SK Cosmetics - крем для умывания или воздушное прикосновение

Сухая кожа- это приговор.
Бороться с сухостью, а особенно зимой, просто наказание. Еще не один мой пост будет посвящен данной борьбе, но сегодня я хочу рассказать, про очень необычный продукт.

SK Cosmetics крем для умывания

SK cosmetics выпустила крем для умывания! Он мне попался в Bio Case (Maxi Case). Крем органический, не содержит парабенов.
Состав: масло абрикосовой косточки, масло виноградной косточки, масло персиковое, масло макадамии, масло зародышей пшеницы, экстракт ромашки, экстракт облепихи, экстракт календулы, д-пантенол ( провитамин В5), кремообразная основа, оптихен плюс, ароматизатор.

Из данного состава мне не был известен только «оптихен», который, как я понимаю, является «здоровой» альтернативой парабенов.

Крем сам по себе очень нежный и мягкий на коже. Я очень сомневалась, что такой воздушный состав может глубоко очистить кожу, однако когда после применения провела мицелляркой, ватный тампон был абсолютно чист. Кожа не пересушивается и не стягивается. У меня действительно такое ощущение, что это больше крем, чем средство для умывания. Пользуюсь 2 раза утром и вечером. Наносить на влажную кожу!
Я очень довольна!

Срок использования: 2 месяца
Цена: 310 руб.

• Irchi_W
  • 31 марта 2015, 12:56
Очень интересный продукт, раннее у меня таких не было, спасибо.
Рада, что вам понравился мой отзыв)))
  • Genova
  • 31 марта 2015, 16:50
а как его использовать, напишите подробнее
Использовать как самое обычноеочищающее средство. Наносите на влажную кожу, впираете круговыми движениями и смываете.