Подарок для себя любимой. Stenders Amber shower scrub. Янтарный скраб для тела

Косметика предоставлена на тестирование

Девочки! Это не скраб, а просто праздник какой-то! Я никогда не думала, что ухаживающая косметика может приносить столько эстетического удовольствия.
Нет, ну действительно. Где вы еще увидите такую красоту? Я реально обомлела, когда увидела это произведение косметического искусства. Я считаю, что именно такой и должна быть косметика, которую ты покупаешь из-за большой любви к себе. Ну и, конечно, она будет служить отличным подарком дорогим сердцу людям.
Это действительно уникальный скраб, который содержит в себе измельченные частички янтаря. Когда выдавливаешь его себе в ладошку, то видишь потрясающие переливы частичек янтаря. Теперь понятно, почему янтарь называют солнечным камнем. Скраб приятного теплого цвета и переливается, как на солнце.Ну мне, просто как любой другой девочке, приятно пользоваться косметикой, которая так волнует воображение. Честно, я бы вообще им не пользовалась, а только бы смотрела на него :)
Консистенция: скраб довольно густой, но при этом он легко выдавливается из бутылочки. В нем довольно много скрабирующих частичек, в роли которых выступает сам янтарь и измельченная скорлупа ореха капуачу.
Аромат: чем пахнет янтарь? Смолой? Камнем :)? Ничем :)? Пока мне шла посылка я только этим вопросом и задавалась. Компания Stenders пригласила поучаствовать в создании аромата этой коллекции крупнейшую в мире компанию по производству парфюмерных отдушек Givaudan, которая сотрудничает с такими брендами Кельвин Кляйн, Биджан, Том Форд, Марк Джейкобс, Ральф Лорен, Хьюго Босс, Пако Рабан.
Итак, чем же пахнет янтарь? Цветочный древесный аромат с нотами бергамота, мускатного ореха, перца, иланга, ириса, жасмина, ванили, кедра, лабданума, мускуса и сандалового дерева. То, что это цветочный древесный аромат, это 100%. Он абсолютно не резкий, а даже деликатный парфюмированный арамат, который обволакивает тебя с ног до головы во время процесса скрабирования.

Помимо того, что он просто визуально шикарный продукт, он еще и обладает отличными ухаживающими качествами. Частички скраба, которых очень много, довольно тщательно отшелушивают омертвевшие частички кожи, делая ее потрясающе гладкой. Это вам я, обладатель «гусиной кожи», говорю :) При нанесении скраб начинает немного пенится, что обеспечивает легкое и равномерное распределение по коже. Сами частички скраба довольно меленькие и они не царапают и не травмируют кожу.
После него кожа мягкая, нежная и обновленная. Он так хорошо очищает, что ты чувствуешь легкость. Скраб не сушит кожу и не оставляет даже намека на стянутость. После него можно воспользоваться лишь легким увлажняющим лосьоном.
Расход: за счет того, что скраб так хорошо распределяется и немного пенится, расход у него средний. Просто более густые и сухие скрабы улетучиваются у меня очень быстро. Я использовала целую упаковку, примерно за 1,5 месяца.
Оценка:5+
Стоимость: 980 рублей
  • Anna_Bel
  • 30 декабря 2014, 15:50
Какая прелесть! А можно состав увидеть?
Да, он очень красивый!
Aqua (Water), Polyethylene, Sodium Laureth Sulfate, Acrylates Copolymer, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Glycerin, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Chloride, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Hydroxyde, Theobroma Grandiflorum (Cupuacu) Seed Powder, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Polyglyceryl-10 Laurate, Amber Powder, Phenylethyl Alcohol, PPG-2 Methyl Ether, Sodium Benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Methylisothiazolinone, Abies Holophylla (Fir Needle) Oil, Synthetic Fluorphlogopite, Tocopherol, Hydrogenated Palmglycerides Citrate, CI 77491, CI 15510
  • 30 декабря 2014, 17:11
Прекрасный уходовый продукт, спасибо что познакомили нас :)
Спасибо! Он мне правда очень понравился. Роскошный продукт.
Аня, привет! Какой замечательный на вид продукт. И твои впечатления это подтверждают, значит надо брать на заметку
Спасибо за восхитительные фото и познавательную информацию!
С наступающим Новым годом, Аня! Счастья тебе и радости
Спасибо за приятный комментарий! Если бы он мне не понравился, то я бы не стала его так восхвалять   Для меня вообще открытие янтарь. Это как золото. Только визуальное восхищение и радость от того, что ты им пользуешься.
Тебя тоже с НГ. Желаю найти свое во всех сферах жизни
Верю!
Спасибо, Анечка! Взаимно

Мне, как фанатке скрабов, очень было интересно узнать об этом продукте. На вид и по описанию мне очень нравится.Пойду искать.
Напоминает больше облепиховое пюре, перетертое с сахаром))