кто-то догадался выпустить антивозрастной крем не для сухой кожи, а для комбинированной и нормальной! В основном, большинство антивозрастных кремов рассчитаны на сухую кожу, а у меня она жирная. Поэтому многие из них тяжело ложились на мою кожу, мешали ей дышать, оставляли жирную пленку, на утро лицо лоснилось и даже могли расшириться поры (видимо, коже было нечем дышать и она старалась напиться воздуха...). В общем, проблема стояла достаточно остро, т.к. при этом у меня еще и появлялись прыщи, и там уже не знаешь, за что хвататься — то ли за прыщи, то ли за морщины…
Итак, данный крем — совсем другая история.
Производитель обещает нам, что крем работает на уровне стволовых клеток. Восстанавливает структуру кожи, повышает упругость контура лица, наполняет кожу, она становится более плотной, восстанавливается эластичность и упругость. Кожа становится гладкой и сияющей. (Все правда!)
Цвет — розовато-бежевый, аромат на мой вкус шикарный, пахнет как зелье алхимика, весьма убедительно. Я сразу думаю о том, как в моей коже начинают свою работу активные компоненты и борются с морщинами.
Текстура наиприятнейшая — концентрированный крем, абсолютно не жирный, великолепно ложится на кожу и быстро впитывается. Не оставляет жирности, липкости, эффекта пленки или маски, кожное дыхание не нарушает. Не силиконистый. Лицо после него не блестит. Моментальный эффект на лице просто поразительный — я смотрю на себя в зеркало в процессе нанесения и вижу как морщины стираются словно ластиком! Сразу минус 5 лет. Крем отлично увлажняет и питает кожу, разглаживает на отлично. Никакого дискомфорта, только полный восторг. А еще этот аромат! Они действуют комплексно ). На утро — лицо свежее, здорового цвета, абсолютно никакого жирного блеска.
Крем имеет накопительный эффект. За несколько месяцев использования я отметила, что улучшился цвет лица, морщины и носогубные заломы стали не так сильно выражены. Крем помогает мне поддерживать здоровый вид лица, даже тонус какой-то ощущается. Конечно, морщины полностью никуда не делись и не денутся, но крем выполняет все мои требования, и он не просто снимает стянутость кожи после умывания, он делает и другую полезную работу, а еще и не забивает поры на жирной проблемной коже, а это очень важно для меня.
Обязательно буду покупать рефиллы!
Вот так выглядит почти сразу после нанесения:
Отмечу еще один момент для тех, кто заинтересуется данной линейкой — есть еще такой же крем для сухой кожи (он более питательный) и ночной крем в синей баночке, я попробовала его в магазине и мне он показался силиконистым и более тяжелым по текстуре, вряд ли подойдет для жирной кожи.
Состав крема:
Цена:6700 руб
Срок тестирования: несколько месяцев
Оценка:5

Dior Capture Totale Multi-perfection Eye Treatment Deep Global Age-defying Correction

Крем для контура глаз комплексного воздействия
Данный крем оформлен в том же стиле, только баночка обычная, не шкатулка. Крышечка откручивается, под ней есть еще одна защитная.
И так же прилагается лопаточка для извлечения крема. Она весьма кстати, т.к. форма баночки такова, что по мере заканчивания продукта лучше всего доставать его именно ею, а не пальцами, иначе просто неудобно.
Крем имеет молочный оттенок и приятный аромат. Не такой резкий и насыщенный, как у крема для лица, но в том же ключе. Наносится и впитывается прекрасно, текстура схожа с вышеописанным кремом. Не силиконистый, это просто хороший насыщенный крем. Разглаживает кожу вокруг глаз, увлажняет и питает тоже на отлично, нареканий у меня к нему нет абсолютно никаких. Не вызывает отечности или дискомфорта. Не блестит на коже, впитывается полностью. Наношу его на всю область вокруг глаз, включая верхнее веко и височную область. Ощущения очень приятные. Взгляд свежее, кожа выглядит хорошо. Очень довольна этим кремом, тоже обязательно куплю еще.
