Estee Lauder Advanced Night Repair. Сыворотка + комплекс для век

Покупала набор в связи с множественными положительными отзывами в Интернете от девушек/женщин абсолютно разных возрастов.
Мне 20 лет. Кожа нормальная/комбинированная, проблем серьезных нет. Раньше кожа страдала обезвоживанием, вследствие чего были морщинки возле губ. Неровный цвет лица вследствие бурного студенческого образа жизни. Что касается век, припухлости преследовали меня всю жизнь, с темными кругами в последнее время практически разобралась.

О продуктах.
Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex Универсальный восстанавливающий комплекс. Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, нейтрализуя до 90% свободных радикалов. Основные функции — восстановление и защита.
Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Универсальный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз. Мгновенно освежает и смягчает кожу вокруг глаз.Сокращает видимые признаки возрастных изменений.
Восстановление на основе нашей сыворотки №1, обладающей шелковистой текстурой, комплекс обеспечивает всестороннее восстановление и защиту нежной кожи в области глаз. Комплекс заметно сокращает все основные признаки преждевременного старения:
* мелкие и глубокие морщинки
* отечность
* темные круги
* сухость
* неровный тон
Мое мнение.
Что касаемо сыворотки. По текстуре очень понравилась, легкая-легкая, очень хорошо распределяется по лицу и моментально впитывается. Я только что закончила одну упаковку, мне ее хватило примерно на 2 месяца ежедневного использования на ночь. За это время я не заметила улучшения цвета лица, как многие пророчили, общее состояние кожи практически не изменилось. Однако, сыворотка помогла мне избавится от тех самых морщинок, вызванных обезвоживанием и в том числе резким похудением навсегда. Даже когда сейчас я перестала пользоваться сывороткой уже в течении полутора недель, они не возвращаются (раньше увлажняющих средств хватало на 4-5 дней максимум). Что касаемо защиты от воздействия окружающей среды, я считаю, что у Estee Lauder есть куда более приятный крем — DayWear, о котором напишу позже.
Курс помог мне справится с моей проблемкой, однако повторно пользоваться сывороткой я не буду, так как не заметила каких-либо высоких конкурентных преимуществ. Использовала под увлажнящий крем Clarins на ночь.
Оценка 4.
Что касаемо крема для век. Он шел в маленьком объеме в наборе как подарок. Сам по себе он мне не был нужен, но по цене одной сыворотки шел весь наборчик, грех не попробовать. Текстура крема очень густая и насыщенная. Несмотря на то, что консультант Рив Гош пыталась мне впарить, что этот крем идет для любого возраста это не так. Для незрелой кожи он будет очень тяжелым. И все же я решила один раз попробовать, вдруг случится чудо. Крем при нанесении очень долго впитывается оставляет такое чувство, что на веках гора этого крема. Состояние кожи после первого применения не меняется. А вот мимические морщинки ( я часто жмурюсь плюс одно время плохо смывала косметику на ночь) в уголках глаз он убирает неплохо, даже с первого применения. Дала маме попользоваться (49 лет), она тоже отметила, что крем для нее тяжелый. С сухостью, как и заявлено, я уверена крем справится, но сама я этого не могу оценить, так как такой проблемы нет. На отечность и темные круги никак не влияет.
Оценка 3.
Цена набора около 2500 рублей.
  • 23 января 2011, 14:39
я обожаю эти средства. покупала и буду покупать!
Я знала, что рискую встретить резкую оппозицию
Ну зачем же так сразу «резкую оппозицию»? Вы высказали свое личное мнение об этих продуктах. Кому-то они подходят, кому-то не подошли, а кому-то как вам больше понравились какие-то другие. Все ведь мы разные. И ваше мнение о данных продуктах не менее ценно, чем мнение некоей дамы Х.
Вообще-то это была шутка или лирическое отступление, о чем свидетельствует смайлик в конце.
  • 23 января 2011, 15:59
бог с вами! я высказала свое мнение. у меня не резкая оппозиция)))
Уважаема Teana, мой комментарий совсем не к вам! Я писала о том, что Jealousy «рискует здесь встретить резкую оппозицию». Не будет здесь никаких «резких оппозиций». Это ведь очень доброжелательный форум, на котором каждый высказывает свое личное мнение об обсуждаемых продуктах.
Вы слишком серьезно воспринимаете каждое предложение и ищите в нем подвох)
Не-Не-Не, не слишком серьезно, и никаких подвохов!
  • 23 января 2011, 16:23
а я и не вам ответила))))
у меня такой же набор. сыворотка мне очень понравилась (мне 34 года): кожа мягкая, нежная после нее, морщинки никакие не убирает, но общее состояние улучшает (пропали темные точки на носу и подбородке, почти нет единичных прыщиков, которые последнее время до использования сыворотки меня частенько посещали), если что-то вскакивает, то за ночь с нанесенной сывороткой проходит почти и еле различимо.
крем под глаза остался для меня загадкой, на меня не действует никак: ни холодно от него, ни горячо… никакие морщинки он мне не убирает, увлажнения от него тоже никакого не замечаю. полную версию никогда не куплю, хотя тяжелым его не могу назвать. густой — да, но ощущений неприятных после нанесения от него не имею.
Мягкая, нежная кожа = это верно. Но она у меня и без использования сыворотки такая)
ну потому что вам всего 20 лет, я и не сомневалась, что она у вас такая и без сыворотки
Не на все 100% согласна с вами насчет возраста, моя родня постарше в лице мамы также не оценила эту серию. Возможно есть все-таки люди, которым она не особо подходит.
У меня есть такой набор. Очень нравится. Покупала и буду покупать в дальнейшем.
Может быть вам (как бы поделикатнее сказать) слегка рановато пользоваться такими средствами? Все-таки сыворотки предназначены для более зрелой кожи. А у вас в силу возраста кожа сама по себе хорошая.
И прошу простить меня — но мне непонятно, почему вы пишете, что у EL есть «куда более приятный крем — DayWear». ANR это сыворотка, которая наносится ПОД крем, а не ВМЕСТО крема. Поэтому некорректно сравнивать сыворотку и крем. То же самое про комплекс для глаз — сначала комплекс, через какое-то время крем для глаз. Комплекс для глаз используется на ночь. Для лица — можно и под дневной крем.
Я сравниваю не сыворотку и крем, а ищу альтернативу по функции «защите от воздействия от окружающей среды». Несмотря на то, что сыворотка более концентрирована, крем справляется с этой задачей лучше.
Я читала способы применения и прекрасно осведомлена о принципах нанесения этих средств.
Была у меня такая сыворотка в пробничке — очень понравилась. Поднакоплю денежек и куплю обязательно.
купила такой же наборчик в середине декабря. сначала никаких изменений от сыворотки не замечала, но потом увидела что носогубные намечающиеся морщинки стали поменьше. да и кожа перестала скукоживаться от печки в машине. крем для глаз отечность не снимает, отеки на глазах меня всегда преследуют и крем ничего не изменил, но и не усугубил. не знаю буду ли покупать еще. даже после месяца использования остается двоякое отношение и к сыворотке и к крему.
Я не поняла этих продуктов. Результата никакого не увидела. Крем сильно кожу под глазами щипал.
Эх, никак не куплю я себе ЭНР! А ведь хочется!!! Поздравляю с приобретениями!
Спасибо, а я их как раз покупала по какой-то акции.
Мне очень нравится сыворотка… кожа более увлаженная… спасает от шелушений… общий вид улучшился… кожа выравнивается… Буду брать еще однозначно!

