Bioderma - Hydrabio Masque Hydratant - Гидрабио увлажняющая маска

Инфо с сайта www.bioderma.su

Маска предназначена для глубокого, интенсивного увлажнения чувствительной и обезвоженной кожи сухого, нормального и комбинированного типа.
Нанести толстым слоем на кожу лица и шеи, оставить на коже на 10 минут. Затем удалить излишки с помощью хлопкового диска и массировать до полного впитывания.
Обеспечивает наиболее глубокое и долгосрочное увлажнение кожи.
Содержит запатентованный комплекс Аквагениум® — нормализует процессы естественного увлажнения кожи.
Возвращает дегидратированной коже комфорт, мягкость, эластичность и блеск.
Лёгкая текстура маски оставляет приятное ощущение мягкости и защищённости. Некомедоногенна. Гипоаллергенна.

Форма выпуска: Туба 75 мл

Состав маски Гидрабио:
Water (Aqua), Glycerin, Cyclomethicone, Dicaprylyl Ether, Dimethicone, Xylitol, Glycol Palmitate, Corn Starch Modified, Arachidyl Alcohol, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Niacinamide, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Rhamnose, Laminaria Ochroleuca Extract, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Behenyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Titanium Dioxide, Arachidyl Glucoside, Fructooligosaccharides, Disodium Edta, Mannitol, Xanthan Gum, Hexyldecanol, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Alumina, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum).

Цена: около 25 Евро

Я получила эту маску в подарок вместе с уже горячо любимой мной мицеллярной водой Bioderma Sensibio.
Хотелось легкого увлажнения для уставшей зимой кожи. Люблю такие маски, которые наносятся и впитываются через 10 минут и чего-то там чудесное делают.
Маска имеет консистенцию белого крема, средней плотности.
Не смотря на НЕ сухую кожу, за минут 10 маска полностью впиталась. Мой нюанс — я любую маску все равно смываю. Поэтому через минут 12 я умылась водой и этой самой мицелляркой протерла лицо.

Поры не изменены, жирности и сального блеска нет, раздражение от обветривания прошло. Кожа мягкая.
Я очень рада.

• Iva
  • 12 января 2011, 22:05
Большое спасибо за пост. Мое знакомтво с Биодермой началось с термальной воды, которая кстати на меня произвела впечатление (летом на щеке появилось воспаление, я все утро наносила на него термальную воду, и бувально через часа 2-3 все прошло, осталосб маленькое красное пятнышко, практически незаметное). Так что Биодерма у меня в почёте.
  • 12 января 2011, 22:09
Круто. Приятного продолжения! (знакомства) :) спасибо, что зашли!
  • Darya
  • 12 января 2011, 22:36
Недавно купила увлажняющий крем из этой же серии — лишь положительные впечатления!
  • 12 января 2011, 22:37
Сделайте пост, пожалуйста :) хотя на комби мне он не подойдет, но очень интересно :) спасибо
  • Darya
  • 12 января 2011, 23:04
Из меня такой «постовщик» ))
У меня самой комби, конечно, матирования ждать не приходится, но зимой я за этим и не гоняюсь.
  • 12 января 2011, 23:08
Ясно. Спасибо :)
  • Kikulya
  • 12 января 2011, 23:14
Спасибо за пост. Очень люблю всякие масочки. Есть пару пробников крема BIODERMA HYDRABIO RICH, очень-очень довольна. Думаю купить полный размер. Теперь присмотрюсь и к маске!
  • 12 января 2011, 23:20
Спасибо за отзыв :) какой у Вас тип кожи?
  • Kikulya
  • 13 января 2011, 00:27
Зимой склонна к сухости, а летом жирнится. Увлажняющим кремом пользуюсь круглый год.
спасибо за пост, люблю такие маски, надо присмотреться к ней
  • 14 января 2011, 20:05
Спасибо Вам! ;)
Спасибо, как раз собиралась увлажняющую маску прикупить… Закончилась моя La Roche Possey, надо что-то новенькое попробовать :)
  • 14 января 2011, 20:05
О, кстатии — как она?
Первый раз попробовала ее, когда было еще тепло и не особо поняла эффекта, наверно потому что коже хватало увлажнения от крема. А вот зимой порадовала, увлажняет хорошо. Но мне особо не с чем сравнить… И еще я не поняла спирта в составе, зачем он увлажняющей маске?
  • Shantal
  • 13 января 2011, 11:34
какое стильное оформление у тюбика)))
  • 14 января 2011, 20:07
очень удобно в использовании! :)
У меня тоже такая масочка. Очень ей довольна. Не жирная, не липкая, хорошо впитывается, не пахнет никакой химией. Кожа после неё мяяягкая и нежная. Я её использую раз в неделю после скраба. И лицо после неё не блестит (при том что кожа у меня жирная на Т-зоне). Мне маску тоже дарили в своём время, сейчас уже заканчивается, собираюсь купить такую же   вот бы кто ещё раз подарил
  • 14 января 2011, 20:06
У меня абсолютно те же пироги и с кожей и с эмоциями :) здорово и приятно. спасибо :)
  • panenka
  • 13 января 2011, 23:46
блин, жаль у нас этой фирмы нет. частенько положительные отзывы встречаю на продукты, очень хотелось бы попробывать (тем более, что коже сейчас оочень нужно увлажнение)
  • 14 января 2011, 20:06
А инет? спасибо за отзыв :)
  • panenka
  • 15 января 2011, 00:50
я только клубнику осваиваю. там этой фирмы тоже нет
  • Riladel
  • 30 марта 2011, 16:35