06.11.2014

Любимое для моих ручек : Крем для рук Planeta Organica "Organic macadamia oil (15%) hand cream" ,лак для ногтей OPI I'm Indi-A Mood For Love (NL 141)

Привет девочки, хотелось бы сегодня поделиться своими находками для ручек. А именно кремом для рук и ногтей от Planeta Organica и лаком фирмы OPI.

Начну пожалуй с крема, ведь теперь это любооовь

«Organic macadamia oil (15%) hand cream» Крем для рук и ногтей с маслом макадамии от Planeta Organica

Производитель нам обещает глубокое увлажнение и разглаживание кожи рук, укрепление ногтей и смягчение кутикулы. Уж не знаю как укрепление,не верю что крем может помочь, но глубокое увлажнение кожи особенно с приходом холодов- вам обеспечено.

СоставAqua with infusions of Organic Macadamia Integrifolia Seed Oil (органическое масло макадамии), Bertholletia Excelsa Seed Extract (экстракт бразильского ореха) Organic Cymbidium Grandiflorum Flower Extract (органический экстракт орхидеи), Glycerin, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Sodium Stearoyl Glutamate, Xantan Gum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

Развернутое мнение: Крем имеет достаточно густую консистенцию белого цвета.Хороший состав. Легко распределяется, быстро впитывается. Имеет просто не реальный запах  , запах орешков, но для меня больше похож на кокосовый )) Что касается действия крема на руки, ну это просто сказка. Такими ухоженными ручки не выглядели давно, хотя кремами пользовалась разными и в течении дня прибегаю к их помощи постоянно.Да, они были увлажнены, но на вид с этим кремом выглядят совсем иначе.Они и впрямь как после спа процедуры, такие нежные, напитанные. Не скажу, что крем так же хорош для кутикулы, но возможно от того, что моей кутикуле могут помочь только супер питательные масла. Очень люблю использовать его на ночь. Такое счастье по смешной цене, ни о каких бархатных ручках в качестве бюджетного варианта для сумочки, теперь и мысли нет. И как истинный хомяк взяла еще парочку кремов, чтобы это чудо было со мной везде) Ну правда крем отличный, советую его всем всем, а если и не понравится, то потраченной суммы жалко не будет. В общем берите, не пожалеете))
Оценка5++++
Цена 460 тенге или около 90 рублей

Теперь хотелось бы поделиться о том, как я искала лак идеального для себя цвета фуксии) После многочисленных поисков в разных фирмах, им стал…

OPI Nail Lacquer I'm Indi-A Mood For Love (NL 141)

Люблю OPI за большой выбор цветовой гаммы, за скорость сушки, за длительность носки, за удобные кисти. Этот лак не стал исключением. Имеет желейную консистенцию, наносится без проплешин даже в один слой, но одного слоя для желейного лака мало, потому для яркости цвета и не прозрачности второго слоя будет достаточно. Наносится легко, не затекает за кутикулу, получается все красиво и аккуратно, хотя я не такой уж и спец в нанесении. Скорость сушки просто потрясающая, ношу только с топом, так держится 3 дня безукоризненно. Больше и не ношу, люблю разнообразие)

Цвет просто бесподобный, на солнышке больше кажется розовым, малиновым, но в тени это та фуксия которую так долго искала.На фото с кремом цвет передан очень точно, именно таким я вижу его в жизни. Не сильно розовый, не сильно бордовый или фиолетовый, а то что было нужно мне.
Оценка 5
Цена 2500 тенге или 500 рублей
В общем покупками я довольна, использую давно, и была рада поделиться своими любимчиками
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

wonder_woman_kgd 06 ноября 2014, 14:07
Давно смотрю на этот крем! Надо брать, тем более если пахнет, как пишите ммммм обожаю запах кокоса   Спасибо, пост полезный
ni4ka 06 ноября 2014, 14:28
Пожалуйста) берите, не пожалеете) я тоже обожаю все кокосовое и ванильное, и вот для меня запах напоминает кокосовый, хотя кому как наверное)
Kaiju 08 ноября 2014, 19:43
запах скорее кондитерский, чем кокосовый. Печеньем пахнет — там и ваниль, и кокос, и просто сладкая выпечка
Aquarius_blonde 06 ноября 2014, 14:56
Актуальный для меня пост) как раз тоже нахожусь в поисках своей фуксии) правда, одна такая у меня есть — из Умной Эмали, но нет моей душе покоя)) хочу из других марок)) к тому же, цветные лаки УЭ быстро загустевают   Возьму на заметку ваш OPI
А кремы для рук… Этот поиск будет вечен, мне кажется)) особенно в студеную зимнюю пору))
ni4ka 06 ноября 2014, 15:08
рада если помогла) вот УЭ цветные почти не встречаю у нас, а так тоже хочется еще фуксию, только потемнее у OPI я выбирала долго, там есть и темнее и светлее и с розовинкой)в общем глаза разбежались ) А крем попробуйте обязательно, как бюджетный вариант ношения в сумочке вообще идеально
Jenny_Winter 06 ноября 2014, 16:27
Крем из этой серии действительно находка. Я ещё для ног такие люблю — уже 12 тюбик наверное приобретаю
ni4ka 06 ноября 2014, 16:46
оо почему-то про крем для ног я не подумала, спасибо за наводку)
Jenny_Winter 06 ноября 2014, 17:15
Попробуйте! Даже если вдруг не подойдёт, то хоть жаба не задушит
ni4ka 06 ноября 2014, 19:23
Почему -то думаю для ног вообще не принципиально ))
YuliaFeya 06 ноября 2014, 17:12
согласна насчет крема-позавчера его купила, понравился гораздо больше чем тот же Кодали. Мне нравится!)
gothiana 06 ноября 2014, 17:51
У меня такое ощущение, что ваш лак одинаковый по цвету с strawberry margarita, вот сами посмотрите, я про нее писала. Близнецы?
ni4ka 06 ноября 2014, 19:28
Ой вы тоже с алматы ;) все же они не близнецы, мой лак в жизни как на главном фото, то есть не такой яркий как ваш, больше с сиреневой, потемней )
Kaiju 08 ноября 2014, 19:39
я покупала 2 крема из этой серии, Макадамия и Аргана. У нас в Барнауле немного подешевле кстати, наверное, за счет импорта
Посмеялась, конечно, это очень ценные масла для того, чтобы в крем по такой смешной цене добавить аж по 15% этих масел, особенно арганового))) Хотя не знаю, какой черт меня пнул тогда их купить, спасибо ему)))

К мнению полностью присоединюсь, эффект есть и питательный-смягчающий, и защитный, причем, не просто намазал-помыл руки-ушло, а я специально проэкспериментировала — эффект после 1 нанесения держится дня три (кроме крема для лица на пальчиках вообще ничего не наносила))))

Мне не понравилось влияние крема на кутикулу. Одного его мало, нужно дополнительно наносить масло или эмульсию для кутикулы. Но для кожи рук и пальчиков — правда находка

НО!
Макадамия ушла маме, слишком сильный и сладкий для меня запах. А Аргану оставила себе: З
Кстати, в серии есть еще кремы для ног, там обещано по-моему по 20% масел
ni4ka 10 ноября 2014, 07:51
о какое развернутое мнение).да согласна, для кутикулы не пойдет, а вот для ног тоже планирую теперь взять=) А мне так наоборот из-за запаха крем нравится еще больше)