Невидимые помощники моего макияжа

Здравствуйте, косметисточки!
Сегодня я хочу рассказать о матирующих салфетках и сравнить те, с которыми я успела познакомиться за год.
А я думала, у меня одной такая проблема с расходом «Я самая»
Надо будет попробовать Mary Kay, спасибо за подсказку :)
Я и сама была удивлена, что такой расход, по сравнению с Мэри Кей. Попробуйте, не пожалеете!
Пробовала Мэри Кей, но с Шисейдо они ни в какое сравнение не идут))
Да, Шисейдо многие хвалят, надо попробовать)))
  • LiraRin
  • 20 декабря 2014, 13:59
да-да. Я приобрела себе-таки Мэри Кей, по цене, кстати 220 руб, но с Шисейдо они даже рядом не стоят.
  • Xtep
  • 16 декабря 2014, 21:07
Всегда покупаю Мери Кей и даже держу запас, полностью устраивают.
Меня они тоже больше устроили, чем «Я самая». Хотя и последние неплохи при своей цене)))
  • sky7
  • 16 декабря 2014, 22:11
вы пишете, что Мэри Кей не нарушают целостность макияжа. Купила их из-за очень хвалебных отзывов. Нарушают, еще как. Снимают тональное средство полностью, оголяя кожу.
Еще были у меня салфетки Летуаль, тоже закинула подальше. На них слишком много пудры, матируют классно, макияж не снимают, но оставляют видимый слой своей пудры.
В общем, матирующие салфетки — видимо не мой продукт, а может просто на неудачные вещи натолкнулась)
Ого как они на Вас «работают»! Вот не знаю, как так, но пробовала на разных тональных, тон на месте. Хотя, конечно, каждому свое)
странно, но «Я — самая» это российская марка, и салфетки делаются в России, где Вы Китай нашли? И по факту из всего мноообразия салфеток, которые были у меня, «Я самая» самые удобные в применении.
P.S/ на продукты Мери Кей у меня в принципе алергия
Ой, я и сама была удивлена, когда изучила упаковочку, но это правда)))) Вот что пишут на обратной стороне: Изготовитель: «Коттон Клаб Пасифик ЛТД», Гуанджоу, Н.Р. Китай. Ну еще и адрес изготовителя. А дальше информация про импортеров.
Несколько лет верна салфеткам от МК. Они для меня одни из лучших. Перепробовала кучу, но все равно к ним возвращаюсь.
Мне они тоже очень нравятся, прекрасно справляются со своей задачей.
  • Cat999
  • 17 декабря 2014, 14:08
Я пользуюсь Cettua, мне очень нравятся. Напоминают салфетки «Я самая». Очень практичны, макияж не портят, можно использовать без зеркала. У них нет никакой пудры или ощущаемого напыления, они просто впитывают излишки. После прикладывания салфетки, она темнеет и видно нужна ли еще салфетка, на лицо хватает 1-2. В пачке 50 штук, стоимость очень маленькая.
Да, я тоже ими пользовалась, хорошо матируют и доступны. И действительно, очень похожие на «Я самая».
Всегда приятно читать посты про своих любимцев   Я не расстаюсь с салфетками МК с 2008 года, просто не бывает такого, что у меня их нет. Я никогда не выхожу без них из дома. Идеально матируют, экономичны в расходе и целостность макияжа не нарушают     Смело берите, кто сомневается, вы их полюбите!
Спасибо за комментарий! Да, посты про «свои» продукты открываешь с каким-то трепетом))) Я о салфетках МК узнала всего года назад примерно, но я их фанатка, они просто отличные.