Первая посылка от Yves Rocher

Всем доброго дня! И так расскажу о своем первом заказе косметики Yves Rocher!
Надо сказать, что из продуктов данного бренда пользовалась только гелями для душа(очень даже ничего)
Зашла на сайт, заказала особо не думая) и через две недели пришла…
Вот что там было:А теперь по порядку.Не все еще опробовано временем, поэтому делюсь первыми впечатлениями
№1 Nutri specific от Yves Rocher Обогащенный дневной питательный крем для лица: на пятом месте в составе Alcohol Denat, не знаю на сколь это плохо, но по ощущениям кожу не стягивает, увлажняет, запах приятный, но слишком насыщенный, меня это напрягает немного, крем плотный, нужно время 15-20 мин, чтоб впитался.
Оценка 4-, цена 289 руб(скидка на него) 40 мл.
№2 Yves Rocher Eye Make-up remover with camomile Жидкость для снятия косметики с глаз с экстрактом ромашки(125 мл) Мне средство понравилось, запах не резкий, ромашкой пахнет, смывает хорошо, тереть особо не пришлось. Гариньер смывал хуже. Никаких неприятных ощущений или раздражений не вызвал, В дальнейшем думаю буду брать еще…
  • DinKa
  • 02 февраля 2011, 13:49
а мне маска с виноградом очень нравилась-и запах и по консистенции. А с кремом как у вас под номером один я в свое время спасалась от наших морозов.
  • 02 февраля 2011, 13:56
Я от наших морозов спасаюсь Кларанс мульти актив, отличный кремик!
Мне тоже эта маска нравится…
  • Endless
  • 02 февраля 2011, 13:51
Ой какой классный меховой пушистик  !!! А из Ив Роше мне тоже только гели для душа нравятся, остальное как-то не очень.
  • Mursilka
  • 02 февраля 2011, 13:52
Гели для душа хорошие. Жаль изменили дизайн флаконов. Мне нравились с зелёными крышками.
И смывка для глаз неплохая. Хорошо смывает косметику.
  • 02 февраля 2011, 13:55
Ага… смывка действительно отличная, и цена хорошая!
  • Rysichka
  • 02 февраля 2011, 13:56
вот не понимаю я зачем писать посты о неопробованных продуктах? могу только поздравить вас с посылкой.
  • 02 февраля 2011, 13:58
Почему же, я все опробовала, краме бальзама для губ, маска не очень, а остальное за такую смешную цену вполне приятно
  • Kaliakra
  • 02 февраля 2011, 14:00
Присоединяю голос за смывку: не пахнет, тушь хорошо разбавлять
Гель оливковый лучший из всей серии Плезир Натюр.
Ароматы вышеупомянутой серии надо бы классифицировать как «Ароматы для дома» и пшикать в сантехнической части квартиры. Уж больно они прямолинейные и термоядерные.
Киса-а-а-а!!! Потискать бы! Она у Вас с характером? Сорри за отступление от темы
  • 02 февраля 2011, 14:05
Киса очень интеллигентная, детей жутко не любит, но и не трогает их. Супер кошка, только пушистая сильно… чешешь ее чешешь, а толку мало.
  • Kaliakra
  • 02 февраля 2011, 14:12
Да уж! Не сфинкс! Роскошный зверь!
Я только рыбок могу себе позволить, и то на работе
  • lilpy
  • 02 февраля 2011, 14:12
Люблю гель для душа от Ив Роше, только ванильный, и гигиеническую помаду увлажняющую
  • 02 февраля 2011, 14:20
У меня сейчас в арсенале, вот такие два бальзама для губ. Очень довольна
  • Nadia333
  • 02 февраля 2011, 14:14
Киса чудо как хороша!!! С посылочкой вас!
  • 02 февраля 2011, 14:17
Спасибо… не являюсь поклонницей Yves Rocher, но попробовать, то надо…
  • Kseni4ka
  • 02 февраля 2011, 14:19
Обожаю апельсиновый мед))) но конечно, не туалетную воду, а гель. Мне кажется вобще их все туалетные воды в ПРЯМОМ смысле туалетные, подойдут только как освежитель для туалета.
  • 02 февраля 2011, 14:21
Моей племяннице 10лет, думаю будет рада, такому спрею, а гель- правда чудный.
