Вкусности от v.i.Cosmetics

Косметика предоставлена на тестирование
Приветик, любительницам ухода за собой!
Сегодня покажу вам 3 очередных баночки от наших российский умельцев.
Марку v.i.Cosmetics я уже успела распробовать и многое из их ассортимента привело меня в восторг.

C&B Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление» (v.i.Cosmetics)
Гель находится в стандартной 120 граммовой баночке.
По текстуре это жидковатый крем, с небольшим включением скрабирующих элементов.
Аромат обалденный-сладковатая кислинка(ведь можно так сказать?)
Я наношу средство после очищения кожи на влажное лицо, некоторое время массирую и оставляю на 10 минут в качестве маски. Во время процедуры возникает легчайшее пощипывание.
Затем смываю и перехожу к маскам и прочему уходу.
Кожа после этого пилинга потрясающе мягкая, слегка покрасневшая и очень чистая. Гель-эксфолиант отлично осветляет кожу лица и выравнивает общий тон. Не поняла смысл этих скудных скрабинок… можно было положить их побольше))Они настолько мягкие, что абсолютно не ощущаются)
Срок использования около 2х месяцев до 3х раз в неделю
Цена298р
Оценка 5

Следующий экземпляр Coffee Tree Укрепляющие сливки для рук «Мокко» (v.i.Cosmetics)
Как вы знаете, то кремов для рук мне всегда мало. Я люблю покупать и пробовать разные текстуры, ароматы, марки и искать, искать, искать…
У v.i.Cosmetics я уже оценила 2 крема для рук и осталась ими довольна. Этот товарищ меня тоже порадовал, ведь он имеет потрясающий состав, нежный аромат кофе и действенный питательный эффект.
Имеет легкую консистенцию, которая моментально распределяется по рукам и полностью впитывается минут через 5. Руки после использования этих сливок выглядят ухоженными, пропадает моя вечная сухость и раздражения.
Срок использования каждый день на протяжении месяца
Цена 303р за 110г
Оценка 5

Ну и напоследок маска, которую мы с мамой полюбили настолько, что я просто призываю каждую из вас приобрести ее и разделить мой восторг!

C&B Освежающая маска для контура глаз ''Возрождение" (v.i.Cosmetics)
Маска является новинкой и я не могла пропустить возможность попробовать ее.
Средство находится в 60 г баночке, с информацией на обороте.
Маска представляет собой серую пластилиновую массу с эфирным ароматом.
Т.к. банка имеет узкое горлышко, то достаю маску я из баночки своей косметической ложечкой.
Наношу довольно толстым слоем на кожу под глазами и на веки, принимаю горизонтальное положение на 15 минут. В это время маска работает, а я получаю удовольствие от охлаждающего эффекта.
По прошествии времени, смываю маску и наношу свой крем.
Я в восторге! Почему? Потому что маска бесподобно увлажняет кожу, разглаживает морщинки(это со слов мамы), подтягивает кожу вокруг глаз и делает взгляд свежее.
Потрясающая маска за столь приятную стоимость! С удовольствием приобрету еще баночку, и вам настоятельно советую ее попробовать!
Срок использования 3 раза в неделю 2 месяца
Цена 253р за 60г
Оценка 5+
Кто еще не успел познакомиться с косметикой наших ученых? Советую попробовать и разделить со мной удовольствие от использования!

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 19:07
Хочу последнюю, мимические морщины появляются уже! Рано так. Только упаковка не радует глаз((
  • 07 апреля 2015, 19:08
Маска отличная! Порой я наношу ее каждый день… потому что приятно пользоваться)) А что в упаковке не нравится?

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 19:11
Это уже мое личное занудство)
  • 07 апреля 2015, 19:15
Как я уже писала в своих прошлых постах про уход и декоративку, то мня больше интересует содержимое, чем упаковка, поэтому не снижаю оценку и не привередничаю) Попробуйте маску, уверена, что вы не пожалеете!
Интересный пост! Уже получила одну посылку с их продукцией :) Похоже, пора готовиться к следующей :)
  • 08 апреля 2015, 10:35
А что вы заказывали?
Ягодный шейк-тоник Diva, маску из серии Greeny Анти-акне, крем для век этой же серии Herbal+ и мультивитаминную маску для лица «Любимая». Пока все тестирую, но крем для век уже нравится — на него очень хорошо ложится база под тени, да и сами тени хорошо держатся.
  • 08 апреля 2015, 19:33
Тоник суперский, я о нем писала, и маска любимая до сих пор у меня в ходу
А у меня маска для глаз сильно щиплет кожу, пыталась 3 раза с ней сдружиться — жжет и все тут… Так жаль, состав там прекрасный, наверное, аллергическая реакция на что-то натуральное в составе, грусть-печаль
  • 08 апреля 2015, 10:35
У меня иногда чуть пощипывают глаза, но очень незначительно, поэтому даже писать не стала

Катя, привет  я пошла к тебе в сообщения с вопросами...:)) надо уже обзавестись чем-то из Ви-косметикс:)
  • 08 апреля 2015, 10:36
Пойдем поболтаем в личку)
  • Gela
  • 07 апреля 2015, 22:09
Маску приметила. Для лица то их полно, а вот для глаз найти хорошую- большая проблема. Благодарю!
  • 08 апреля 2015, 10:37
Да, к сожалению для обл.вокруг глаз мало масок, не понятно только почему
Катя, заинтриговала маской! Буру на заметку для мамы, спасибо!
  • 08 апреля 2015, 19:34
А себя почему обделила?))Маска потрясная!