Lush Mask of Magnaminty Face And Body Mask: мегамятная очищающая маска для лица

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем отличного дня!
Сегодня хочу написать про знакомую многим вещь — мятную маску от Lush

Это моя далеко не первая мятная маска — сижу на ней уже давно)

Маска мне нравится очень. У него отличный запах -свежий, бодрящий.

Приличный состав

По консистенции она довольно густая, так что наносить ее лучше на чуть влажную кожу.

Моей комбинированной коже подошла отлично. Очищает хорошо, поры сужает, черные точки убирает. При этом после нее нет покраснения — кожа гладкая, ровная, чистая.

Единственное НО, моя кожа к ней быстро привыкает из-за этого снижается ее эффективность, так особо ей не увлекаюсь и делаю перерыв между масками пару месяцев.

Эта маска у меня уже четвертая по счету) Конкретно этой баночкой начала пользоваться пару недель назад.
Пользуюсь сейчас ей регулярно несколько раз в неделю. Покупать предпочитаю в небольшом объеме, как раз хватает до того момента как появится привыкание.

А так маска отличная.
Стоит она в районе 400 рублей
Оценку ставлю 5.
  • Isterika
  • 11 февраля 2015, 13:06
Пока у нас в городе был Лаш, у меня всегда была эта маска. Отличная!
  • 12 февраля 2015, 11:29
Согласна)
  • Liona
  • 11 февраля 2015, 13:18
Тоже очень нравится эта маска.
  • 12 февраля 2015, 11:30
Думаю. что ее трудно не любить)
Несколько дней назад приобрела вторую баночку.
И тоже решила брать маленькие, большую не успеваю использовать (только 2-3 раза в неделю удается).
  • chuch
  • 11 февраля 2015, 15:19
Так она же длительного хранения, у меня большая банка передыхала в холодильнике чуть не полгода.
4 месяца после вскрытия, написано на упаковке :) потом она у меня загустела, ложилась ошметками… я не стала испытывать терпение и купила новую. Если сравнивать только что открытую и мою (ей было больше 6 мес) — это две большие разницы.
  • chuch
  • 15 февраля 2015, 14:24
Ааа точно, у меня старая бывала версия. Новая меньше хранится. Тогда действительно лучше маленькую брать, или часто и толстенько накладывать))
  • 12 февраля 2015, 11:31
я вообще практически все предпочитаю брать не большими объема — удобнее и надоесть не успевают)
  • lovegood
  • 11 февраля 2015, 15:01
Чудесная вещь и запах очень нравится, и эффект, использую сейчас свою первую баночку и совершенно точно куплю еще, как закончится)
  • 12 февраля 2015, 11:31
Запах у нее да — изумительный)
  • Janna83
  • 11 февраля 2015, 15:12
Очень любила эту маску, пока они не изменили формулу((( Реально горюю по старой доброй версии с парабенами. Новая по-другому пахнет и кожа у меня под ней будто потеет из-за глицерина. Для меня прямо потеря.
  • 12 февраля 2015, 11:33
А давно они ее поменяли, я или не застала старую версию или не обратила внимание…
  • Janna83
  • 12 февраля 2015, 13:59
Последний раз я покупала ее прошлой весной. И вот недавно купила вновь и разочаровалась.
Я буквально пару месяцев назад открыла для себя косметику Lush, всё что не пробовала — шампунь, разное мыло, массажные бруски — от всего в полном восторге!
Эту маску возьму на заметку, спасибо
  • 12 февраля 2015, 11:34
В Лаше да, много всего классного) Не за что)
Спасибо, что поделились мнением, Милена)
  • 12 февраля 2015, 11:34
Не за что, всегда, пожалуйста)
  • JBG
  • 11 февраля 2015, 21:40
Я попробовала обе Мегамятные маски.Именно эта мне больше понравилась
  • 12 февраля 2015, 11:35
Обе — это старую и новую версию?)
  • JBG
  • 12 февраля 2015, 19:42
Да)
  • Rossetto
  • 12 февраля 2015, 01:46
Любила эту маску! Прям опять купить захотелось)
  • 12 февраля 2015, 11:36
))) У меня часто появляется такое желание, после прочтения постов)