Абрикосовая гигиеническая помада Deesse

Доброе утро, дорогие девочки! Сегодня хочу рассказать вам о моей помощнице в уходе за губами.
Абрикосовая гигиеническая помада от неизвестной мне ранее марки Deesse попала ко мне в составе одной тематической коробочки от одного очень популярного топ-визажиста
Поначалу я скептически отнеслась к данному экземпляру, поскольку всегда с некой настороженностью пробую средства от незнакомого бренда. И, скажу я вам, зря я оттягивала этот момент знакомства

Производитель уверяет, что входящие в состав масла и витамины будут защищать и ухаживать за нежной кожей губ, а как на самом деле, я вам сейчас расскажу
Первое, что бросается в глаза — это нестандартный для гигиенической помады размер стика (7 мл), согласитесь, мы привыкли держать в руках стик раза в 2 поменьше. Сначала я думала, будет не очень удобно наносить помаду, но мои переживания не оправдались — все отлично наносится!
«Свои губы, только лучше», — приходит на ум после первого нанесения этого чуда. Помада имеет восхитительный аромат абрикоса, сладковата на вкус. Также нельзя не отметить яркий и приятный глазу цвет гигиенички — абрикосик, как он есть!
Помада оставляет на губах естественно-влажный блеск и бархатистый финиш. Ощущения очень комфортные, губы сразу разглаживаются, становятся мягкими.
Это средство действительно можно назвать продуктом первой помощи. В зимний период эта гигиеничка восстановила мои сухие губы за два дня и две ночи, исчезли шелушения, губы получили столько увлажнения, сколько им было необходимо. Результат меня очень впечатлил!
Я наношу помаду утром перед макияжем, после обеда, вечером и перед сном — такая схема нанесения для меня лично очень подошла. Расходуется помада экономно — за 3 месяца использования ушла где-то треть стика.
Рекомендую эту палочку-выручалочку! Незаменимая вещь в косметичке
Цена: 900 рублей
Оценка: 5+!
Здорово)) И такой минимализм в оформлении))
А какая цена?
  • Kasya
  • 17 мая 2015, 09:08
Это точно, очень классная упаковочка :) Цена 900 руб на сайте производителя.
Скупаю все гигиенички, и эту надо.) спасибо за обзор
  • Kasya
  • 17 мая 2015, 09:09