Точно сказано про «туалетную воду»))))
Я когда-то сдуру водичку персик заказала… Запах ну совершенно детский, так и подарила дочке подруги на день рождения. Девчушка в восторге была))))
  • Kseni4ka
  • 02 февраля 2011, 14:48
Ну эти туал.водички явно ориентированы на маленьких девочек, которые пока не могут себе позволить нормальный аромат.
Соглашусь с Вами… Вон валяется на полке черешня, малина и ваниль. Думаю отдать племяннице молодого человека..., а то тухнет без дела)
  • Swety
  • 02 февраля 2011, 14:29
Очень милая кисочка!
С посылочкой Вас!
Мне у Yves Rocher очень нравятся гели для душа и бальзамы для губ, причём все.
Трёхминутные маски очень люблю, но с виноградом не пробовала, обязательно попробую.
И ещё мне очень нравится линия SEBO SPECIFIC для жирной/комбинированной кожи.
  • scout
  • 02 февраля 2011, 16:20
У меня подруга не раз и не два покупала именно этот бальзамчик для губ.
PS Выключите кошку из розетки!
  • Katjusha
  • 02 февраля 2011, 16:29
А к нам в Беларусь доставки нет, а цены на порядок в магазинах выше, чем в интернете, а к ИР отношусь положительно(((
А пушистик у вас отменный!!! Слов нет, одни эмоции!
Вот с этими доставками прямо одно возмущение! Когда я в России жила — была и доставка и магазин, в магазине живьём посмотреть, а потом подешевле заказать. А сейчас живу в Эстонии, у нас магазина нет, только доставка, а ближайший магазин в Хельсинки. Я теперь очень мало заказываю, страшно по одной картинке…
Но больше я тоскую по марке Пьер Рико — в Эстонию доставки нет, магазины далеко… А у этой марки есть несколько ооочень любимых мною средств, и замены им найти не могу. И у меня одни эмоции по этому поводу!!!
Туалтную воду Апельсиновый мед тоже имею, мне очень нравиться, только часто обновлять приходится.
  • Taisia
  • 02 февраля 2011, 22:25
№ 1 мне очень понравился, именно за его действенность, заявленный комфорт чувствую при нанесении. Оливковый гель будет у меня всегда! (пока с производства не снимут) Виноградная маска на 4. Мне она понравилась именно в использовании, но эффекта почти никакого.
  • Galuk
  • 03 февраля 2011, 17:12
Поздравляю Вас с посылочкой! Заказываю на сайте Ив Роше уже три года. Могу сказать, что у Ив Роше тоже есть весьма и весьма достойные продукты: из Вашего могу выделить гели для душа, бальзам для губ. Постоянно заказываю плёночную маску, гоммаж Гурман, бальзамы для губ, очищающий гель для лица с ромашкой, обожаю масло Секреты Хамама, парфюмерную воду Нежный жасмин, раньше заказывала серию люкс Ирия помады, пудру, тени, пока не стало всего в двойном экземпляре(только они без скидки идут, а качество очень хорошее), для настроения заказываю т/в Сирень(дома брызгаюсь и тихо радуюсь, знаю, что химия, но натуральных компонентов, т.е. абсолю сирени, также как и мёда НЕТ в природе), помады из серии Кулёр Натюр Сияющую Вуаль и увлажняющую устойчивую. Из того, что мне не подошло: кремы, туши ВСЕ и некоторые запахи.
Согласна с тёзкой (Галиной): всё остальное я заказываю на сайте Пьер Рико. Обожаю эту фирму уже более 3 лет. Там кремы волшебные ( но с 25 лет), маски все чудо, помады хорошие и вообще всё супер. Но ещё раз повторюсь, что кому-то нравится, а кому-то не подходит.

• Apellsin
  • 04 февраля 2011, 15:26
Поздравляю с посылкой. Из всего, что у Вас есть, пользовалась только жидкостью для снятия макияжа с глаз и бальзамом. Смывка лично мне не понравилась, уже и не помню почему, давно это было. И бальзам не вызвал положительных эмоций. Состав плохой, увлажнение дает посредственное.
  • Katrinka
  • 06 февраля 2011, 13:32
Никак не доберусь до апельсинового и оливкового геля. Хочется попробовать, но запасы не позволяют скупить еще. Еще раз убедилась, что попробовать их все же стоит.
  • taina13
  • 06 февраля 2011, 14:27
средство №2 покупаю уже во втрой раз, очень нравится, целый день провожу за компьютером, когда смываю макияж этим лосьоном и усталость уходит, приятно охлаждает