Beautem Косметика по уходу за губами. Бальзам для губ "Защита"

Всем отличного дня!
Очередной пост, про очередной бальзам для губ)

Добро пожаловать под кат)

Ничего не могу с собой поделать, но мимо бальзамов пройти не могу. Особенно если бальзам упакован в милую коробочку с цветочками. Да еще и со словами масло карите, масло какао)

Еще слова на коробочке обещают, что бальзам предотвращает обветривание, шелушение, увлажнение.
И сразу состав.

Сам бальзам не столь симпатичный как коробочка.
Выдвижной стик мне нравится — люблю такие. Но вот цветочков на нем явно не хватает.

Сам бальзам нежного персикового цвета. Пахнет приятно.

В применении мне не очень понравился. Бальзам довольно твердый и чтобы его нанести нужно провести им несколько раз по губам. Одного слоя будет мало, а несколько слоев я уже чувствую на губах и это мне не очень нравится. Плюс у него есть небольшой привкус — мне он тоже не нравится.

Цвет у него прозрачный, так что на губах его не видно. Можно смело на него наносить помаду — ложится хорошо.

В плане увлажнения да, увлажняет. Губы с ним гладкие, ровные, без трещинок, шелушения. Проверку улицей выдержал, от ветра, мороза защитил.
Но так как этот бальзам не вошел в топ моих любимцев пользуюсь им редко, чаще наношу его перед сном.

Бальзам покупала в начале осени, но пользуюсь им не очень часто.
Стоил он в пределах 100 рублей.
Оценку поставлю 4-

И всем спасибо за внимание)
По внешнему виду похож на бальзамы Belweder, которые меня совсем не порадовали   Поищу этот, а вдруг?) Спасибо Вам за пост!
  • Naatte
  • 21 ноября 2014, 13:39
Не за что) Внешне да, похожи очень.