Beautem Косметика по уходу за губами. Бальзам для губ "Защита"

Всем отличного дня!
Очередной пост, про очередной бальзам для губ)

Beautem Косметика по уходу за губами. Бальзам для губ
Добро пожаловать под кат)

Ничего не могу с собой поделать, но мимо бальзамов пройти не могу. Особенно если бальзам упакован в милую коробочку с цветочками. Да еще и со словами масло карите, масло какао)

Beautem Косметика по уходу за губами. Бальзам для губ
Еще слова на коробочке обещают, что бальзам предотвращает обветривание, шелушение, увлажнение.
И сразу состав.

Beautem Косметика по уходу за губами. Бальзам для губ

Сам бальзам не столь симпатичный как коробочка.
Выдвижной стик мне нравится — люблю такие. Но вот цветочков на нем явно не хватает.

Сам бальзам нежного персикового цвета. Пахнет приятно.

Beautem Косметика по уходу за губами. Бальзам для губ
В применении мне не очень понравился. Бальзам довольно твердый и чтобы его нанести нужно провести им несколько раз по губам. Одного слоя будет мало, а несколько слоев я уже чувствую на губах и это мне не очень нравится. Плюс у него есть небольшой привкус — мне он тоже не нравится.

Цвет у него прозрачный, так что на губах его не видно. Можно смело на него наносить помаду — ложится хорошо.

В плане увлажнения да, увлажняет. Губы с ним гладкие, ровные, без трещинок, шелушения. Проверку улицей выдержал, от ветра, мороза защитил.
Но так как этот бальзам не вошел в топ моих любимцев пользуюсь им редко, чаще наношу его перед сном.

Бальзам покупала в начале осени, но пользуюсь им не очень часто.
Стоил он в пределах 100 рублей.
Оценку поставлю 4-

И всем спасибо за внимание)
По внешнему виду похож на бальзамы Belweder, которые меня совсем не порадовали   Поищу этот, а вдруг?) Спасибо Вам за пост!
  • Naatte
  • 21 ноября 2014, 13:39
Не за что) Внешне да, похожи очень.