Наношу я его вечером, но пробовала разок и утром, чтобы проверить, как ляжет макияж. Ничего не скатывается. Но на верхнее веко я не наносила, т.к туда нанесла базу под тени.
Здесь объем стандартный — 15 мл.
Здесь был нанесен крем. Как видите, никаких следов:
Состав крема:
Цена:3850 руб
Срок тестирования: несколько месяцев
Оценка:5
Вот такие замечательные баночки занимаются сохранением моей молодости )
Мадлен, очень интересно, спасибо.
У меня никогда не было ни чего их ухода от Dior. После неудачного знакомства с уходом от Chanel, я как-то и к Dior стала относиться заранее предвзято.
Очень заинтересовал первый крем. Особенно, видя на Ваших фото как Вы выглядите, да и тип кожи у нас с Вами очень похож, захотелось испытать крем на себе.
А баночка у крема — вообще шик.
Шанелью я тоже не впечатлилась. А здесь очень удачно вышло, я довольна как никогда. Крем не пустышка, он работает. Попробовать его стоит.
  • 25 мая 2015, 22:57
А мне тестеры серии HYDRA BEAUTY от Шанель очень даже пошли:)
У меня есть полноценный крем Гидра Бьюти. Второй год не могу добить. Нравится запах, текстура, но коже он не нравится ). Как раз с ним лицо блестит и не дышит. Для нормальной или сухой кожи, думаю, он больше подойдет
  • 26 мая 2015, 06:48
Я ничего полноценного не могу купить от Шанель пока, так в тестер ах совершенно не понравился их новинки День, Ночь, Выходной — пленкой, даже смыла ночью :( сейчас пробники по радовали из серии гидро, но полные покупать не буду при этом точно.
Вот эту троицу средств мне много раз давали в тестерах, но я так и не попробовала почему-то. Так все и лежат в шкафу. А теперь и не хочу…
  • 26 мая 2015, 07:00
Сейчас по пути в аэропорт так что иду макать пальчики этот элексир молодости от Диор :)
Ой как здорово! Жду вашего мнения! )
  • 26 мая 2015, 11:38
Аэропорт — пробников нет, ну у них это стандартно, открытой банки тоже:) зато там был тинт из этой серии — на руке сказочно лег. что за «зверь „интересно.
  • 26 мая 2015, 12:07
Название полное этого средства тональная сыворотка 3 D коррекция, не пробовали ее?
Нет, я сама не пробовала. Мне очень хочется попробовать линейку L'or De Vie, она роскошная! Но очень дорого для меня пока (. Линейка Престиж тоже мне очень нравится, хороший качественный уход
  • shoovi
  • 25 мая 2015, 18:35
А у меня сейчас вот такой, тоже очень нравится. Не было такого? Сравнить не можешь? Как раз думаю, какой купить на смену.
Был такой в миниатюрах, он мне меньше понравился, от него были прыщи, как и от серии Гидро лайф. И он послабее будет в плане эффекта
  • shoovi
  • 26 мая 2015, 01:05
Спасибо за ответ, тогда герой поста уходит в список хотелок ))
Попробуй, я думаю, он обязательно тебе понравится! Он у меня теперь встал в ряд отличников вместе с Дарфан Идеал Ресурс и Ля Прери Антистресс, хотя последний немного жирнит
Я вклинюсь тут к Вам. Этот крем тоже хорош, но мне особенно понравился эффект после нанесения его на сыворотку той же серии.
У меня года два назад тоже были миниатюры данного крема для лица (ох, как тогда были щедры Консультанты   ), и я полностью разделяю твои восторги относительно него! А вот для глаз ни разу не пробовала.
Для глаз такой же классный! Попробуй)
  • ksunia
  • 25 мая 2015, 19:56
Мадлен, вы со своим постом очень вовремя. Я как раз нахожусь в поиске идеального крема на лето, этот вариант меня очень заинтересовал. Останавливает только гигантский объем, за 3-4 месяца его не использовать, а ближе к октябрю моя комби кожа превращается в склонную к сухости и легкого крема ей не будет хватать.
