Вкусности от v.i.Cosmetics

Косметика предоставлена на тестирование
Приветик, любительницам ухода за собой!
Сегодня покажу вам 3 очередных баночки от наших российский умельцев.
Марку v.i.Cosmetics я уже успела распробовать и многое из их ассортимента привело меня в восторг.
Вкусности от v.i.Cosmetics
C&B Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление» (v.i.Cosmetics)
Гель находится в стандартной 120 граммовой баночке.
По текстуре это жидковатый крем, с небольшим включением скрабирующих элементов.
Аромат обалденный-сладковатая кислинка(ведь можно так сказать?)
Вкусности от v.i.Cosmetics Вкусности от v.i.Cosmetics
Вкусности от v.i.Cosmetics Вкусности от v.i.Cosmetics Я наношу средство после очищения кожи на влажное лицо, некоторое время массирую и оставляю на 10 минут в качестве маски. Во время процедуры возникает легчайшее пощипывание.
Затем смываю и перехожу к маскам и прочему уходу.
Кожа после этого пилинга потрясающе мягкая, слегка покрасневшая и очень чистая. Гель-эксфолиант отлично осветляет кожу лица и выравнивает общий тон. Не поняла смысл этих скудных скрабинок… можно было положить их побольше))Они настолько мягкие, что абсолютно не ощущаются)
Вкусности от v.i.Cosmetics Срок использования около 2х месяцев до 3х раз в неделю
Цена298р
Оценка 5

Следующий экземпляр Coffee Tree Укрепляющие сливки для рук «Мокко» (v.i.Cosmetics)
Вкусности от v.i.Cosmetics Вкусности от v.i.Cosmetics Как вы знаете, то кремов для рук мне всегда мало. Я люблю покупать и пробовать разные текстуры, ароматы, марки и искать, искать, искать…
У v.i.Cosmetics я уже оценила 2 крема для рук и осталась ими довольна. Этот товарищ меня тоже порадовал, ведь он имеет потрясающий состав, нежный аромат кофе и действенный питательный эффект.
Вкусности от v.i.Cosmetics Вкусности от v.i.Cosmetics Имеет легкую консистенцию, которая моментально распределяется по рукам и полностью впитывается минут через 5. Руки после использования этих сливок выглядят ухоженными, пропадает моя вечная сухость и раздражения.
Срок использования каждый день на протяжении месяца
Цена 303р за 110г
Оценка 5

Ну и напоследок маска, которую мы с мамой полюбили настолько, что я просто призываю каждую из вас приобрести ее и разделить мой восторг!

C&B Освежающая маска для контура глаз ''Возрождение" (v.i.Cosmetics)
Вкусности от v.i.Cosmetics Маска является новинкой и я не могла пропустить возможность попробовать ее.
Средство находится в 60 г баночке, с информацией на обороте.
Вкусности от v.i.Cosmetics Маска представляет собой серую пластилиновую массу с эфирным ароматом.
Вкусности от v.i.Cosmetics Вкусности от v.i.Cosmetics Вкусности от v.i.Cosmetics Т.к. банка имеет узкое горлышко, то достаю маску я из баночки своей косметической ложечкой.
Наношу довольно толстым слоем на кожу под глазами и на веки, принимаю горизонтальное положение на 15 минут. В это время маска работает, а я получаю удовольствие от охлаждающего эффекта.
По прошествии времени, смываю маску и наношу свой крем.
Я в восторге! Почему? Потому что маска бесподобно увлажняет кожу, разглаживает морщинки(это со слов мамы), подтягивает кожу вокруг глаз и делает взгляд свежее.
Потрясающая маска за столь приятную стоимость! С удовольствием приобрету еще баночку, и вам настоятельно советую ее попробовать!
Срок использования 3 раза в неделю 2 месяца
Цена 253р за 60г
Оценка 5+
Кто еще не успел познакомиться с косметикой наших ученых? Советую попробовать и разделить со мной удовольствие от использования!

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 19:07
Хочу последнюю, мимические морщины появляются уже! Рано так. Только упаковка не радует глаз((
  • 07 апреля 2015, 19:08
Маска отличная! Порой я наношу ее каждый день… потому что приятно пользоваться)) А что в упаковке не нравится?

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 19:11
Это уже мое личное занудство)
  • 07 апреля 2015, 19:15
Как я уже писала в своих прошлых постах про уход и декоративку, то мня больше интересует содержимое, чем упаковка, поэтому не снижаю оценку и не привередничаю) Попробуйте маску, уверена, что вы не пожалеете!
Интересный пост! Уже получила одну посылку с их продукцией :) Похоже, пора готовиться к следующей :)
  • 08 апреля 2015, 10:35
А что вы заказывали?
Ягодный шейк-тоник Diva, маску из серии Greeny Анти-акне, крем для век этой же серии Herbal+ и мультивитаминную маску для лица «Любимая». Пока все тестирую, но крем для век уже нравится — на него очень хорошо ложится база под тени, да и сами тени хорошо держатся.
  • 08 апреля 2015, 19:33
Тоник суперский, я о нем писала, и маска любимая до сих пор у меня в ходу
А у меня маска для глаз сильно щиплет кожу, пыталась 3 раза с ней сдружиться — жжет и все тут… Так жаль, состав там прекрасный, наверное, аллергическая реакция на что-то натуральное в составе, грусть-печаль
  • 08 апреля 2015, 10:35
У меня иногда чуть пощипывают глаза, но очень незначительно, поэтому даже писать не стала
Катя, привет  я пошла к тебе в сообщения с вопросами...:)) надо уже обзавестись чем-то из Ви-косметикс:)
  • 08 апреля 2015, 10:36
Пойдем поболтаем в личку)
  • Gela
  • 07 апреля 2015, 22:09
Маску приметила. Для лица то их полно, а вот для глаз найти хорошую- большая проблема. Благодарю!
  • 08 апреля 2015, 10:37
Да, к сожалению для обл.вокруг глаз мало масок, не понятно только почему
Катя, заинтриговала маской! Буру на заметку для мамы, спасибо!
  • 08 апреля 2015, 19:34
А себя почему обделила?))Маска потрясная!