Meela Meelo клюквенная маска для лица "Красавица болотная"

Приветствую Вас дорогие девушки, сегодня я расскажу Вам о маске для лица под названием " Красавица болотная " от Meela Meelo. Продукция этой компании состоит полностью из натуральных компонентов, и производится в ручную! Это меня в ней подкупает!

Маска по текстуре сметанообразная, не густая и не жидкая. При нанесении не течёт, держится на лице хорошо, плотно. Как и все глиняные маски начинает быстро подсыхать, поэтому необходимо более плотное нанесение.
Аромат очень тонкий, клюквенный, кисло-сладкий, мне нравится.
Маска состоит из натуральных ингредиентов, хранить ее необходимо в холодильнике, и не более 6 месяцев.

После нанесения маски на лицо, ощущается довольно интенсивное пощипывание и покалывание, для меня это знак того, что маска действует! Сначала пощипывание очень сильное, постепенно становится все спокойнее и спокойнее, но какого-то дискофорта мне не доставляет. Так же после снятия маски, первые несколько минут кожа на лице розоватая, но этот эффект на моей коже долго не сохраняется и проходит за минуты 4. После снятия маски с лица, лицо на ощупь и визуально становится очень упругим, лицо становится нежное и бархатистое и однородное, тон ровный.
Все глиняные маски я держу до неполного высыхания, минут 10-15.

Моя кожа молодая ( 24 года) комбинированного типа, с очень жирной Т-зоной, и нормальной, склонной к сухости кожей в области скул, эта маска как раз предназначена для нормального и комбинированного типа кожи.

Общее мнение
Маска отлично выравнивает тон, кожа выглядит после применения маски более отдохнувшей, свежей, цвет лица ровный, и присутствует эффект отбеливания кожи, который мне так необходим. Кожа становится фарфоровой, мне эффект очень нравится, к тому же эффект появляется сразу после первого применения. Маска делает моё лицо ровным, гладким, бархатистым и главное — холеным! За это я ставлю этой маске наивысшую оценку! И конечно же рекомендую, на данный момент это наиболее результативная маска из всех мною опробованых. Эффект держится около 12-ти часов, кожа разглаживается и выглядит моложе, и светлее.

Свотч:

Цена: 469 рублей

Срок тестирования: около 2 месяцев, наношу её 3 раза в неделю, так-как очень нравится эффект, который даёт маска. Эффект заметен после первого применения.

Благодарю за внимание!

Только вчера попробовала эту маску. Как же жгло моську   пару минут, потом успокоилась кожа. Очень интересная, жаль аромата нет.
  • Pepito
  • 12 июня 2015, 00:55
Да, маска поначалу и вправду довольно жгучая)), но главное какой она дает эффект)!
Удивительно, что у Вас она оказалась без запаха, я клюкву слышу…