Он не легкий, он концентрированный, уход от него солидный. Просто он очень комфортен для жирной кожи, хорошо впитывается. За 4 мес. реально его использовать, особенно если 2 раза в день
  • ksunia
  • 25 мая 2015, 20:13
Ой, тогда я обязательно его попробую. Моя делема разрешена:)
Я почему-то всегда очень экономно расходую крем для лица 50 мл мне стабильно хватает на 6-8 месяцев.
Красавцы и внутри и снаружи) Спасибо за отзыв!
«Там уже не знаешь, за что хвататься — то ли за прыщи, то ли за морщины…» — Ой как знакомо   Я чаще всего выбираю прыщи
Спасибо за пост. Я почему то в сторону ухода Диор никогда не смотрела (наверное потому что не в восторге от их декоративки). Крем для лица уж слишком большого объема, мне 30 мл на год хватает. Под глаза у меня сейчас Шисейдо Бенефианс, но собираюсь менять. Как раз будет повод присмотреться к Диор.
Я тоже выбирала прыщи ). И часто этот процесс затягивался, поэтому морщинами я не занималась должным образом. Но сейчас с прыщами получше и наконец-то найден крем!
  • 25 мая 2015, 22:59
Мадлен, по описанию это крем Маргариты :)
после такого поста будет необходим всем всем всем… обязательно для начала буду просить пробники.Спасибо за информацию.
Да, да, Вероника, у меня такая же ассоциация возникла:) ( тоже купила такой себе:))
Пробники просить — обязательно! Не забудьте, что есть и для сухой кожи, и для жирной! Баночки одинаковые. Крем суперский. Возможно, даже скорее всего, на лето я его отложу или буду чередовать с чем-то более легким, потому что все-таки жарко, у меня в такой период кожа вообще ничего не хочет )
Какая необычная банка-шкатулка. Здорово придумано. Спасибо за пост, очень интересно было узнать о диковине  .
На него только посмотришь — уже приятно ), а пользоваться — тем более!
Мадлен, как я тебя понимаю! Обожаю этот крем   Он мне стер морщину на шее. Ну то есть совсем, как и не было ее. И лицо стало лучше это точно. Но у меня гигантский расход, я купила после твоего поста о дневном средстве под макияж из этой серии, ( то есть 2-3 недели назад) и в баночке уже порядком израсходовано. Я 2 раза в день наношу. Меня это, конечно, не остановит
Спасибо тебе за вдохновляющий и позитивный пост. Закончу Sisley крем вокруг глаз — обязательно попробую из этой линейки.
Для глазок попробуй при возможности, я думаю, что тебе тоже очень понравится! А лицо и правда с этим кремом лучше становится, это даже трудно объяснить на словах, но так и есть. Оно как будто свежее и даже чище, ровнее становится. У меня бывает даже какие-то прыщуки намечаются мелкие, и я думаю — выдавить — не выдавить?.. Пересилив себя, не давлю, наношу на ночь крем, а утром ничего почти и нет. Не знаю, с чем такое связано, но замечала много раз! ))
Мадлен, подскажите, пожалуйста, крем как-то сглаживает поры? Делает их менее заметными, может быть?
У меня они узкие и не очень заметные, такими и остаются. В данном креме содержится экстракт овса, который снимает отечность и раздражения, а также terminalia sericea, которая обладает анти-акне активностью, снимает воспаления и оказывает антимикробный эффект. Вот это все точно работает, т.к у меня действительно проходят намечающиеся прыщи. Кожу сделает ровнее при регулярном использовании, а вот про поры не подскажу точнее
Спасибо! Попробую раздобыть миниатюры, очень уж привлекательно Вы его описали) ну и вообще для меня актуален такой крем
Хороший кремушек, для меня правда тяжеловат на лето, пользуюсь обычно осенью. Расход для меня довольно быстрый, но я все крема щедро наношу на шею. На устранение морщин кремами я, конечно, не надеюсь, но после этого крема лицо с утра очень увлажненное, как бы изнутри напитанное, мне даже кажется, что кожа плотнее становится. В общем, однозначно ему плюс.
Спасибо за интересный пост, Мадлен)