для глаз средство не пробовала
  • to_arms
  • 24 января 2011, 00:05
мне эти продукты не понравились.не заметила эффекта ни от одного из них.причем пользовалась значительное время, не неделю.использовала с разными продуктами от ести лаудер.увы.
  • makffa
  • 24 января 2011, 07:27
В отличие от крема DayWear, сыворотку эту обожаю! Для глаз пользовалась прошлой зимой очень он мне нравился, почему то весной стало не хватать увлажнения. Сейчас у меня так же есть минька этого кремика, вообще не нравится. ЭЛ постоянно «модернизируют» этот крем, в новом виде он мне вообще никак не подходит.
  • Anait
  • 24 января 2011, 08:03
Я так долго присматривалась к этой сывортоке и прочитав пост уже отказалось от идеи покупки, но прочитав коменты… вообщем я полном замешательстве… опять
Еще раз убиждаюсь — сколько людей, столько и мнений
  • makffa
  • 24 января 2011, 08:13
Положительных отзывов гораздо больше )
  • max-max
  • 24 января 2011, 08:32
мне сыворотка ANR (для лица) нравится. покупаю постоянно (последние года 3), но пользуюсь только под антивозрастной уход. ANR для глаз мне не понравилась (состав ужасный и глазам неприятно). из этого набора стоящий продукт — это только ANR для лица. сильнее эффект от ANR виден не на молодой коже, а на более зрелой. ANR хорошо работает в паре с хорошим уходовым кремом.
  • era
  • 24 января 2011, 09:05
Я пользовалась сывороткой наверно месяца 1,5 (одарили консультатны кучей пробников). Мне 30, ВАУ эффекта конечно нет, но кожа действительно стала более увлажненная, напитаная. По крайней мере как увлажняющее средство хорошее точно, и как мне показалось кожа разгладилась. Ноя думаю что в более раннем возрасте эффекта небудет, т.к. кожа еще сама по себе хороша, а вот для профилактиктике вполне хорошо… Эффект будет на более зрелой коже.
Сейчас использую сыворотку востанавливающую от Matis, посмотрим что будет, но к ANR, скорее всего вернусь позже.
  • deep
  • 25 января 2011, 15:44
И у меня есть такой набор, мне муж из ДФ привез в прошлом мае, и спустя это время для себя я выяснила, что сыворотка АНР мне нравится гораздо больше аналогичного продукта в Lancom`e, которая женефик :) Мои морщинки она подправила, не совсем, конечно, но тем не менее. Использую сыворотку курсами, сейчас например вообще под масло от хадека) Мне нравится и моей коже тоже.
А вот с кремом для век не все так однозначно, первый месяц я не уставала восхищаться этим кремом, мне казалось, что ВОТ ОНО, и я нашла то, что так долго искала… но спустя пару месяцев крем стал сильно щипать кожу под глазами (об этом в комментариях уже упоминали). В общем, отдала крем маме, у нее вроде бы не наблюдается такой реакции, а я все еще в поиске.
З.Ы. Я, в общем-то, тоже думаю, что в 20 лет АНР несколько неподходящий продукт