Skrabить или нет?

Добрый день, дорогие косметисточки!

Источник фотографии instagram.com/p/zj-hE6piZh/?modal=true
Инстаграм кишит фотографиями «полезнейшего-замечательнейшего-великолепнейшего» продукта для кожи лица и тела в таком незамысловатом пакете и с незатейливым названием skrab.

Предостаточно положительных фотографий «До» и «После», но как-то слишком всё идеально что ли.
Прям всем помогает, всех исцеляет. И от угрей, и от растяжек после беременности.

Пробовали? Что можете сказать? Очередной маркетинговый ход, чтобы продать «мечту», или действительно хорошее средство?

Не встречала в инстаграме, мне пока гранатовые и прочие спамят:)
что за гранатовые?))))

«Гранатовая эмульсия от растяжек100%» Не встречалось?))) мы в разных инстаграмах?
неееет) такого не предлагали еще!)))

• Kiy-Niy
  • 03 марта 2015, 13:59
Очевидно же, что не существует чудо-панацеи в одном средстве от всего и сразу, и что это — не более, чем рекламный ход.
да многие средства рекламируют, как панацею. в итоге они ею не являются, но результатами всё равно все довольны :)
Ну почему же сразу маркетинг) Кофе, морская соль — это крутые ингредиенты для скраба. Только мало кто их смешивает, а тем более, добавляет витамины. Да и, к тому же, не все пробовали что-то делать дома, своими руками — вот откуда поросячий восторг от использования скраба.
Но это все догадки, вдруг он на самом деле Волшебный и вообще кофе в Австралии Особенный. )
тоже верные слова. будем пробовать руками тогда для начала!)
Я знаю только про скраб в таком же пакете, но называется Frank. Кофейный скраб с миндальным маслом (еще есть с другими, макадамия, кокосовое и тд) и какими-то витаминами и минералами. Просто популярный натуральный скраб. Думаю, тоже самое, что самому намешать тоже самое. Не думаю, что как-то особо помогает по сравнению с другими такими же скрабами.
спасибо за мнение!) выше уже ответила, что буду пробовать для начала сама мешать)
Сама на него смотрю, мой Инста просто гремит от отзывов, да и фото до/после впечатляют. Но больше 2 тыс отдавать за него-жаба душит. Сижу, вздыхаю и жду чуда))
мне они обозначили 1290+бесплатная доставка)
Точно. Пересмотрела и правда 1290. Но не знаю, просто думая, что можешь сделать такой сама, затратив при этом в разы меньше. Теряюсь)) Может там есть какой то секретный ингридиент? Отзывы ошеломляющие.
фотографии действительно впечатляющие!)
  • Cat999
  • 04 марта 2015, 10:47
Сама готовлю себе скраб из кофе, добавляю туда мед и корицу. По сравнению с покупными средствами разница огромная. И запах и состав и действие просто прекрасны, кожа мягкая и нежная.
буду пробовать!) спасибо!)