Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2015
7162

Способный на чудо перфекционирующий крем Regenerist Luminous от Olaz?


Olaz Regenerist Luminous Hautton Perfektionierende Crème / Olay Regenerist Luminous Tone Perfecting Cream Moisturizer


Этот крем достался мне в подарок, и это первое, что я испробовала из этой фирмы. Кстати о фирме – это немецкий «перевод» названия американской компании “Olay”, не знаю, зачем немцы заменили последнюю букву.
Крем появился на прилавках магазинов относительно недавно (2014 год), не получив его в подарок, я бы и не обратила на него внимания – к тренду на средства которые выравнивают тон, придают сияние коже, я отношусь скептически и не зря.

Название Luminous сразу насторожило меня – опасалась блесток или шимеров в продукте, но, к счастью, ни того, ни другого в креме не обнаружено. Теперь просмотрим некоторые обещания производителя крема:

— постепенно уменьшает появление пигментных пятен
— активирует естественное сияние кожи
— быстро впитывается и не жирнит кожу





Крем впитался:


По всем пунктам подтвердить могу только:

— увлажняет

— быстро впитывается и не жирнит кожу

О легкой отдушке не может быть и речи – запах очень навязчивый, к которому нужно привыкнуть. Моя кожа: комбинированная, чувствительная, склонная к проблемам, зимой нуждается в дополнительном увлажнении.

Теперь о продукте: консистенция легкая, крем быстро впитывается, макияж лежит хорошо, и кожа не лоснится, пользовалась в период от октября и до апреля – увлажнения вполне хватило, но для сухой кожи будет недостаточно. Сначала я думала, что крем мне не подходит – было странное ощущение на коже, какие-то мелкие пятна, но потом кожа «приноровилась». Моя кожа действительно немного выровнялась, но так как прыщи время от времени появляются, то о полной ровности кожи могу только мечтать, и к счастью, крем не забивал поры. «Сияния» как-то незаметно, но могу сказать, что кожа выглядит не такой вялой и уставшей по утрам, но, по моему мнению, этот крем подойдет менее проблемной коже, чем моя.

Состав:

Aqua, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Niacinamide, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Dimethicone Crosspolymer, Acetyl Glucosamine, Dimethicone, Panthenol, Polyethylene, Tocopheryl Acetate, C13-14 Isoparaffin, Allantoin, Dimethiconol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Butylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Palmitoyl Pentapeptide-4, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Laureth-4, Laureth-7, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium PEG-7 Olive Oil Carboxylate, Disodium EDTA, PEG-100 Stearate, Propylene Glycol, Ammonium Polyacrylate, Parfum, Linalool, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, DMDM Hydantoin, Benzyl Alcohol, Iodopropynyl Butylcarbamate,Methylparaben, Imidazolidinyl Urea, Propylparaben, Caramel, CI 77891, CI 19140, CI 16035

Цена: ~20 Евро
Срок тестирования: 6 мес.
Оценка: 4-

Лучшее за месяц

Комментарии

Waltraute 05 апреля 2015, 14:57
Спасибо за пост!
Подумала, что, возможно, «z» вместо «y» получилась потому, что в немецкой раскладке (пишу потому, что сама часто пользуюсь немецкой раскладкой) эти буквы поменены местами, и когда немец писал «olay», получилось «olaz», да так и оставили  

А если по делу, то дороговато для крема с парабенами. Хорошо хоть Вам поры не забил.
eshevika 05 апреля 2015, 15:06
Да, Waltraute, с «Z» у меня была такая же мысля  
Согласна, цена меня тоже удивила, крем ведь из класса масмаркет