Всем привет!
Сегодня расскажу вам о вещице, которая почти всегда под рукой, для красоты моих рук и ногтей. Люблю цитрусовые, лимоны могу вместо яблочка скушать, поэтому как вы понимаете мимо такое Лимонной сенсации я пройти не могла, тем более что положительных отзывов на ней более чем достаточно, а мой пойдёт в копилочку Lush:)
Любимая сенсация от Lush Lemony Flutter Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация» За подробностями прошу идти со мной под кат:

У меня в городе магазина Лаш нет, и судя по последним событиям он там будет ой как не скоро. Когда летом была в отпуске купила эту прелесть совершенно случайно, если бы не увидела магазин Лаш наверно так бы и не попробовала эту сенсацию. В магазине стоял просто одурманивающий запах. Я не представляю как девочки-консультанты там стоят целый день. Мне лично хватило 10 минут и я думала, что на выходе просто рухну в обморок. Тестирование этого продукта я начала в июле, как раз тогда и купила. Сначала немного про оформление. Баночка-хорошая, плотно закручивается из добротного чёрного пластика, который довольно приятно держать в руках. Ничего лишнего на ней нет только наклейки с названием и составом.
Любимая сенсация от Lush Lemony Flutter Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация» А вот собственно и состав, для тех кто разбирается:
Из всего что написано в составе, можно сделать вывод, что продукт вроде как бы натуральный. Приятно конечно, но я на составах если честно особо не заморачиваюсь. Главное чтоб продукт работал и выполнял свои прямые функции и обязанности.
Любимая сенсация от Lush Lemony Flutter Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация» Вот так продукт выглядит в баночке, использую я его с июля месяца, т.е. уже 4 месяца, а дна не видно. Делаем вывод: продукт весьма и весьма экономичен, а вес у него всего 50 г.
Нырнула пальчиком в баночку, обычно такого количества крема мне хватает, чтоб привести свои руки и ногти и кутикулу в порядок.Я же говорила, что расход экономичный.
Любимая сенсация от Lush Lemony Flutter Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация» Видно что крем густой. Вот такая вмятина осталась от моего пальца.
Любимая сенсация от Lush Lemony Flutter Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация» Теперь наносим на руку, крем достаточно жирный. Но растирается и впитывается очень и очень быстро. Крем начинает быстро таять от соприкосновения с кожей, жирной плёнки не оставляет.
Любимая сенсация от Lush Lemony Flutter Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация» Покажу свои ногти и кутикулу до использования Lush Lemony Flutter:
Любимая сенсация от Lush Lemony Flutter Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация» И вот так всё выглядит после применения:
Любимая сенсация от Lush Lemony Flutter Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация» Думаю результат как говорится на лицо, в нашем случае на руках:) Меня эта лимонная сенсация устраивает по всем параметрам, хотя для ухода за руками и кутикулой у меня ещё много чего есть, но эта штука стоит прям у кровати. Я её мажу каждый вечер перед сном и утром я вижу красивые ухоженные ногти и руки. А ещё она очень спасает если нужно срочно отсвочить лаки для ногтей, а на маникюр времени нет. Тогда я беру большее количество и втираю именно в кутикулу и ногти, эффект виден сразу и даже макро мне не страшно. Этот крем хорошо работает на локоточка, на пяточка и коленках. Очень универсальное средство я бы сказала. Жаль, что с собой носить не очень удобно, но для сумочки есть другие товарищи. Запах! Сначала мне не очень нравился, а теперь я его даже не замечаю.
Любимая сенсация от Lush Lemony Flutter Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация» Надеюсь была полезной. Уже похолодало и ручки требуют большего ухода нежели летом, но сенсация пока справляется. Посмотрим, что будет зимой!
Оценка: только 5
Цена: 150 гривен или 12$
Срок использования: 4 месяца
Всегда ваша Алёнка:)
А чем вы пользуетесь для рук и кутикулы? Буду рада попробовать что-то ещё… советуйте:)
  • Psyche
  • 23 октября 2014, 23:35
Мне очень хорошо подошел крем от Биодермы Атодерм, его хватает мне на месяц, кутикула растет медленнее и я очень довольна. До этого я пробовала Локситан, Ф99-крем, Лимонную сенсацию, Локобейз, Пурелан, Эмолиум, Физиогель, Бепантен… Не пробовала только Топикрем и Крем для доярок и некоторые аптечные марки. Лимонная сенсация мне очень жирнила кожу, поэтому наносила на ночь в основном и не было моментального увлажнения. сейчас домазываю на пятки…
Спасибо огромное за такой развёрнутый комментарий! Надо присмотреться к биодерме! А зимой она как? Хорошо увлажняет?
  • Psyche
  • 23 октября 2014, 23:39
Я пользуюсь ей недолго 5 месяцев только:))) Но мне зимой ничего не помогало раньше, я надеюсь на него:)
Спасибо!:) Будем искать и пробовать!
  • Tatyssya
  • 24 октября 2014, 13:15
Хорошо, что вам подходит. Мне вот не подошел этот крем, домазывала на разные части тела. Сейчас пользуюсь «барсуком», он мне гораздо больше нравиться.
Барсук у меня тоже есть:) Я его тоже обожаю! Но его обычно только на ногти и кутикулу использую, а сенсация полностью как крем для рук.
Мне «Лимонная сенсация» нравится — и кутикулу преображает просто на глазах, и кожу рук после мороза реанимирует, и на любых других участках тела хорошо справляется с задачей питания и увлажнения. Для меня это только ночное средство, тяжёлая артиллерия, так сказать
Спасибо Вам за красивые фото, Алёна! Было очень приятно читать Ваш пост!
Спасибо огромное:) Можно на ты:) Приятно, что вам понравилось!
Теперь только на «ты», с удовольствием
Я ещё люблю воск для ногтей и кутикулы Belweder в шайбочке, за несколько лет уже больше 10 упаковок извела. Он не такой сильнодействующий, как «Лимонная сенсация», но и впитывается гораздо быстрее. К тому же неплохо укрепляет ногти и даже ускоряет их рост
У меня тоже есть такой:) Ношу его в сумочке. Он всегда со мной! тоже чудо-как хорош, а стоит сущие копейки.
  • Nastya_N
  • 24 октября 2014, 21:23
У меня он был 2 года назад, очень нравился, особенно тем, что ногти после него перестали ломаться и даже посветлели)
И мне нравится:) У меня ногти и так светлые, так что такого эффекта не замечала!
Какая красивая форма ногтей! У вас уголки не ломаются? У меня к сожалению не получается носить такую форму, хотя руки так и чешутся выпилить квадратик, но приходится скруглять существенно уголки. Быть может именно Лаш помогает от ломкости?
Спасибо за комплименты:) Иногда ломаются, но редко. Мои ногти мне укрепляет El Corazon Iron Hard. уже извела 2 бутылька по 16 мл, а теперь купила сразу 75 мл:) чтоб не мелочиться! Но там формальдегид, без него мои ногти увы ничто не укрепляет.