Holy Land sunbrella demi make-up to go SPF 36 - Солнцезащитный крем с тоном

Всем привет!
Holy Land sunbrella demi make-up to go SPF 36 - Солнцезащитный крем с тоном Сегодня расскажу о моем помощнике в уходе за лицом и поддержании здорового цвета лица в жарком Таиланде. Кому интересно, добро пожаловать.
Средствами по уходу за лицом Holly Land я пользуюсь уже довольно продолжительное время. И могу с полной уверенностью сказать, что средства действительно эффективные. Они оказывают заметный оздоравливающий эффект на кожу.
Перед длительной поездкой в Таиланд мой косметолог посоветовала мне этот крем как хорошая защита для лица от агрессивного воздействия солнечных лучей, и которое отлично подойдет для моего жирного типа кожи лица.
Holy Land sunbrella demi make-up to go SPF 36 - Солнцезащитный крем с тоном Крем находится в тубе, объемом 50 мл. Изначально он был полностью запаян в пленку, что исключает его несанкционированного вскрытия.
Крышка откидывается и через маленькое отверстие дозатор извлекается необходимое количество средства.
Holy Land sunbrella demi make-up to go SPF 36 - Солнцезащитный крем с тоном
По консистенции крем достаточно жидкий, капля не потечет, но по тактильным ощущениям именно так.
Holy Land sunbrella demi make-up to go SPF 36 - Солнцезащитный крем с тоном По лицу распределяется без проблем, ни следов, ни разводов на лице не оставляет.
Holy Land sunbrella demi make-up to go SPF 36 - Солнцезащитный крем с тоном Что немаловажно, имеет солнцезащитный фактор SPF 36, что пришлось в самый раз, лицо в меру загорело и никаких негативных последствий в виде покраснений или пигментных пятен не осталось.
Holy Land sunbrella demi make-up to go SPF 36 - Солнцезащитный крем с тоном На лице крем буквально впитывается, в смысле е оставляет после себя влажного блеска на лице.
Однозначно, хорошее приобретение и незаменимый помощник в путешествиях по жарким странам
Цена: я покупала у косметолога ок. 800 руб.
Срок использования: ок. 7 месяцев практически ежедневно, как оказалось крем очень экономичный, и для одного использования достаточно маленькой горошинки.
Оценка: 5+ (это мой летний любимчик).

Всем спасибо за внимание ;-)
Спасибо за новое для меня средство, возьму его на вооружение. Вы очень доходчиво описали. Вам плюс
А на лице-то тон есть?
Спасибо за обзор.
Так ждала описания этот крема от Holly Land, у меня обычный без спф. Ну, так важно увидеть на лице… Очень хотелось бы. Может, Вы нам сможете показать этого красавца на лице?
  • Aleksa
  • 16 сентября 2015, 10:29
Использую этот тон уже 2 года. Очень нравится, но на лице его практически не видно, не много выравнивается общий тон кожи, после нанесения, но само покрытие практически прозрачное. То есть, если на лице имеются ,, проблемы,, ( высыпания, камедоны и тп) тональный их не скроет.
Да, и самое главное доя меня( после фактора защиты) это то, что тон не проваливается в поры.
  • 17 сентября 2015, 01:08
Понравился по описанию и марке доверяю.
Я обожаю крем с спф и тоном от другой израильской марки Анна Лотан 3 в 1.